Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

10 вещей, которые нужно помнить прежде, чем вы решили начать тренироваться.

11.10.2015 в 11:54

1. тренироваться нужно не менее 3 х раз в неделю. Тот, кто обещает вам похудение после одного сеанса йоги (или другой тренировки) злостно над вами шутит. Минимум 3 раза!

2. придется питаться правильно. Это не значит мало и невкусно. Это значит правильно и сбалансированно. А можно продолжать наяривать километры на беговой дорожке безрезультатно.

10 вещей, которые нужно помнить прежде, чем вы решили начать тренироваться.
3. правильная и полезная еда стоит дорого. Это нормально, что свежее мясо дороже сосисок, а цветная капуста дороже, чем пакет хлопьев. Вы не купите мереседес по цене хендая. Так что же вы от своего тела хотите?

4. если вы всю жизнь ели неправильно, то не ждите быстрых результатов. И легкого и безболезненного перехода на абсолютно правильный тип питания тоже не ждите. Это требует времени и усилий.

5. для быстрых результатов нужны качественные витамины. 90% всех витаминов - это либо подделка, либо низкокачественный продукт. Да, хорошие витамины стоят дорого. Но вы ведь хотите результат быстрее?

6. правильный режим дня - залог эффективных тернировок. В случае если вы ковыряете в носу большую часть дня, а потом ничего не успеваете, а потом трнеируетесь до изнеможения, а потом на сон у вас только 4 часа, то опять же. Результаты будут, но очень не скоро. Лишь в том случае, если вы решили заняться своим здоровьем, так расставляйте приоритеты.

7. планирование. Планируйте свои тернировки, приготовьте заранее еду, выкиньте вкусности из шкафа. В случае если вы не можете спранировать свой день, то что уж говорить о результатах.

8. правильный настрой - самое важное на начальном этапе. Таким образом, если вы четко понимаете, зачем вы тренируетесь, то уже не свернете с намеченого пути. В случае если цель расплывчата, как сахар в стакане, то через месяц тернировки будут заброшены.

9. поддержка. Всегда вокруг будут люди, которые будут тянуть вас вниз и говорить, чтоо то, что вы делаете это фигня. Не слушайте. Это ваша цель. Ищите единомышлеников. 10. Через терни к звездам. Нельзя тренироваться "на поддержание". Всегда нужно добиваться новых результатов, иначе вы скатываетесь вниз.