Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как за 100 дней стать лучше. Как стать лучше за 100 дней?

12.04.2016 в 22:53

Как за 100 дней стать лучше. Как стать лучше за 100 дней?

* выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

Что-то * узнавайте новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т. д. а вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.

Как за 100 дней стать лучше. Как стать лучше за 100 дней?- Последуйте, наконец - то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов - напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

* перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли в негативным результатам приводят. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

* в следующие 100 дней ведите "Утренние Страницы" - простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

* в течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.

* регулярно занимайтесь спортом.

* в следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.

Как стать лучшей за 100 дней. Учеба или саморазвитие

8. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

9. Узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т.д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.

10. Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли приводят в негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

11. Устанавливайте свой будильник на минуту раньше каждый последующий день в течение 100 дней. Постарайтесь встать сразу же после того, как прозвонил будильник, раскройте окна, сделайте легкую зарядку. Через 100 дней вы будете просыпаться на 1,5 часа раньше без особых усилий.

12. В следующие 100 дней ведите «Утренние страницы» — простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

13. В следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.

Как за 100 дней стать лучше. 8 очень простых советов, как стать лучше за 100 дней

Можно ли изменить свою жизнь всего за три месяца? Вот ещё одна очень простая к применению инструкция к действию, которая улучшит вашу жизнь и приведет в порядок вас и ваши мысли. Мы знаем, что в мире все взаимосвязано и если вы сдадитесь опустив голову, ссутулитесь, то сразу наградите себя неуверенностью и депрессией. Однако стоит даже в плохом настроении поднять голову повыше, расправить плечи и улыбнуться солнцу, как вокруг все меняется!

Итак, вот 8 очень простых к применению советов, как стать лучше за 100 дней:

1. Подберите толстую книгу , которую вы до сих пор так и не решились прочесть, однако всегда очень хотели. Прочитайте ее за 100 дней от начала до конца. Чтобы вам было проще — разделите количество страниц в книге на 100 дней и вы узнаете, сколько необходимо прочесть в день.

2. Познавайте каждый день что-нибудь новое. К примеру, узнайте все о городе, какой-нибудь далекой страны, откройте для себя понравившейся вам породы собак, и так далее в таком духе. Вечером можете обдумать в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, взять словарь и выучить новое слово.

3. Воплотите, наконец-то, совет, о котором говорят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — выпишите на бумаге от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

4. Прекратите жаловаться в эти 100 дней. Плохие мысли ведут к плохим результатам. Всякий раз, когда вам захочется пожаловаться, старайтесь останавливать себя.

5. В последующие 100 дней пишите в специальную тетрадь «Утренние страницы» — простой поток мыслей по утрам, который вы будете записывать. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

6. На протяжении 100 дней выделите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника пассивного или активного дохода .

7. Регулярно занимайтесь спортом , прыгайте на скакалке, как минимум.

8. В эти 100 дней старайтесь обращать свое внимание на мысли, слова и образы того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.И ещё, чтобы не сдаться и не бросить взятые на себя новые обязательства — заключите с собой публичный договор, где в случае, если вы пропустите хоть один из пунктов — отдать, например жене, некоторую небольшую, но существенную для вас сумму (к примеру $100). Страх потерять эту сумму будет мотивировать вас продолжать меняться все эти 100 дней! Удачи Вам!

Изменить свою жизнь за 7 дней. День первый

Изменить свою жизнь за 7 дней. День первыйЭто день, в который нужно изменить свои мысли. Ведь с них все начинается. Они облекаются в слова и становятся действиями, которые и формируют нашу жизнь. Не нужно думать, что наше бытие — это какая-то отдельная субстанция, не зависящая от нас самих. Это не так. Мы сами рисуем свою жизнь, создавая в своей голове картинки и перенося их в реальность.

Если каждый день, «тренировать» свое сознание негативом, то он не заставит себя долго ждать. Все эти «жизнь ужасна», «супруг невыносим», «на работе все плохо», «нет денег» и так далее приведут только тому, что кто-то сверху скажет «Понял, записываю! Ну и странные желания!» Это все, конечно, шутка. Но она недалека от реальности. Мы видим только то, что хотим видеть!
Чтобы решить поставленный вопрос — как изменить в лучшую сторону свою жизнь всего за 7 дней, — уже сегодня нужно заняться и тем, что мы говорим. Замечать каждую сказанную фразу. И отсеять те, которые обладают отрицательной окраской. Например:

  • «Кошмар!»
  • «Ужас!»
  • «Я не могу»
  • «Я не знаю» и другие.

Позитив — это то, что должно присутствовать всегда, во всем и везде. Это один из лучших способов, как изменить свою жизнь за 7 дней. Обязательно в любой ситуации нужно найти что-то положительное и записать это. И, вообще, все хорошее нужно записывать. Потому что такие моменты быстро стираются из памяти, а бумага их сохранит. Эти «радостные записки» следует почаще перечитывать. Они будут очень долго греть душу.

А еще в этот замечательный день необходимо заняться своими любимыми привычками. Они формируют характер, а характер, в свою очередь, жизнь человека. Надо записать все-все-все свои слабости и сильные стороны. Хорошо подумать и вычеркнуть то, что следует в себе искоренить. И добавить то, что нужно в себе воспитать.

Изменить жизнь лучшему за 100 дней.


Изменить жизнь лучшему за 100 дней. Нашла в интернете ритуал. Хочу сама попробовать. Может ещё кто нибудь тоже решиться на это. Как говориться бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться. Так что загадывайте желания осознанно. :
"Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть
✪ Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
✪ После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
✪ Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
✪ Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.

