Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

30 Распространенных женских фраз, и что они означают

08.06.2022 в 10:14

30 Распространенных женских фраз, и что они означают

Дамы — сложные существа, привыкшие играться в игры, делать намеки и сказать совсем не то, что имеют в виду. Время от времени то, что говорит дама, имеет значительно более глубочайший суть, или по большому счету не имеет смысла.

Мужчин это довольно часто вводит в заблуждение и иногда сводит с ума.

Просматривайте кроме этого: 7 вещей, каковые желает любая дама в мужчине

Хуже всего то, что дамы ожидают, что мужчины сами разберутся во всех тонкостях и верно ответят. Такие нереалистичные ожидания часто ведут к разрушению и недопониманию взаимоотношений.

Да, осознать дам сложно, поскольку они иногда сами себя не знают.

Дабы избежать предстоящей путаницы, мы составили перечень, что окажет помощь мужчинам верно трактовать распространенные фразы, каковые произносят дамы в повседневной судьбе.

Вот, что говорят дамы, и что они, в действительности, имеют в виду.

Перевод женских фраз

1. Прекрасно

Перевод: Совсем не прекрасно. Это указывает, что разговор закончен.

2. Делай, что желаешь

Перевод: Это проверка. Я не сообщу тебе, необходимо ли тебе это делать либо нет. Ты должен был достаточно меня определить, чтобы выяснить одобряю ли я это.

Что я, кстати, не одобряю. Если ты это сделаешь, будут неприятности.

3. Мне нужен паузу

Перевод: Убирайся. 30 Распространенных женских фраз, и что они означаютБыть может, мы не так долго осталось ждать расстанемся.

4. Ты с кем-то видишься?

Перевод: Мне весьма интересно, но я не планирую тратить собственный время, в случае если у тебя кто-то имеется. В случае если это так, будь честен прямо на данный момент. В случае если нет, попроси, наконец, мой номер телефона.

5. Я практически готова

Перевод: Я готовься , в то время, когда готовься . Возможно через 10 мин., возможно через час. Займись чем-нибудь.

6. Тебе не требуется это делать, но..

Перевод: Если ты это не сделаешь, то не так долго осталось ждать станешь одиноким.

7. Нам необходимо поболтать

Перевод: Мне необходимо поболтать. Тебе необходимо послушать.

8. Мы поболтаем об этом позднее

Перевод: Я так взбешена, что не могу соображать. Мне необходимо больше времени, дабы собрать доводы и поразмыслить, из-за чего я все еще с тобой.

9. Я не желаю портить отечественную дружбу

Перевод: Ты ни при каких обстоятельствах не встретишься со мной обнажённой.

10. Как мило

Перевод: Благодарю за презент. Серьёзен не презент, а внимание. Но я планирую обменять его на что-то, что мне больше нравится.

11. Ничего

Перевод: Ты без шуток задаёшь вопросы В чем дело? Как словно бы не знаешь. Все не хорошо. Все. Тебе стоит опасаться.

12. Мне все равно

Перевод: Ты победил в этом споре, но я отказываюсь признать собственный поражение. Я отклоняю твой последний довод, и мы больше не будем об этом сказать.

13. Я тебя прощаю

Перевод: Я сделала вывод, что смогу жить с тем, что ты сделал. Но я знаю, что будут применять это против тебя до конца твоей жизни.

14. Я выгляжу в этом толстой?

Перевод: Если вы ответите да, вы идиот. Легко сообщи мне, что я замечательно выгляжу.

15. Я не голодна

Перевод: Можешь заказать все что желаешь,, что я буду имеется с твоей тарелки, и я не желаю, дабы ты на это жаловался.

Что означает женское не знаю. В каких случаях женское «нет» означает «да»?

Ты зовёшь её на свидание, но слыша «нет» в ответ, тушуешься и медленное уходишь в закат. Совершенно зря! Ведь скорее всего это лишь начало вашего общения и так она хотела подогреть твой интерес к своей особе, а ты бах, и потерялся. На это мадам не рассчитывала и скорее всего тебя ещё наградят званием слабака за то, что не остался и не разбился об пол, чтобы добиться расположения прекрасной дамы. И ладно если дама действительно прекрасна – тогда можно и на второй круг пойти и подкатить пооригинальнее. Но проблема в том, что таким заштампованным приёмчиком грешит каждая вторая барышня из интернета, пришедшая на свидание в образе богини спустившейся с небес – а попроще нельзя, девчуля?

