Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

И так, мы начинаем худеть с удовольствием:

19.08.2015 в 23:53

1. уменьшаем порцию. Ешьте все, что хотите, но , внимание, только в меньшем объеме. Чтобы вам было легче совладать с аппетитом - обманите себя. Смените свою тарелку на десертную и накладывайте себе меньшую порцию. Существует мнение, что мы должны съедать такой объем пищи, который поместился бы у нас на ладошке.

2. последняя трапеза должна быть очень легкой и не позднее, чем за три часа до сна.

3. на ужин предпочтительно выпить стакан кефира и съесть яблоко.

И так, мы начинаем худеть с удовольствием:
4. чаще ешьте. Звучит нелепо? Чем чаще вы перекусываете, тем меньше вам хочется есть. Разовая порция должна составлять 100- 150 граммов и с интервалом не менее трех часов.

5. переходите на более легкое питание. Вводите в рацион овощные супы, куриную грудку, зелень, салаты, морепродукты и обезжиренные кисломолочные продукты.
6. сокращаем объем потребляемой жидкости, так как запивание во время еды растягивает желудок.

7. пейте маленькими глоточками и желательно во время еды. Пить после еды можно только через час - полтора и только воду.

8. используйте теорию раздельного питания. Есть продукты, которые трудно усваиваются друг с другом. Лишь в том случае, если мы употребляем одновременно жиры с углеводами и белками - это только наносит вред нашему организму.

9. если ваша задача - меньше съесть и потом не захотеть добавки, выпейте перед едой стакан воды или съешьте яблоко. Так ваш желудок будет уже частично заполнен, и вы съедите гораздо меньше.

10. один раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день - яблочный, кефирный или творожный.