Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно

31.03.2020 в 12:50

Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно

Любая женщина должна выглядеть хорошо и одеваться стильно независимо от возраста и статуса. После тридцати не стоит уже носить одежду девушки тинейджер, но и выглядеть как дама преклонного возраста тоже не нужно.

Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно

Ваш платяной шкаф должен обновляться в соответствии с вашими возрастными изменениями.

    Как составить базовый гардероб для женщин в 30 лет

    Блуза, туника из дорогих тканей - бренд и цена имеют значение. Чтобы одеваться стильно в 30 нужно пересмотреть свой подход к покупкам. Вам нужна качественная одежда пусть не люксового, но премиального уровня.Дешевый ширпотреб априори не будет выглядеть элегантно. Хотя не спорю бывают и исключения. Итак, базовый гардероб для женщин 30+ должен состоять из элегантных брендовых вещей.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 01

    Леди Должна Выглядеть Дорого И Ухоженно: Белая Блузка

    Пальто, тренч - только люксовые тона. Не менее важен цвет одежды, это могут быть или темные глубокие оттенки, или светлая пастель. Чисто белый не стоит выбирать, лучше заменить его оттенками шампаня, слоновой кости, бежа.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 02

    В 30 Одевайтесь В Светлые Оттенки: Модное Пальто

    Жакет, блейзер - элегантная классика. Важные элементы базового женского гардероба в 30 - пиджаки , жакеты. Ведь тридцать, тот возраст, когда красота женщины раскрыта полностью, душа и тело в гармонии, а значит самое время добавить богемную ноту.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 03

    Стильный Жакет В Светлых Тонах С Брюками

    Меховая жилетка, пончо. Стильно одеваться в 30 легко и просто если у вас есть накидка (пончо) из ангоры или меха. Пополните свой базовый гардероб этими элементами, вам понравится формировать стильные образы с ними.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 04

    Блузка С Джинсами И Накидкой, Меховой Жилеткой

    Юбка-карандаш и рубашка. Стилисты предлагают придерживаться нейтральной гаммы, длины юбки по колено и ниже, а также рубашек чуть свободного, но изящного силуэта.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 05

    Базовый Гардероб Женщин 30+: Юбка-Карандаш И Рубашка

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 06

    Модные Образы С Юбкой И Блузкой Для Женщин После 30

    Платье-футляр другая важнейшая вещь базового гардероба женщины после 30. Не нужно выбирать слишком облегающие фасоны, силуэт должен быть заключен в утонченную оправу.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 07

    Базовый Гардероб Для Женщин 30+: Платье-Футляр

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 08

    Платье На Выход Для Настоящих Леди

    Брюки в нейтральном цвете или с легким принтом. Если используете версию с печатью тогда носите их с верхом в нейтральной гамме. Плотно прилегающие модели надевайте исключительно с длинными блейзерами, свитерами, туниками, тренчкотом, пальто.

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 09

     

     

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 10

    Как выглядеть стильно женщине в 30 лет. Базовый гардероб элегантных Леди -- как стильно одеваться в 30 и выглядеть великолепно 11

Базовый гардероб. Как сформировать базовый гардероб?

Как говорится, истина где-то рядом. Главная задача базового гардероба состоит в том, чтобы идеально подходить к любой другой вещи из вашего шкафа. Соответственно, для того, чтобы обладать такой универсальностью и сочетаться с любыми "постояльцами" вашего гардероба, они должны:

  • иметь максимально простой крой и дизайн
  • сочетаться между собой по цвету
  • Всё! Больше ничего не нужно!

Очевидно, чем проще крой, тем больше шансов у вещи составить идеальную пару с любой другой.

При этом вещи могут быть любого цвета. Могут быть и яркими, и сдержанными, и принтованными, если хотите. Это зависит только от вашего желания и образа жизни. И, конечно, от умения сочетать цвета - вот тут-то и зарыты все собаки! Мало кто умеет жонглировать оттенками.

Базовый гардероб универсален. Вещи в нём – нет. Для каждой из нас они будут свои. Кто-то не представляет свою жизнь без пары джинсов. Кто-то может отказаться от каблуков. Кому-то нужны деловые вещи в гардеробе. А для кого-то они абсолютно не имеют смысла. И так далее.

