Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Лариса долина разозлила фанатов Юрия Шатунова: "Мне до сих пор Непонятен тот Факт, что его Называют Легендой".

24.11.2023 в 12:54

Артистка заявила, что не понимает творчества Шатунова, но тем не менее согласилась принять участие в концерте в честь его памяти. На такой шаг звезда ради эксперимента пошла. Накануне в Москве прошел концерт, посвященный солисту группы "Ласковый май" Юрию Шатунову. В мероприятии приняли участие многие звезды, в том числе Дмитрий Маликов, Александр Панайотов и Shaman. Ведущими программы стали Андрей Малахов и Лера Кудрявцева
Лариса долина разозлила фанатов Юрия Шатунова: Мне до сих пор Непонятен тот Факт, что его Называют Легендой.. В этот вечер на сцену вышла и Лариса долина, хотя артистка не считает достижения вокалиста столь значимыми. Разные бывают проекты, но этот для меня был сложным относительно принятия положительного решения - участия. Я долго думала - соглашаться или нет. И все разговоры о том, что у виновника этого мероприятия была нелегкая судьба не имеют никакого отношения к нашей профессии. Феномен успеха мне до сих пор непонятен и до сих пор непонятен тот факт, что его называют легендой …. Пусть земля ему пухом … будет.

Жаль, что ушел, будучи еще совсем молодым, но для меня понятие "Легенда" - это нечто большее. Легенда - это Дима Хворостовский, Геннадий Гладков, ушедший буквально позавчера, я по-другому принимаю значимость человека. В любом случае, это был своего рода очередной эксперимент, которые я люблю. Я умею подходить к любой песне и спеть ее, как чувствую. Я всегда правду говорю. Без обид", - прокомментировала долина в личном блоге.

Поклонникам Шатунова не понравились высказывания звезды. Они обвинили ее в малодушии и накинулись со шквалом критики. "Ваше Высокомерие Оттолкнет от вас тех Немногих, кто вас еще Слушает"; "госпожа долина, вам бы не лопнуть от злости и зависти! Кроме вашей "Погоды в Доме" кто знает что еще? Песни Юры будут жить всегда, что не скажешь о других артистах";"участвовать ради эксперимента в концерте памяти … надменно. Народная любовь - это не профессиональное исполнение, а попадание в душу", - возмутились пользователи сети. Звезда не ожидала такой реакции и тут же начала давать отпор обидчикам. "То, что вы не Знаете Моих Песен, Кроме"погоды в доме", меня нисколько не обижает. У каждого человека свои музыкальные ориентиры. Ваши комментарии меня ничуть не смутили, я чувствую себя еще сильнее и понимаю, что всегда шла и буду идти по правильному пути", - заявила она. @Настоящая_девушка.