Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Абрикосов о Бузовой: "Присвоила Себе Успех"дома-2".

29.01.2024 в 17:29

Высидела место ведущей - не мытьем, так катаньем".
Тот факт, что некоторые участники "дома-2" стали большими звездами, до сих пор вызывает бурю негативных эмоций у мая абрикосова. На этот раз он раскритиковал Ольгу Бузову, которая, по его мнению, присвоила себе успех популярного шоу. Роман тертишный (настоящее имя абрикосова) разозлен поведением ведущей, мол, она преуменьшает заслуги других участников реалити, чтобы прославить себя
Абрикосов о Бузовой: Присвоила Себе Успехдома-2.. Ольга Бузова отметила 38-летие, и я не могу остаться в стороне от большого праздника. Лично мне непонятно, почему Бузова считает себя самой популярной из всех участников "дома-2". Она одна звезда, а другие - нет. Хотя Бузова была не ярче остальных ребят из золотого состава. Мои люди всегда со мной", - откуда-то взялся девиз. Какие, мои люди \u2018? ", - хочется спросить Олю. Почему она единолично присвоила себе феномен успеха реалити-шоу. Произошла подмена понятий", - пишет он в личном блоге.


Абрикосов считает, что Ольга взяла тем, что дольше всех продержалась в кадре. "Она что ли рейтинги проекту делала? Ну, правда. Дольше всех там сидела, высидела место ведущей - не мытьем, так катаньем. Эй, серость, я извиняюсь, конечно, но где границы самомнения? "Мои Люди", потом "мой проект", теперь слышу, говорит "мой канал ТНТ", - возмущен май. Экс - участник программы привел в пример тех соратников, которые наравне с Ольгой могут называть себя большими звездами. "Я Считаю, что я Много Сделал для"дома-2". Андрей чуев тоже. Саша гобозов. Агибаловы - гажиенко. Пынзарь. Перечислять могу долго. С чего бы проектная история ольги бузовой самая выдающаяся? Повстречалась с Третьяковым на проекте, а замуж метила за женатого футболиста из сборной России. Не слишком оригинальная стратегия - девушки выходят за деньги, а потом разводятся, освобождая место более молодым соперницам", - продолжает он.
Тертишный уверен, что Бузова не смогла бы построить успешную карьеру без популярного проекта. Также он заметил, что ей не стоит забывать про бывших коллег. "Свою часть проектной популярности я дарю Бузовой, так и быть. Я часто критикую ее, пусть будет от меня подарок. А популярность остальных участников "дома-2" Оля не имеет права присваивать, потому что это свинство с ее стороны. Феномен успеха принадлежит легендарному шоу, занесенному в книгу рекордов", - заключил май.