Я делаю гардеробы-конструкторы мнооооого лет. И в 90% случаев из вещей в стиле casual - для тех, кто хочет выглядеть стильно, адекватно повседневной жизни, современно, в меру модно, быстро собираться по утрам, не вводить никого в культурный шок, быть симпатичным и понятным большинству людей в рамках работы и личной жизни, не разбрасываться деньгами из-за одноразовых вещей, выглядеть статусно и благополучно, чувствовать себя комфортно в выбранной одежде и обуви. Мучения нам ни к чему, правда ведь?:)

Повторюсь, для каждой девушки, список этих вещей свой. В Школе Шопинга мы разбираем примеры капсул, куда входят до 40-ка базовых вещей. На их основе можно составить идеальный базовый гардероб и больше не думать, что надеть. Причем многим девушкам хватит и половины от этого максимума.

Сегодня показываю вам мой ТОП-10 базовых вещей, из которых можно составить мини-капсулу. Напоминаю, что по большей части вы должны помнить только о крое этих вещей.

Как удержать это в голове? Просто представьте, сколько комплектов можно составить с этой вещью (в том числе многослойных). Чем больше вариантов напридумывали, тем выше шансы у вещи поселиться в вашем гардеробе надолго.

Как выглядеть красиво в школе. 1 Каждому

    1

    Просыпайтесь хотя бы за час до того, как начинается школа. Это даст вам время подготовиться, собрать рюкзак и позавтракать.

    2

    Запланируйте себе около 8,5-9 часов сна. Вы почувствуете себя отдохнувшим, а вероятность того, что у вас под глазами появятся темные круги и мешки, станет намного меньше.

    3

    Почистите зубы щеткой и зубной нитью. Обязательно выполняйте такую процедуру две минуты дважды в день, или после каждого приема пищи. Если у вас желтые зубы, попробуйте пользоваться отбеливающей зубной пастой.

    5

    Наденьте чистую одежду, которая красиво подчеркивает вашу фигуру. Вы не обязаны носить самую модную или дорогую одежду в школе. Просто она должна вам подходить и быть чистой. Постарайтесь не носить одну и ту же вещь каждый день.

    6

    Рассмотрите возможность постричься перед первым днем учебы, ведь ничто так не изменит вашу внешность, как стрижка.

    7

    Дважды в день умывайтесь очищающим гелем для лица. Так вы очистите свое лицо от грязи, косметики и жира.

    8

    Хорошо относитесь ко всем, даже к тем, кто вам не нравится. Не ругайтесь, не "посылайте" никого, даже на других языках.

    9

    Почистите перышки! Ежедневно принимайте душ, но не мойте голову каждый день, иначе волосы станут засаленными и грязными. Пользуйтесь приятным гелем для душа, наносите дезодорант. Чистите зубы дважды в день (рекомендуется 3 раза в день, если вы носите скобы) и не забывайте о зубной нити. Держите бальзам для губ под рукой, чтобы губы были мягкими.

    10

    Носите красивую одежду. Джинсы должны красиво облегать тело, потому что мешковатые портят вид и вы не сможете представить себя лучшим образом. Носите рубашки, которые хорошо сидят. Каждый день надевайте чистое нижнее белье и, если вы девушка, то вам понадобится и лиф, скорее всего. Подбирайте бюстгальтер точно по размеру, чтобы он не оттопыривался, когда вы наклоняетесь, и чтобы не сдавливал грудь. Многие дети в 6 классе ходят в магазины вроде Aeropostale, Justice, American Eagle и Forever 21.

    11

    Умывайтесь. Очень вероятно, что у вас начинается или уже начался период полового созревания и могут появляться прыщи. Умывание может помочь, чтобы процесс не прогрессировал, или немного смягчит такие проблемы еще до появления.

    12

    Если хотите, начните пользоваться косметикой. Если вам не разрешают, пропустите этот шаг. А когда уже можно, то не переходите границ. Наносите тушь, немного теней для глаз и румян. Если у вас акне, тогда пользуйтесь консилером, но не сходите с ума с этим, иначе будете выглядеть фальшиво. Просто нацельтесь на естественность.

