Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Купившая особняк Евгения Медведева: "Нужно Зарабатывать Столько Денег, с Каким Количеством Счастлив".

03.12.2022 в 11:53

На прошлой неделе евгения медведева отметила день рождения. К своим 23 годам девушка - не только прославленная фигуристка, кумир для армии фанатов, но и успешная бизнесвумен.
Евгению Медведеву можно смело назвать завидной невестой. Благодаря участию в олимпиаде фигуристка получила квартиру, а два года назад самостоятельно приобрела роскошный особняк. Брюнетка также получает крупные гонорары за ледовые шоу, рекламу и продажу мерча
Купившая особняк Евгения Медведева: Нужно Зарабатывать Столько Денег, с Каким Количеством Счастлив.. Неудивительно, что спортсменка смогла позволить себе тренировки в Канаде. Говорят, за полтора года она потратила за границей почти 20 миллионов.

Несмотря на успех в карьере и эффектную внешность, звезда признается: ей еще никто не предлагал замужество. "У меня нет опыта серьезных отношений. Могу точно сказать, что нужно состоять в тех отношениях, когда оба партнера становятся лучше. Я не забираю время, свободу. Даю человеку понять: люди вместе не потому что должны, а потому что хотят. Никто никому ничего не должен. Единственное, кому мы обязаны и должны в этой жизни - себе. Быть счастливыми! Я должна быть счастлива, и тогда в моей жизни все будет классно. Понятное дело, что есть заповеди: не убей, не воруй …. Но нужно быть с тем, с кем ты счастлив; быть на той работе, на которой счастлив; одеваться в те вещи, в которых счастлив; зарабатывать столько денег, с каким количеством счастлив", - Делилась она Взглядами на Жизнь в Youtube - шоу "5 Книг".

Девушка многого упорным трудом добилась. Единственная вершина, которая не далась спортсменке - олимпийское золото. В 2018 году она взяла серебряную медаль, о чем долго переживала. Однако со временем поняла: иногда действительно важна не победа. "Я сейчас абсолютно на своем месте нахожусь. Мне комфортно в той жизни, которой живу. Я очень благодарна, что нахожусь в моменте, есть возможность зарабатывать, реализовывать идеи, становиться человеком, которым всегда хотела стать. Кто знает, что со мной было бы с золотой медалью. Это большое испытание", - рассуждала фигуристка.