Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как на голову одеть шарф трубу. Шарф-труба: как носить

18.03.2020 в 04:08

Как на голову одеть шарф трубу. Шарф-труба: как носить

Изделие позволяет создавать различные варианты, за счет чего сочетается практически с любой одеждой и создается соответствующий образ:
  • В классическом варианте шарф-труба накидывается на шею как бусы, но при необходимости он одевается на голову, выполняя функцию шапки или капюшона. Использовать можно сразу два изделия, когда одно будет служить прикрытием для головы, а второе — для шеи. Такой вариант дает возможность использовать два контрастных оттенка, чтобы придать яркости наряду. Хомут гармонирует с различными трикотажными и вязаными жакетами, свитшотами, кардиганами, а «низом» вполне могут быть юбка, шорты и джинсы. Ажурные изделия сочетаются с платьями расклешенного и прямого силуэта.
  • Перекрученная «восьмеркой» труба носится с верхней одеждой, в том числе с платьями, кардиганами, блузками и свитерами с воротником под горло.Закрученное таким образом изделие получает дополнительный объем, который хорошо гармонирует с легкой весенней курткой, кожаной «косухой». Для «низа» могут использоваться стильные брюки в клетку. Применяется флисовый шарф-труба и как головной убор. Его оригинальным дополнением вполне может стать брошь.
  • Модель «петля». Изделие, находясь на шее, полностью прикрывает плечи. Оптимальная длина короткая или средняя.
  • Изделие, формирующееся в капюшон. Одной петлей прикрываются плечи, а второй покрывается голова. Петли обязательно должны перекручиваться между собой. В качестве головного убора аксессуар не только смотрится эффектно, он защищает от холода одновременно голову и шею.
  • Как носить на голове шарф трубу в виде тюрбана? Для создания очаровательного образа необходимо полотно обернуть вокруг головы несколько раз (количество оборотов зависит от длины изделия). Такой фасон, придает женственности и позволяет выделиться из толпы. Подходит к пальто и платью.
  • Аксессуар в качестве накидки. Для этого варианта подходит объемный хомут, полностью прикрывающий плечи. Фасон хорошо смотрится с пальто, носить шарф-трубу можно поверх платья и облегающей водолазки.

Видео как удобно и правильно надеть шарф-хомут