Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Люди! Хэлп! Прошу помощи, город Владимир!

24.04.2017 в 15:29

Репост, пожалуйста.
У меня совершенно чрезвычайная ситуация. Сегодня, 23 апреля, в 11. 50 мне везли мой компьютер с апгрейда из Владимира и в районе студёной горы примерно у авиатехникума он выпал из открытого багажника автомобиля, что не сразу заметили. Когда вернулись - системника нигде на дороге уже не было. Он довольно старый (2009 год), системник чёрный без дисковода и одной боковой крышки, с двумя жёсткими дисками (второй как раз установили.
Люди!  Хэлп!  Прошу помощи, город Владимир!
Люди! Мне совершенно не жалко железа, если это старое вам нужно - я вам его легко подарю, если вы хотели взять его себе. Но утеря данных с этого компа - просто удар для меня. Это вся моя работа я сижу и не знаю, что делать. Там все мои фото за 16 лет - я фотохудожник, запчасти - материалы для трёх книг - двух будущих и одной вышедшей, все мои статьи, архивные фото для музея, снимки из наших путешествий. Да и просто фото людей, которых уже нет. Терабайт материалов. Это невосстановимо. Я мало что смогу сделать без него.


Может быть, кто-то видел, что с ним произошло? Может, кто-то забрал, чтоб не разбило машинами? Даже если просто кто-то взял себе - да на здоровье, верните только диск - один, старый и подглючивавший, второй новый был пуст и это мне не ценно.
В общем, так. С верой во всё хорошее. Репостните, где можно, пожалуйста. Мой телефон для связи - 8-919-018-92-шестьдесят восемь. Наталья знахуренко.