Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Дочь космонавтки записала трек про маму!

13.11.2021 в 14:54

Российская актриса Юлия пересильд вписала свое имя в историю, когда 5 октября вместе с режиссером Климом шипенко стала членом первого в мире "Космического Киноэкипажа". 37-. Летняя артистка прошла отбор из 2, 5 тысячи претенденток и провела 12 дней на мкс, где проходили съемки фильма "Вызов". Пожалуй, больше всего возвращение Юлии на землю ждали ее дочери, 12-летняя Анна и 8-летняя Мария. Пока мама была в космосе, девочки жили с бабушкой
Дочь космонавтки записала трек про маму!. Старшая дочь решила сделать маме подарок и в тайне от нее записала свою первую песню, а также сняла небольшой клип.

"Как быстро растут дети! И как быстро они начинают делать что-то без тебя! Для меня эта песня сюрпризом после возвращения и удивлением стала! " - Поделилась пересильд.

Анна посвятила песню полету мамы, где она признается, что очень ее ждет. Как отметили пользователи, девочка растет копией талантливой актрисы. К слову, старшая наследница пересильд уже знает, как работать с камерой и не удивительно, если она пойдет по стопам мамы - в прошлом году Аня впервые снялась в кино.

Ранее Юлия пересильд призналась в интервью, что перед космической экспедицией написала дочкам прощальные письма на случай, если в космосе что-то случится. Получилось примерно по три листа в каждом письме.

"Я очень хочу, чтобы мои дети верили в героев, поступки. Перебить блогеров и тиктокеров очень сложно, а мне очень этого хотелось", - добавила актриса.