Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

? 10. Секретов, как с утра оставаться бодрой и энергичной?

02.10.2016 в 06:53

Как же иной раз не хочется вставать рано утром из теплой постели … а заставить себя проснуться в хорошем настроении для многих из нас, кажется, непосильной задачей, после которой мы чувствуем себя супергероем специально для тебя мы собрали 10 советов, как с самого утра оставаться бодрой и энергичной, чтобы при звонке будильника на твоем лице появлялась улыбка и ты весь день чувствовала себя счастливой!

Вкусный завтрак?
? 10. Секретов, как с утра оставаться бодрой и энергичной?
Мысль о том, что тебя ждет аппетитный завтрак заставит тебя встать и порадовать свой организм приятной трапезой, которая не только утолит твой голод, но и придаст тебе сил, энергию и положительные эмоции на целый день. Не забывай, что красиво нарезанные фрукты, смузи в интересной чашке и яичница в формочке еще больше поднимут в тебе гормон радости.

Контрастный душ?
Все мы с вами с утра жутко ленивые и вялые … ничего, это дело поправимое! Контрастный души рано утром - отличное решение! С помощью этой процедуры ты не только получишь заряд бодрости, но и начнешь закалять свой организм к зиме. Чередуй температурный режим, а заканчивай процедуру обязательно на холодном режиме. Особо не увлекайся этим, просто старайся прислушиваться к своему организму и все будет отлично. А еще подбери себе классный гель для душа, запах которого тебе напомнит, что это утро будет особенным.

Любимая музыка?
Как же приятно начать свой день с любимых песен! Пока выбираешь себе наряд, фоном поставь энергичные композиции, которые на раз - два поднимут тебе настроение. Кстати, почему бы не потанцевать с самого утра? Мы делаем сами так регулярно.

Эффект "Обманка"?
А ты не пробовала с вечера ставить будильник немного раньше намеченного времени? Этот способ работает, ребята! ; В такие моменты, выключив будильник и посмотрев время, понимаешь, что еще есть куча времени и нет надобности куда-то спешить - спокойно даешь своему организму проснуться! Вот он момент рая, когда можно еще немножко поваляться!

Звонок от "Нужного" человека?
У каждого из нас, есть тот самый человек, звонок которого мы всегда ждем, не так ли? Так попроси в следующий раз позвонить тебе в самый неприятный момент с утра. Ты увидишь, что ради любимого человека, легко сможешь встать с правильной ноги. Пусть это будет бабушка, любимый парень, сестра, папа, мама … это лишний повод улыбнуться. Проверяли.

Утро вечера мудренее?
Как бы это странно не звучало, но один из самых актуальных и уже давно устоявшихся способов - это лечь вечером пораньше, чем обычно. Режим дня еще никто не отменял. Понимаем, что просмотр сериала или обновление новостей вконтакте ночью всегда интереснее, но выключи уже наконец телефон и иди спать.

Солнечные лучики?
Как говорят, у природы нет плохой погоды. Но все-таки солнце - отличный природный будильник. Даже осенью можно искусственно его создать: лампы, картины, шторы - яркие цвета помогут тебе проснуться утром бодрой. Также с утра зажги арома свечи с запахом сандалового дерева или апельсина. Помогает.

Социальные сети?
Интернет - часть нашей жизни. Поэтому неудивительно, что мы засыпаем и просыпаемся с телефоном. Страшно представить, что будет через 5 лет! Чтобы не превратиться в настоящего "Задрота", старайся сидеть в сети не более 5 часов, иначе о спокойном сне можно забыть.

Выходные дни?
Многие сталкивались с тем, что в будни и с 20-ю будильниками не проснешься, а в выходной день уже в 8 утра ты готова к новому дню. Почему так? Дело в привычке. Организму свойственно привыкать к определенному режиму, поэтому в выходные дела обстоят именно так. Старайся каждый день ложиться и просыпаться в одно и то же время, чтобы избежать таких "Неприятностей".

Зарядка в постели?
А в постели между прочем тоже уместно делать зарядку, да еще и какую! ; ) Даже простые "Потягушки", повороты туловищем, велосипед ногами могут зарядить тело энергией. А еще это довольно приятное занятие, согласись? Но самое главное - ты проснулась, а значит, в твоих руках новые возможности сделать еще одно утро по-настоящему классным.

А какие ты способы используешь, чтобы с утра оставаться бодрой и энергичной? Настоящаядевушка.