    13

    Следите за здоровьем. Занимайтесь спортом, пейте воду и не пропускайте приемы пищи. Это поможет вам оставаться здоровым изнутри и снаружи. Меньше вероятность, что у вас будут темные круги под глазами, а если вы будете недосыпать, то оценки станут хуже.

Как выглядеть красиво. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Здоровье и красота – два верных спутника. Сделай заботу о себе образом жизни. Откажись от мусора, который мы привыкли поглощать – попкорн, газировка, чипсы, шоколадные батончики. Пей витамины. Займись спортом. Найди именно тот вид физической активности, который тебе по душе. Неважно, что это будет – йога, латиноамериканские танцы или пробежки в парке возле дома. Движение – жизнь. Пей больше чистой воды и ешь больше растительной пищи. Наверное, эти правила покажутся тебе банальными. Но без соблюдения этих принципов ты никогда не будешь выглядеть ухоженной. Молодость компенсирует последствия неправильного образа жизни, но она, к сожалению, не вечна.

— Алкоголь и курение – убийцы красоты №1. Курящую женщину сразу можно узнать по цвету кожи и состоянию ногтей. Чем старше становишься, тем тяжелее преодолевать последствия нескольких коктейлей, выпитых накануне – утром они неизменно отразятся на лице. Найди себе другие развлечения.

— Ухоженность – это, прежде всего, опрятность. Она не совместима с осыпавшейся под глазами тушью. С оторванной пуговицей на блузке. Со стрелкой на колготках. С облупившимся лаком на ногтях. С непрокрашенными корнями.

Как выглядеть красиво. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Ухоженная женщина непременно должна найти свой стиль. Ведь умение правильно подбирать гардероб и выглядеть сногсшибательно в любой обстановке есть признак того, что у женщины есть вкус, и она уделяет внимание своей внешности. Откажись от безликих вещей, в которых ты теряешь свою индивидуальность – бесформенных свитеров, футболок — униseks, мешковатых джинсов. Найди свою цветовую гамму. Подбирай одежду, которая будет максимально подчеркивать достоинства твоей фигуры. Конечно, раскрепощенность и принятие себя такой, какая ты есть – это тоже важные качества. Но женщина, которая откровенно пренебрегает эстетической составляющей своего образа, нарочито одеваясь без всякой попытки скрыть свои слабые стороны, не вызывает позитивных чувств. Пример: джинсы на низкой талии, с которых свисают бока, и короткая майка.

— Ухоженность – это подруга женственности. Не стоит пренебрегать различными «женскими штучками». Есть женщины, которые принципиально их отвергают, предпочитая стиль а-ля натюрель: отказываются от макияжа, духов, не красят волосы, соблюдая лишь абсолютно необходимые ритуалы ухода за собой. Мне сложно понять таких женщин. Почему не использовать то, что создавалось веками, во благо нашей красоты? Ногти с хорошим маникюром всегда будут смотреться ухоженнее, чем просто ногти, даже если они здоровые и аккуратно подстриженные. Умеренный макияж еще никогда никого не портил. Запах духов, нанесенных на чистое тело, всегда приятнее, чем просто запах чистого тела.

Как выглядеть красиво. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Для того чтобы выглядеть ухоженно, важна дисциплина. Если бы мужчинам пришлось проделывать все то, чему подвергаемся мы, они бы уже сошли с ума. Однако Бог создал женщину, наделив ее терпением и выносливостью – тем, чем мужчины не славятся. Мы можем выщипывать себе брови и не плакать. Удалять лишние волосы горячим воском и не падать в обморок. Терпеть антицеллюлитный массаж, не сопровождая его нецензурной лексикой. Планируй уход за собой так же, как планируешь дела на работе, как пишешь список покупок в супермаркете. Если наметила маникюр на вечер понедельника, сделай его. Если тебе надо уложить волосы утром, встань на 20 минут пораньше. В конце концов, уход за собой станет привычкой.

И конечно, самый главный секрет того, как выглядеть ухоженной – любить себя. В любом возрасте. В любое время суток. В любом статусе. Ведь к тому, кого любишь, весьма сложно относиться с пренебрежением.

После того, как вы все прочитали, вы можете себя назвать ухоженной женщиной? С нетерпением ждем ваших комментариев!