Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

7 правил ухоженной женщины:

01.02.2021 в 13:54

1. используйте парфюм.
Шлейф от духов, который тянется за вами, способен выделить вас среди окружающих. Главное, духи должны быть не дешовыми, а сам аромат - не навязчивым. Избегайте тяжёлых вечерних ароматов и всегда пользуйтесь правилом " лучше не до., чем пере. 2. ухоженные волосы.
В первую очередь это чистота и красивая укладка. Но не стоит недооценивать качественную стрижку, ведь она - основа, на которую ложится образ.
3. красивые и чистые зубы.
7 правил ухоженной женщины:
Гигиена полости рта - это полдела. Даже если природа не наделила вас идеальной улыбкой, над ней можно поработать с профессионалами. Ровные белоснежные зубы украшают женщину в любом, и особенно в зрелом возрасте.
4. ухоженные руки и ногти.
Отсутствие маникюра в наше время - уже дурной тон. Поход к профессионалам раз в месяц - и можно не беспокоиться о своих пальчиках!
5. опрятная чистая обувь.
Да, да, а вы не придавали этому значения? Кстати, существуют специальные влажные салфетки для чистки обуви, которые могут стать палочкой - выручалочкой в любой ситуации!
6. красивая кожа.
Ни один тональный крем не замаскирует неухоженность, забитые поры и кератозный шелушащийся вид. Скорее наоборот: чем больше тональника, тем более дешёвым смотрится образ. Выучите, как мантру: кожу нужно очищать, увлажнять и регулярно делать пилинг.
7. гармоничные брови.
Брови - это современный тренд. Негармоничная форма и цвет говорят об отсутствии вкуса и старомодности.
И конечно, самый главный секрет того, как выглядеть ухоженной - любить себя.

7 правил ухоженной женщины: 01
7 правил ухоженной женщины: 02