Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

5 советов, чтобы не пропускать тренировки.

27.04.2016 в 12:54

1. готовь сумку заранее.
Таким образом, если ты упакуешь все необходимое для тренировки с вечера, твои шансы попасть в зал значительно возрастут. А если ты все же сачканешь - сумка будет тебе немым укором.

2. ненавидишь - не делай.
Лишь в том случае, если ты с ужасом думаешь о предстоящей тренировке - займись лучше сегодня чем-то более приятным. Не хочешь идти в зал - попробуй тренироваться дома. Утомил комплекс упражнений - подбери себе новый.

5 советов, чтобы не пропускать тренировки.
3. нет настроения заниматься - начни тренировку с того, что любишь больше всего.
В случае если у тебя совершенно нет настроения тренироваться, попробуй сделать один сет своего любимого упражнения. Скорее всего, если тебе удалось начать тренировку, ты доведешь ее до конца. В том случае, если же настроение так и не появилось - собирай манатки и топай домой. Таким способом ты будешь тренироваться практически непрерывно.

4. запишись на марафон или дальний забег.
Причем желательно на такой, куда нужно добираться самолетом. И сразу же оплати регистрационный взнос и авиабилеты. Теперь дороги назад нет. Захочешь спрыгнуть - жаба задавит, и придется тренироваться до победного конца.

5. первым делом - самолеты.
Начинай тренировку с упражнений, которые даются тебе труднее всего, а заканчивай теми, которые больше всего нравятся. За исключением случаев, описанных в пункте 3.