Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Итак! Вопрос на розыгрыш сегодняшний!

27.01.2018 в 00:32

Выиграет первый, кто даст правильный ответ и последний комментарий верный до 10. 00 завтрашнего дня. Ну либо один человек. Приз 200 рублей на счет телефона и почет и уважуха от администрации группы! Ну и любой приемлемый пост вне очереди?
Вопрос простой сегодня. Может не совсем женский. Извините. Логика. Я думаю здесь больше шансов угадать оригинальный ответ. Внимание! Только в том случае, если до 23. 00. Ответите верно, задам еще вопрос, тоже на 200 рубликов?
Итак!  Вопрос на розыгрыш сегодняшний!
Итак. Я с коллегами, иногда беру непростые заказы на установку автомобильных весов. Это такая платформа, на которой с помощью электронных датчиков взвешиваются грузовые машины. Мы делаем с нуля. Сделали уже их во многих поселках и деревнях области. И где то ближе к концу всех работ, мы на скорую руку изготавливаем пару необходимых предметов. Один, как видите на первом фото, это просто обычный молоток из арматуры и болта большого. А вот рядом что же лежит? Что мы с его помощью делаем? При какой операции он необходим? Думаем! Бомбим?
Ответ должен быть предельно точный? На фото есть небольшая подсказка!

Итак!  Вопрос на розыгрыш сегодняшний! 01
Итак!  Вопрос на розыгрыш сегодняшний! 02