Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Бризоль с сыром.

25.02.2019 в 20:53

Ингредиенты:
Фарш мясной (у меня свино - говяжий) - 500 г.
Соль (у меня 2/3 ч. л. без Горки) - по вкусу.
Перец черный (у меня 1/4 ч. л. ) - по вкусу.
Вода (холодная) - 20 мл.
Яйцо куриное - 6 шт.
Молоко - 6 ст. л.
Сыр твердый (у меня российский) - 200 г.
Масло растительное - 50 мл.

Приготовление:
Бризоль с сыром.
1. к фаршу добавьте соль, черный перец, воду. Все хорошо перемешайте и отбейте фарш. Далее разделите фарш на шесть частей и скатайте из каждой части шарик. Готовые шарики в сторону отложите.
2. 1 яйцо смешайте с 1 ст. л. молока и щепоткой соли, влейте в тарелку диаметром таким как ваша сковорода (у меня 24 см. Отложите в сторону.
3. на столе расстелите 2 куска пищевой пленки. Смажьте оба растительным маслом (для того, чтобы легче было отсоединить фарш.
4. далее выложите один шарик фарша на один кусок пищевой пленки и накройте вторым куском, смазанной стороной (растительным маслом) на фарш. Раскатайте фарш при помощи скалки в блин толщиной примерно 1-2 мм, диаметром примерно как сковорода (у меня 24 см.
5. теперь снимите верхний слой пищевой пленки и переложите фарш в тарелку с яично - молочной смесью. Снимите второй слой пищевой пленки.
6. сковороду необходимо раскалить и смазать растительным маслом. Придерживая рукой фарш аккуратно влейте бризоль в сковороду и обжарьте с яичной стороны в течении 3-4 минут на умеренном огне.
7. через 4 минуты накройте бризоль тарелкой и переверните сковороду, теперь бризоль в тарелке фаршем вниз. Придерживая рукой снова аккуратно переместите бризоль на сковороду и обжарьте уже под крышкой на умеренном огне 5-7 минут до готовности.
8. тем временем натрите сыр на крупную терку. Когда бризоль готова, пока она горячая - посыпьте ее 1/6 частью сыра на сторону фарша и сверните рулетиком. Далее мы повторяем процесс, пока не закончится фарш. Подавайте к столу в горячем виде.

Бризоль с сыром. 01
Желаю всем приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего! Еда рецепты кулинария.

Бризоль с сыром. 02
Бризоль с сыром. 03
Бризоль с сыром. 04
Бризоль с сыром. 05
Бризоль с сыром. 06
Бризоль с сыром. 07