Всё ещё не уверен, что она просто так играет и создаёт тем самым нимб загадочности над причёской? Поверь, если ты слышишь «нет» в одном из следующих контекстов, весь спектакль разыгрывается для тебя и по сути «нет» это «да», только чуть позже.

  1. Девушка боится показаться доступной . Вы встречаетесь уже неделю, ты зовёшь её к себе, а она улыбается, теребит ремешок от сумки и говорит «нет». После этого «нет» будут фразы из серии «я не готова», «мы ещё слишком мало знакомы» и вообще «я не такая». Неужели поверил? Если верить в такое «нет» каждый раз, можно девственником до 30 лет просидеть. Бери инициативу в свои руки и её протесты сменятся учащённым дыханием.
  2. Девушка обижена и хочет, чтобы ты признал свою вину . После ссоры, женская противоречивая натура жаждет и отмщения, и примирения одновременно. Конечно, виноват всегда мужчина и именно он должен идти на поклон. Повёлся и пришёл? Тряпка – думает девушка-загадка и начинает испытывать твоё терпение всевозможными «нет». Хочешь меня, детка? – Нет. Любишь меня? – Нет. Ты меня простила? – Нет. Может помиримся в постельке? – Нет. Любимая, поехали купим тебе новую шубу, я же так виноват! – Конечно, ты прощён! А ты думал услышать «нет»? Что касается прямой выгоды, женщины формулируют свои мысли непривычно чётко. Так что не перегибай палку с заманчивыми обещаниями, а то придётся выполнять. А вообще есть такая мудрость «лучше полчаса подождать, чем весь день уговаривать».
  3. Девушка боится выглядеть дешёвкой . Тот случай, когда ты лишь хочешь вместе сходить в кино, а она уже присматривает купальник для путешествия на острова. И вот чтобы ты со своими «мелочными» предложениями не омрачал её надежды на «дорого-богато», леди будет на все предложения отвечать «нет» в надежде, что градус твоей заинтересованности будет расти пропорционально её равнодушию к дешёвым идеям досуга. Это заведомо проигрышная позиция, но девушки нещадно эксплуатируют этот приём, рассчитывая таким образом показать своё превосходство над простушками, ну и тупо набить себе цену.
  4. Девушка отказывается от смелых экспериментов в постели из страха . Если ты относишь себя к тому типажу мужиков, которые ждут разрешения, чтобы что-то сделать, то будешь часто слышать слово «нет» от своей пассии. Из страха показаться слишком смелой и слишком любящей секс, женщина может отказываться от экспериментов, при этом надеясь, что ты сделаешь, что хочешь, не задавая лишних вопросов. Так вы оба получите приятный опыт, при этом она не будет чувствовать себя девушкой лёгкого поведения. Так что не стоит прислушиваться к девичьим протестам в постели, скорее всего, они наиграны и она ждёт от тебя решительных действий.

Девушка сказала, чтобы я ей не писал. Почему девушка перестает писать, звонить

Существует ровно две ситуации, которые объясняют такое поведение девушки, и обе из них нельзя назвать положительными для тебя.

Молчание и игнор. Если ты видишь, что девушка начинает писать тебе все реже и реже, твое общение с ней превращается в пресные стандартные фразы, а порой она и вообще тебя игнорирует неделю, то у меня плохие новости для тебя – ЭТО СЛИВ.

Именно таким способом девушки «вежливо» посылают парней, которые их больше не интересуют. И причиной тут является не какая-то твоя ошибка или просчет, а банальное несовпадение интересов, ожиданий. Например, девушка ищет зрелого парня лет 24 с работой и своим жильем, а ты еще романтичный 18 летний студент. Означает ли это, что ты плох? – Нет, это просто несовпадение ожиданий.

Потеря влияния в отношениях. Если девушка тебе не пишет и не звонит первой, но на твои сообщения отвечает радостно и позитивно, то это означает, что она перетягивает одеяло на себя.

В отношениях всегда один человек справляет капризы, а другой терпит все это, делает первые шаги (например, первым пишет после ссоры), идет на уступки и прогибается . И это можно наблюдать абсолютно в каждых отношениях.

Поэтому, если ты не хочешь писать первым, но тебе приходится это делать, так как иначе твоя девушка будет молчать - значит слабым и «прогибающимся» в отношениях являешься ты.

