Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Хуже Бузовой только Собчак!

19.11.2021 в 13:53

В минувшем выпуске шоу "Звёзды Сошлись" гости в студии четко разделились на два лагеря: те, кто активно высказывался против творчества Ольги Бузовой, в частности насчет её участия в театре, и те, кто защищал артистку и восхвалял её трудоспособность. Однако большинство сошлись на том, что теледива является "Пустым Местом", а хуже нее только скандальная журналистка Ксения Собчак.

Хуже Бузовой только Собчак!
Так, экс - супруга Фёдора Шаляпина заявила, что деятельность Бузовой - это позор и деградация. Лариса копёнкина переживает за подрастающее поколение, которое на примере Ольги и моргенштерна не хотят работать, а хотят выступать на сцене без специального на то образования.

"Для меня это катастрофа! Я не против Оли. Но на чем мы воспитываем молодежь, когда наши герои Бузова и моргенштерн! Дай, подай - мы деградируем! Вот у меня у знакомых дети 13 лет, 9 лет - работать никто не хочет, учиться тоже. Им надо Бузову и моргенштерна", - возмутилась копёнкина.

На защиту теледивы встал Прохор Шаляпин. По его мнению, Ольга большой трудоголик, которая не сидит на месте и постоянно развивается, пробуя себя в разных амплуа. Однако певец Юлиан перебил речь артиста и назвал Бузову пустым местом. Его слова поддержал и Никас Сафронов, будучи уверенным, что ведущей надо сосредоточиться на чем-то одном.

Очень коротко высказался актер и сатирик, недовольный участием певицы в театре им. Горького, Аркадий Инин: "Хуже Оли Бузовой Только Ксения Собчак".