Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Диета веры брежневой.

27.09.2015 в 15:55

Точеной фигурке экс - солистки горячего коллектива "ВИА гра" веры Брежневой можно только завидовать. К тому же, Вера является мамой двоих детей и в тоже время продолжает свою сольную карьеру и развивается как актриса. Результатом внешнего вида веры Брежневой является долгая и упорная работа многих специалистов, в том числе личного фитнес - тренера, массажиста, а так же регулярное посещение спа - салонов
Диета веры брежневой.. Несмотря на это, Вера разработала для себя эффективную систему питания, которая помогает ей поддерживать жизненные силы и выглядеть свежей и стройной. Сегодня мы готовы поделиться с вами секретами красоты певицы.
Диета веры Брежневой, правила питания.

В основном Брежнева старается придерживаться определенных правил в питании.
Нужно отказаться от фруктовых магазинных йогуртов и прочей продукции, содержащей огромное количество сахара и консервантов.
Из своего меню вычеркиваем такие продукты, как хлеб, картошка, макароны (кроме твердых сортов), сахар и молочный шоколад.
Пирожные и торты позволять себе только один раз в месяц, и то только после активной тренировки.
Брежнева старается каждый день употреблять мясо, предпочтительно диетическое (курица, кролик, индейка и рыба), но не отказывает себе в удовольствие насладиться обычным шашлыком. Как говорит Вера, что лучше полакомиться одним кусочком жирненького шашлычка, чем двумя кусочками курицы.
Любимые лакомства брежневой являются нежирные сыры.
Основных приемов пищи должно быть три, в промежутках нужно выпивать достаточное количество воды.
Раз в неделю нужно питаться бобовыми, например зеленая фасоль, маш и нут.
Так же Вера старается не кушать на ночь, а во время завтрака предпочтение отдает овсяной каше на воде.

Брежнева иногда и нарушает эти правила, выпивая соки во время перекуса, хотя они и имеют высокий гликемический индекс и содержат много сахара. Но лишние килограммы вере не грозят, так как все сразу будет уничтожено в тренажерном зале. К тому же Брежнева придерживается правила - "держать рот на замке там, где много еды! Так же певица может похвастаться тем, что никогда не изводила свой организм голодными диетами, а ее прекрасная фигура является результатом здорового питания и интенсивных тренировок!

Диета веры Брежневой достаточно разумна и сбалансирована, а ее результат мы можем увидеть в безупречных формах певицы!