Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

5 естественных способов избавиться от целюллита!

23.10.2015 в 09:55

1. сбросить вес.

Хотя вы не сможете полностью избавиться от целлюлита, вы избавитесь от жира, если будете тренироваться и питаться здоровой пищей. А чем меньше у вас подкожного жира, тем менее заметные ямочки и складки на кожи, которые и являются видимым проявлением целлюлита.

2. тренироваться с сопротивлением.

5 естественных способов избавиться от целюллита!
К сожалению, нет такой тренировки, чтобы избавиться от жира в определенной области, но, укрепляя и строя свои мускулы, особенно в тех областях, где есть целлюлит, вы можете улучшить текстуру своей кожи и придать ей больше тонуса.

3. заниматься кардио.

Аэробная нагрузка - фантастический способ сжечь калории и жир, уменьшая количество жировых клеток под кожей.

4. есть здоровую пищу.

Выбирая диету, богатую фруктами, овощами, белком из постного мяса, здоровыми жирами и цельными зернами, вы насыщаете свой организм важными витаминами и микроэлементами, что позволяет вам эффективно сжигать жир и сохранять вашу кожу и другие ткани организма здоровыми. Фактически, белок из бобовых, рыбы и орехов вместе с антиоксидантами зеленого чая, ягод и чеснока способствует выработки коллагена - соединительную ткань, которая утолщает кожу и делает менее заметными проявления целлюлита. Диета, богатая витаминами с, Е и омега - 3 жирными кислотами, также может улучшить структуру кожи.

5. пить много воды.

Вода - самый простой способ улучшить состояние кожи. Это кажется парадоксальным, но чем больше воды вы пьете, тем больше лишней жидкости выводит организм. Кстати, лишняя жидкость вызывает отеки, делая целлюлит более видимым.