Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Итаак! Очередная игра на интуицию и смекалку от хитрого админа?

04.02.2018 в 03:53

Вопрос снова непростой сегодня! Приз будет тому, кто даст правильный ответ! 200 рублей на счет телефона! Таким образом, если ответивших верно будет несколько, то среди них я с помощью программы выберу одного!
Внимательно мы читаем вопрос под леденящую мелодию!

Итаак!  Очередная игра на интуицию и смекалку от хитрого админа?
Я по зимнему мрачному лесу шел. Сильный ветер дул. Ноги подкашивались. Шнурки давно развязались, и болтались как лапы мертвого паука из стороны в сторону. Хотелось спать, пить, но я не мог даже представить что я буду делать дальше. Я окончательно заблудился. Завывание ветра играло в моем подсознании страшную мелодию. Появилась мысль, что это все. Конец.
Я прилег под корневищем упавшей сосны, и задремал на несколько минут. И мне приснился сон. Лето. Залитая солнцем улочка европейского города, продавцы мороженого неспешно прогуливались с тележками по улице, туристы стайками бегали по городу. На площади стоял мужчина, высокий, худощавый, с орлиным, как казалось носом и неестественной формы подбородком, который пристально смотрел на меня, полулежащего в тени дома. "Что ты здесь делаешь, безумец! Беги, спасайся! " - Крикнул он мне. "Куда, как, я не знаю"- ответил я ему. "Здесь твое спасение! Он "- сказал мне с хитринкой. Закурил трубку и ушел вдаль, по направлению к солнцу.
Когда я проснулся, холод казалось отступил, я знал, что надо делать. Я понял. Внутреннее подсознание мне подсказало! Мне всего лишь нужно было попытаться. Что же мне нужно было сделать, что я сделал и в итоге спас себя?

Итаак!  Очередная игра на интуицию и смекалку от хитрого админа? 01
И второй вопрос. За ответ на который отдельный приз в 200 рублей тоже. Как назывался город, который герой увидел во сне? Только дословный ответ принимаю! Поехали!