Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Хочу кубики как у моего фитнес - тренера.

20.06.2016 в 15:29

Женщины сейчас, так же как и мужчины, хотят иметь красивый и плоский живот, желательно с кубиками. Возможно ли это, и как это достичь?

Почему именно живот?
Жир на животе у мужчин формируется благодаря совершенно другим законам, чем у женщин, на это влияют показатели тестостерона и общий гормональный фон. Женщины же могут обладать плотной фигурой и тонкой талией. А вот у женщин с круглым и большим животом можно сделать вывод о возможном изменении уровня мужских гормонов в организме.
Хочу кубики как у моего фитнес - тренера.

Плоский живот хочу.
Жир на животе у девушек в первую очередь связан с неправильным питанием. Но, работать над плоским животом девушке намного проще, чем мужчине.

Какие упражнения помогают быстро накачать пресс.
Важно при накачивании пресса разделить ваши тренировки на две составляющие - кардиотренировка нужна для сжигания жира, а непосредственная силовая мышечная - для приведения абдоминальных мышц в тонус.

Важно использовать такие виды упражнений, как стойки на локтях, планки, упражнение "Вакуум в Животе" - все это способствует развитию внутренних мышц живота, необходимых для красивого пресса.

Что самое лучшее придумано в фитнессе для пресса?
Самое эффективное упражнение - велосипед, подъем ног в висячем положении и обратные скручивания. Тренировки с помощью подвесных ремней тоже оказывают благотворное воздействие. Дополнительные веса девушкам использовать нет необходимости, если вы не хотите иметь гипертрофию мышц живота.
Разумная диета в комплексе с кардиотренировками поможет накачать пресс уже на неделю.