План 100 дней. 4 задачи «плана 100 дней»

Идея «плана 100 дней», безусловно, не новая, и по запросу Яндекс выведет много материалов. Есть даже книга М.Уоткинса «Первые 90 дней» , откуда я в свое время и почерпнул идею. В моем плане, по сути, те же 90 дней + 10 дней резерв. 90 дней удобны тем, что это 3 месяца, вследствие чего удобно «прошивать» планы в календарь/ежедневник. Опять же все циклы текущего планирования обычно привязаны к неделям и месяцам.

Я теперь для осмысления ситуации и постановки задач выхожу на «капитанский мостик» по воскресеньям и уделяю этому не менее 2-4 часов. Аксиома: время потраченное на качественное планирование кратно снижает затраты на борьбу с последствиями реализации непродуманных задач.

Соответственно «план 100 дней» разбит у меня на 3 месяца, при этом первый месяц распланирован понедельно. Последние 10 дней (резерв) — задачи из серии «было бы хорошо, если время останется».

В план включены прежде всего задачи:

  • по вхождению в предмет работы подразделения (изучение нормативки и материалов),
  • перехвату рычагов управления и оптимизации процессов (знакомство с людьми, понимание их профиля компетенций, понимание процессов),
  • формированию предложений по развитию (выделение проектов и внедрение системы управления ими, оптимизация управленческих и рабочих процессов, определение приоритетов на будущее и того, от чего можно отказаться),
  • регулярные встречи со всем личным составом для информирования об изменениях и снятия тревожных ожиданий и т.д.

Как за 100 дней похудеть на 20 кг. Первый вариант диеты, обещающей «минус 15 кг за 3 недели»

Среди женщин особой популярностью пользуется трехнедельная диета. Похудеть на 15 кг за 20 дней – предложение заманчивое, однако специалисты скептически относятся к такому обедненному меню, не покрывающему основные энергетические затраты организма. Это, по их мнению, может привести к срыву и последующему «атомному» набору веса. Запрещенные продукты в данной системе питания соответствуют списку нездоровых, высококалорийных: сахар, выпечка, изделия из белой муки (включая хлеб и макароны), шоколад и конфеты. Из напитков табу коснулось сладкой газировки, пива и вина. Ежедневно авторы советуют принимать поливитамины или специальные минеральные комплексы.Как за 100 дней похудеть на 20 кг. Первый вариант диеты, обещающей «минус 15 кг за 3 недели»Меню данной диеты рассчитано по двухдневным периодам, которые необходимо чередовать. Рацион первых двух разгрузочных дней включает: пару ржаных тостов, 200 мл сока томатов (лучше фреш, а не из пакетов), а также кефир или молоко на выбор, но не более 2 л в день. Меню каждого из двух белковых дней состоит из:

  • одного ржаного тоста с 0,5 ч. л. сливочного масла и такого же количества меда плюс 150-200 мл кофе с молоком – на завтрак;
  • одного тоста (ржаного), 200 мл бульона (мясного или рыбного), 100 г отварной рыбы или мяса – в обед;
  • молока или чая (200 мл) с 0,5 ч. л. меда – в полдник;
  • пары яиц всмятку или вкрутую, мяса или рыбы отварной (100 г), 50 г сыра твердых сортов плюс 200 мл «нулевого» кефира – на ужин.

В следующие два дня рекомендуется придерживаться овощной диеты. На завтрак и в полдник можно полакомиться фруктами: парой яблок или парой апельсинов (на выбор). В обед допускается употребление лишь овощного супа и винегрета (без картофеля). На ужин: салат из свежей капусты, моркови и свеклы, 200 мл чая и один ржаной тост.

Современные диетологи подвергают этот голодный рацион суровой критике. Они предупреждают, что он тормозит метаболизм и приводит к панике нашего организма. В это время любая поступившая калория откладывается в жир, чтобы сохранить энергетический запас на будущее. Кроме того, подобные ограничения могут вызвать слабость и апатию, что негативно скажется на желании заниматься спортом – основном «жиросжигателе» калорий.

На просторах мировой паутины отзывы об этой диете встречаются как положительные, так и отрицательные. Довольны снижением веса те, кому удалось постройнеть столь драконовским методом, но они не успели ощутить, какой вред организму нанесен. Негативные отзывы связаны с отказами от этой диеты или длительным восстановлением здоровья после нее.

Как за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 дней

Как за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 дней

Вам хочется сделать жизнь более гармоничной и успешной, хочется изменить её к лучшему? Что ж, в таком случае можете ознакомиться с интересными рекомендациями, представленными в нашей статье «Как изменить жизнь за 100 дней». В конце вы найдете бесплатную книгу от lifehacker.ru.

Готовы изменить жизнь за 100 дней?

Приступаем!

Вам нужно будет:

  • навести порядок в доме;
  • научиться быть счастливым;
  • заняться учебой и саморазвитием;
  • уделить внимание решению финансовых вопросов;
  • научиться управлять временем;
  • заняться укреплением здоровья;
  • предпринять попытки по улучшению отношений;
  • уделить внимание социальной жизни.

Все 60 конкретных шагов представлены ниже. Приятного вам изучения! Просто делайте и верьте, что изменить жизнь за 100 дней — просто и легко.

Удачного вам преображения собственной жизни. Помните, пожалуйста, что счастье, как и успех, кроется в мелочах. Изменить жизнь за 100 дней — это реально. Улыбайтесь, , работайте над собой, делайте маленькие шажочки навстречу гармонии! Успешного вам движения вперед!

Как за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 днейКак за 100 дней изменить свою жизнь. Как изменить свою жизнь за 100 дней

Все эти советы вы можете забрать в виде бесплатной книги по этой ссылке .

Мы приглашаем вас на форум , где клубчане уже обсуждают, как изменить жизнь за 100 дней.

Категории: Простые советы