Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Главные новости вчерашнего дня?

06.09.2017 в 15:56

1 власти Германии начали выдавать таблетки йода своим гражданам, проживающим около бельгийской АЭС. Плохое состояние станции давно вызывает подозрения, а недавнее чп и вовсе флешбекнуло дату 26. 04. 1986. Такими темпами и Кима с его водородками не потребуется.
2 обычный ивантеевский школьник полоснул топориком по голове учительницу. "Я Ждал Этого три Года", - кричал парень, хотя с женщиной был знаком намного меньше. Потом пошли взырвпакеты, закинутые в кабинет с любимыми одноклассниками, но, благо, парня быстро скрутили. Анон, вот что бывает, когда омега начинает ехать головой. Берегите себя и своих близких.
3 молния ударила в толпу людей на французском музыкальном фестивале. То ли зевсу не угодили напилы, то ли совпадение, но 15 человек находятся в тяжелом состоянии.
4 гордый дагестанец - москвич чуть не минусанул четверых сородичей с травмата. Причиной френдли - фаера стало традиционное оскорбление жен и матерей, а всего в перестрелку вкружилось 15 монобровых. Во время потасовки четких пацанов ни один русский не пострадал, ежжи.


5 21-летняя британка с фейкового аккаунта полицейского убеждала бывшего, что на него заведено уголовное дело. Она требовала от него не посещать клубы и не общаться с девушками, дабы не вызывать подозрения следствия. Длился обман больше двух лет, а сама девушка получила 9 месяцев тюрьмы. Ролевушка затянулась.