Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Мало кто из певиц, переступивший 50-летний порог, может похвастаться столь отличной физической формой, как сама певица Валерия.

02.01.2024 в 21:29

Она тщательно следит за своим здоровьем и выглядит гораздо моложе своих коллег, которые еще не достигли 30-летнего возраста.
В 2008 году Валерия решилась на смелую фотосъемку для журнала Maxim. Ранее она всегда утверждала, что она консервативна, что касается обнажения, но она всегда была открыта для новых и интересных предложений.
Мало кто из певиц, переступивший 50-летний порог, может похвастаться столь отличной физической формой, как сама певица Валерия.


Ей ранее поступали предложения от известных СМИ сняться для откровенных обложек, но она всегда отказывалась, опасаясь возможного негативного влияния на свою репутацию. Однако, для Maxim она согласилась, поскольку ее уговорил Иосиф пригожин.
"Но потом йося - этот мужчина с Кавказа! - Меня убедил. Мы просто решили, что фотосессия будет приятной и не чересчур откровенной, а ее идеей станет подтверждение того, что женщина, перешагнувшая 40-летний рубеж и родившая троих детей, всегда может и должна оставаться привлекательной и желанной", - рассказала она.
Интересно, что во время съемки и сам пригожин взял фотоаппарат в руки и сделал несколько снимков любимой женщины на пляже. Затем он дал Валерии возможность сравнить результаты.
Напомним, Валерия вышла замуж за Иосифа пригожина в 2004 году, после того, как она официально развелась со своим прежним продюсером Александром Шульгиным. Развод был сопровожден скандалом, так как Шульгин издевался над Валерией и их общими детьми.