Хочу отметить сразу, что нет ничего плохого в том, чтобы писать и звонить первому. Как девушка, так и парень это могут делать, это норма. Но если такое положение дел становится категорическим, когда один всегда пишет первым, а вторая молчит до победного конца, то это уже проблема.

Фразы для проверки парня. Какие вопросы можно задать парню по переписке?

Обмен СМС-ками - это простой и легкий способ узнать о человеке или потенциальном возлюбленном. Переписка очень удобна, когда оба очень заняты для встречи, но хотят поддерживать связь до следующего свидания.

Задавая вопросы о том, как прошел его день, о работе, интересах и семье, вам будет легче заинтересовать объект вашего внимания.

Помните несколько правил, которых следует придерживаться во время переписки:

    Если вы только недавно познакомились, начинайте с более поверхностных вопросов , лишь потом переходите к более интимным, касающихся семьи или прошлых отношений.

    Не задавайте по смс вопросы, на которые вы ожидаете длинные, развернутые ответы . Некоторые вопросы больше подходят для обмена сообщениями, а другие лучше оставить для беседы с глазу на глаз.

    Эти вопросы - лишь подсказки, не стоит задавать все вопросы подряд . Ориентируйтесь по ситуации и выбирайте наиболее подходящие.

    Не стоит прерывать хорошую беседу , просто чтобы задать вопрос. Если парень мило и оживленно переписывается с вами, воспользуйтесь этим, чтобы узнавать о нем таким образом.

    Эти вопросы могут вам заполнить неловкую паузу в разговоре и помогут познакомиться друг с другом поближе.

    Желательно избегать односложных ответов “да/нет” , если вы хотите лучше узнать человека. Более детальные ответы расширяют темы для разговора, и беседа проходит более непринужденно.

    Не превращайте переписку в собеседование или интервью . Обменивайтесь шутками и используйте смайлики, чтобы сделать общение приятным.

Что имеет ввиду девушка когда говорит. Что означает фраза от девушки «Как хочешь»?

В сегодняшней статье я разберу ситуацию, при которой девушка может сказать: «Как хочешь», буквально несколько дней назад, мне отправил житель Пскова, юноша 19 лет, такой вопрос: «Что означает фраза девушки: Как хочешь!»

Вследствие переписки с этим юношей, я понял, что его девушка, в то время, когда он ей предлагает что-либо, отвечает одним емким выражением: «Как хочешь!», но смысл его не понятен, поскольку сказано выражение в состоянии аффекта, то есть при ругательстве между моим читателем и его девушкой.

Расскажу немного их историю.

В один прекрасный день парень предложил своей девушке переехать к нему, кстати, о переезде к парню, можете почитать статью по ссылке. Так вот, девушка привела несколько причин, по которым не может переехать к нему, из-за чего возникла ссора. Несколько дней подряд на пустом месте возникали скандалы, причем никто не был виноват, ни девушка, ни парень, ведь он ей предложил серьезный шаг, а она к нему не была готова, ни эмоционально, ни морально. Спустя некоторое время, когда парень, написавший мне вопрос: «Что означает фраза девушки: Как хочешь!», поняв, что девушка могла осмыслить его предложение, вернулся к прежнему разговору, в котором девушка, с повышенным раздражением ответила: «Как хочешь!»

Что означает фраза девушки: «Как хочешь?»

Согласитесь, фраза прозвучала как-то двусмысленно!?

Теперь давайте разберемся, что девушка могла иметь ввиду, когда ответила таким образом.

Дело в том, что любая девушка, находящаяся в эмоциональном напряжении, не способна адекватно рассуждать о чем-либо. Таким образом, ответив вам фразой: «Как хочешь!», в следующие дни, она может вообще забыть про этот ответ. Тут уже важно понимать, что девушка, ответив таким образом, просто освобождается от последующего «выноса мозга», вообщем, чтобы вы отстали от нее.

Не следует делать каких-то поспешных выводов, но стоит задуматься о том, что ваша девушка хочет. Для этого постарайтесь ей задать вопрос: «Ты сама-то хочешь?», если последующий диалог пройдет без каких-либо инсинуаций, то вы придете к компромиссу и найдете общую точку соприкосновения. Не стоит думать, что девушка своим ответом подтверждает свое наплевательское отношение к вам или вашим действиям, но часто бывают и исключения.

