Специалист для инъекции
Последние обновления на сайте:
1. Девушки в соцсетях устроили забавный флешмоб и похвастались, как круто изменилась их жизнь после смены девичьих фамилий в загсе.2. Зоя бербер официально развелась с Максимом белбородовым после двух лет брака, сообщают СМИ.
3. До мировой славы ее пытались увлечь баскетболом: отец, школьный учитель физкультуры и поклонник этой игры, записал дочь в секцию.
4. "Выбрал Эффектную Девушку" - стало известно, с кем встречается 41-летний актёр Марк Богатырёв.
5. Сингапурец чуандо тан, родившийся в далеком 1966 году, заставляет массово плакать от зависти пользователей по всему миру.
6. В сети разработали алгоритмическую формулу, позволяющую определить справедливую сумму денежного взноса на день рождения коллеги по работе.
7. Рэпер наваи Бакиров (Navai) был задержан на пограничном пункте пропуска "Кордай" при въезде в Казахстан.
8. Один родился во вторник, другой - в среду.
9. Ольга Бузова не попала на муз - тв, зато устроила своё возвращение.
10. Брайан Джонсон в 48 лет решил обмануть старость и убеждён, что человечество сможет победить смерть уже в ближайшие 15 лет.
11. Бритни Спирс помирилась с матерью спустя 20 лет вражды.
12. Концерта канье уэста в Санкт-петербурге не будет - теперь официально.
13. Невероятная Ханде эрчел перед началом показа Vogue World: Milano.
14. Десять лет искали чёрного Льва.
15. "За Один Приём Пищи ем всё, что Поместится в Ладонь" - звезда "Ворониных" Станислав Дужников раскрыл секрет похудения.
16. Анастасия Волочкова похвасталась подтянутой фигурой и отдельно решила подчеркнуть свою попу.
17. Анастасию Миронову "Отменяют" из-за спорной рекламы ее бренда.
18. Немецкая пара в 1988 году отправилась "Покататься по Африке на Полтора Года".
19. "Не Узнать" - артист Александр морозов пошёл на крайние меры ради красоты и женщин.
20. Воздушная яблочная пастила.
21. На афтепати Met Gala звёзды наконец позволили себе расслабиться.
22. Алсу трогательно поздравила сына рафаэля с днём рождения.
23. Подняла руки - и подняла охваты.
24. Пeвица и блогерша инстасамка (настоящее имя - Дарья Зотеева) переехала из Москвы в Дубай и намерена строить международную карьеру.
25. Джopджина родригес показала первое фото после свадьбы с Криштиану Роналду.
26. Перед поединком польский соперник позволил себе оскорбить Василия камоцкого, назвав его "Курвой".
27. Как же хороша энн хэтэуэй!
28. Невероятно сочная, ароматная и очень нежная запеканка.
29. Это вам не игрушки!
30. Алексей из Калининграда в своё время полностью забил лицо и голову татуировками, сделал много пирсинга и даже удалил себе уши и нос.
31. Милана стар окончила 9-й класс с красным аттестатом и решила вознаградить себя обычным подарком.
32. Экс - жена режиссера Федора Бондарчука, актриса Паулина Андреева, опубликовала фото с отдыха в горах в России.
33. Какая же красивая свадьба у сына Памелы Андерсон получилась.
34. Джулия Фокс снова доказывает, что бельё - это полноценный наряд.
35. Кекс грушевый. Для приготовления понадобится:
36. Рене зеллвегер набрала 12 килограммов ради роли в фильме "Дневник Бриджит Джонс".
37. Филипп Киркоров снова удивил образом - поклонники уже сравнивают его с Майклом Джексоном.
38. 20-21 Июня в Санкт-петербурге прошли соревнования по триатлону "медный всадник 51.
39. Сделала вчера к супу - муж съел половину просто так, пока я спину повернула.
40. Салат "Пригажуня" (красавица белорусская).
41. Александр Петров окончательно развеял все слухи о возможном отъезде - из России он уезжать не планирует и никогда не планировал.
42. Поклонники Арианы гранде обеспокоены ее нездоровой худобой, и уже не в первый раз.
43. Руки на стол! Дженнифер лопес выложила новые максимально откровенные фото.
44. Американскому фотографу удалось заснять уникальный момент - крошечная полёвка в когтях хищника смотрит прямо в объектив фотокамеры.
45. Не бойтесь, это просто кошки - оборотни.
46. В Швеции водителям платили за соблюдение правил.
47. Люди обоих полов считают женские лица более красивыми.
48. Триумф скин - текстуры: почему честные макроснимки звезд без ретуши восхищают мир больше глянца.
49. Amazon показал Софи Тернер в образе Лары крофт для будущего сериала Tomb Raider.
50. Ваня дмитриенко сделал предложение Ане пересильд?