Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Экс - ранетка Аня руднева рассказала, зачем продюсер просил солисток вести дневник месячных.

14.01.2023 в 01:29

О группе "Ранетки", получившей популярность в нулевых, ходило много слухов. Поговаривали даже о домогательствах продюсера сергея мильниченко своих подопечных. Экс - солистка музыкального коллектива Анна руднева развеяла подобные домыслы. Но не стала скрывать, что по просьбе мильниченко они с девочками вели так называемый дневник месячных. Родители солисток об этом не знали.
Экс - ранетка Аня руднева рассказала, зачем продюсер просил солисток вести дневник месячных.


"Я сейчас педагог по вокалу с большим стажем работы. Когда ко мне приходят клиенты, я тоже уточняю такие достаточно интимные вопросы. Потому что, когда случаются в жизни женщины эти дни, то тело отекает как минимум. И отекают связки. А когда связки отекают, человек начинает очень быстро уставать от работы. Кроме того, он может что-то не сомкнуть и сделать что-то неправильно. Соответственно, я должна знать такие подробности, чтобы сохранить вокальное здоровье клиента. И в принципе, настроение в такие дни очень переменчивое.
Что касается нас, то, сами посудите, мы работали 24 на 7, все время вместе, и Сергей говорил: "Девчонки, ну я же Вижу, что вы Иногда с ума Сходите". А мы реально сходили с ума, потому что пять разных девочек в коллективе, а он должен был как-то проект удержать. "Короче, Ведите Дневник, Чтобы я Понимал, что к ней, Например, в Этот День Подходить Нельзя", - так Сергей объяснил нам необходимость "дневника". Не было никакого странного подтекста", - вспомнила 32-летняя Анна.

Напомним, "Ранетки" перестали существовать много лет назад. Поначалу артистки планировали заняться сольной карьерой - Сергей мильниченко обещал каждой успешное продвижение, но этого не произошло.
"Лена уехала на ПМЖ очень далеко (в Аргентину, - прим. ред. ), С Женей у нас никогда не складывались отношения. С нютой мы поняли друг про друга когда-то все. Люди все взрослые, у каждого свои проекты. И остается Наташа, с которой мы в прекрасных отношениях. Мы с ней делаем музыку для других артистов, работаем, как и работали. И она офигенская, классная, с ней можно всегда договориться обо всем. Я не могу понять, зачем мне это все снова? А стоит ли оно того? В том случае, если у меня сейчас такая интересная жизнь, если я уже давным-давно не ассоциирую себя с маленькой артисткой в рваных джинсах, у меня уже давным-давно другая история, зачем мне все это? Хотя, может быть, когда-нибудь мы еще и выйдем на сцену …" - призналась Аня в интервью проекту "Жизнь".