Возьмем мой пример из жизни. У меня была когда-то девушка, которая, что бы я ей не предложил или не ставил перед фактом, отвечала одной фразой: «Как хочешь!». Честно, теперь я знаю, что она подразумевала под ней, ведь когда я говорил, что буду работать три дня безвылазно, этот ответ означал одно: «Мне плевать!», вот так.

Итак, давайте подведем итоги, какие определения могут быть у фразы девушки: «Как хочешь!»

«Как хочешь!» — «Мне плевать!»

«Как хочешь!» — «Я не уверена, но давай попробуем!»

«Как хочешь!» — «Отстань!»

Думать, решать, делать выводы – вам! Я всего-лишь попытался объяснить смысл этой фразы. На самом деле, может быть еще много моментов, но, так как я не вижу в данной статье больше ничего серьезного, поэтому завершаю ее. Надеюсь, вы воспримите фразу девушки: «Как хочешь!», адекватно.

Мне срочно нужен кофе, что значит. Давай, встретимся, кофе попьем?

Прочитал, что приглашение "выпить кофе", сделанное в личке, в социальной сети, это замаскированное приглашение на свидание.Сильно задумался, потому что за последний месяц несколько женщин( и не одного мужчины!) пригласили "как-нибудь на днях, пересечься, попить кофе" Женщины симпатичные, вроде незамужние, и бизнес-интереса точно не было. Мне срочно нужен кофе, что значит. Давай, встретимся, кофе попьем? Для меня "попить кофе" равносильно - "попить чаю", "прогуляться, болтая о всякой ерунде", "провести время за интересной, но бесполезной беседой", и иногда даже "попытка продать мне что-то ненужное, типа MLM"Я могу конечно, после пробежки в споривном костюме забежать в кофейню и поболтать, пока пью апельсинов ы й фреш, но только если будет время и по пути.А сигнал "свидания" это; "я тебя хочу пригласить на свидание", или "я хочу пригласить тебя на романтический ужин", в крайнем случае, " давай сходим вна эротическоекино" . В этом случае я рассматриваю фотографию женщины в контакте, представляю о чем буду с ней говорить, бреюсь , принимаю душ, душусь одеколоном, надеваю чистую футболку и вкрадчивый голос.Поэтому, в большинстве своем, приглашения "попить кофе", я тихо саботирую, или предлагаю обсудить все по телефону,из ваннойпрямо сейчас.Чешу репу сейчас. Может я не прав? Или все-таки приглашение попить кофе, если нет явного делового интереса и женщина свободна -это все таки приглашение на свидание?

Давай выпьем кофе, это..

Девушка говорит, какая тебе разница. Какая тебе разница - ответ мужа на мои вопросы

Муж стал,а может и был,просто я не замечала,холоден ко мне,у меня ощущение,что ему вообще всё равно есть или нет меня,где я,как я!иногда я задаю ему по 35 вопросом и он нормально отвечает,а вот например сегодня я с работы зашла к подруге,ушла с работы раньше,я ему не звонила чтобы он за мной приехал,потому что думала ,он ремонтирует машину,а оказывается нет.он к 10 часам приехал,а меня нет,и дома меня нет.неужели его никак не тронуло где я могу быть?первый раз такая ситуация!и он даже не позвонил,узнать где я?я ничего не понимаю!я что совсем пустое место???да я бы на его месте уже бы весь телефон оборвала!а он ноль эмоций!ну пусть даже не ревность,ну всякое в жизни бывает,может я шла меня машина сбила или ещё что нибудь!у него реакции нет никакой!я чувствую себя не нужной,как будто ничего не значу для него,я ревную его,я устала уже!он мне говорит может ты изменяешь,раз про меня так думаешь!и говорит ревность это детский сад!да как так?!он мой муж,я его жена,я все должна знать о нём где был,куда ходил!а он не спрашивает меня!ему что все равно?как это поведение понимать?помогите пожалуйста!сил больше нет!я устала выпрашивать его вниманияЯ ему говорю ты почитай психологию женщины,им постоянно нужно быть уверенной что она нужна!!!а я ни сколько не уверена!!!ты что для этого сделал???!!!я так не могу!!!это называется одиночество!!!я устала уже!!!я терплю,молчу,но иногда срываюсь!но от этого только мне больнее!!!я уже напрямую ему говорю!что я соскучилась!что мне его не хватает!что ты должен мне дать почувствовать мою нужность!он все равно не понимает!!!может это у него гордыня?ну раньше же и говорил и люблю и куплю,и на коленях стоял!!!а сейчас что стало?я устала выпрашивать внимания!!!