Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Агата муцениеце и зепюр брутян публично повздорили из-за детей Павла прилучного.

07.03.2024 в 14:29

Междубывшей и нынешней женами Павла прилучного, Агатой муцениеце и зепюр брутян, разгорелся первый публичный конфликт. Поводом для него стали подарки павла его детям от Агаты.

Недавно муцениеце заявила, что прилучный запрещает Мии и Тимофею забирать к ней домой подаренные им вещи, из-за чего на Павла и зепюр обрушился шквал критики. Парузасыпали вопросами о том, зачем было дарить ноутбук и колонку "Маруся", если в итоге пользуются ими они сами, а вовсе не дети
Агата муцениеце и зепюр брутян публично повздорили из-за детей Павла прилучного.. Брутян решила не молчать и объясниться перед фолловерами. Для этого она записала на видео свою беседус Мией и Тимофеем, в которой прозвучал вопрос о том, где сейчас находятся их недавние подарки от отца.

Тимофей сказал, что заберет ноутбук с собой, а Мия объяснила, что колонка не работала дома у ее мамы из-за интернета.

Актриса добавила, что обычно она и Павел не реагируют на подобные выпады в их сторону, ведь супруги "Знают все про Себя Сами" и "видят счастливых детей", когда те гостят в их доме.

Муцениеце, тем не менее, решила оставить за собой последнее слово и ответила новой избраннице прилучного: "ясно - понятно, для чего разрешили брать ноутбук домой. Предлагаю теперь их в новой одежде отправить, чтобы на следующие выходные подготовить контент. Не благодарите". @Настоящая_девушка.