Ши от ароматика
Последние обновления на сайте:
1. Лена катина о муже - миллионере: "Он Мыслит Категориями - Бриллианты, Крутые Тачки, Понты".2. Австралийскую блогершу ли халтон после появления на фестивале Coachella начали называть "Самой Красивой Девушкой в Мире", сообщает New York Post.
3. Цветок - венок в Австралии.
4. Супруга Александра цекало, Дарья Эрвин, вновь привлекла внимание публики, поделившись свежими фотографиями.
5. Заварные блины на минералке.
6. 50-Летней Анджелины Джоли расстроила и даже напугала фанатов.
7. В Санкт-петербурге впервые в истории России родилась однояйцевая четверня.
8. В Киржаче приступили к комплексному восстановлению улиц Свердлова и прибрежной.
9. Мне 27. У меня образование, своя квартира и работа, о которой я давно мечтала.
10. 32-Летняя турецкая актриса Ханде эрчел была арестована по подозрению в причастности к делу о нар ах.
11. Клюквенная наливка. Активное время готовки 15 мин + время на настаивание.
12. Фанатка, увидев кумира, решила действовать, но не тут то было.
13. Фрукты содержат сахар - но в цельных фруктах есть клетчатка и вода, поэтому они лучше сладостей/соков.
14. Зендея прокомментировала появившиеся в сети ИИ - снимки своей свадьбы с том холланд.
15. Роберт Паттинсон и сьюки уотерхаус, которые тайно поженились в прошлом году, впервые за долгое время вышли вместе в свет.
16. Анастасия Мельникова, звезда сериала улицы разбитых фонарей, уже 10 лет борется с тяжёлой болезнью.
17. Aвстралийская ceмья устpoила бapбекю в кeмпинге - и неожиданно оказалась в окружении десятков "Пальмовых Воров" - крупных наземных ракообразных.
18. Райан гослинг и Ева мендес впервые за более чем десять лет появились вместе на публике.
19. Адель вейгель впервые испытала поцелуй именно с Литвиным.
20. Тушпара - казахские пельмешки.
21. Влажный, легкий и очень вкусный шифоновый бисквит.
22. Магний участвует более чем в 300 процессах в организме - от работы нервной системы до здоровья костей.
23. "Я Хочу Свадьбу Мечты" - 31-летняя Саша бортич призналась, что мечтает выйти замуж за своего 27-летнего избранника.
24. Разница в возрасте между Элизабет и близняшками - всего три года, но визуально она кажется гораздо больше.
25. Миа бойка запускает "Цифровую Мобилизацию" для борьбы с хейтерами!
26. Укрепите свое здоровье с помощью этого богатого витаминами списка продуктов!
27. Я устала уже до чертиков от одного и того же вопроса - призналась Юлия Михалкова в свои 42 года.
28. Нежная творожная запеканка.
29. Светлана Пермякова сбросила 22 килограмма, и её фанаты с трудом узнали 54-летнюю актрису, охарактеризовав её как "Очаровательную" и "молодеющую".
30. Помните Толика полено из "Счастливы Вместе"?
31. Леонид тараненко. Человек - эпоха.
32. Девушке ампутировали руку после неосторожного использование фена.
33. Скелет при ожирении почти не меняется - но нагрузка на него растёт в разы.
34. Никита кологривый сказал вслух то, о чём в профессии обычно говорят шёпотом: играть "Красавчика" проще, чем играть лоха.
35. Мандариновый смузи с бананом и грушей.
36. Как вкуснo пригoтoвить мясo пo французски.
37. Анастасия решетова выходит замуж!
38. Талассофобия - постоянный сильный страх перед глубокими водоёмами, такими как море, океаны, бассейны и озёра.
39. Российские звездные отцы, которые присутствовали на рождении своих детей в первые секунды жизни:
40. Ким кардашьян, отметившая своё 45-летие, не опустила руки после провала на адвокатском экзамене.
41. Пенсионерка с дочерью настолько сильно хотели cжечь траву на своём участке, что начали драку с пожарными, приехавшими её тушить.
42. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли проводят зимний отпуск в Альпах вместе с детьми.
43. Индейцы жили на территории Америки, но белые колонисты их уничтожили.
44. Бритни спирс сообщила о своем намерении вернуться на сцену.
45. Генетика или диета: секрет пышных форм.
46. Долгожданные совместные снимки юлии савичевой с дочкой.
47. Рецепт от шефа.
48. Блинчики тонкие. Ингредиенты: 3 яйца.
49. Леонид Якубович признался, что имел возможность закрыть программу "что было дальше?
50. Самым напряжённым кастингом в карьере Марго Робби стал фильм "Волк с Уолл - Стрит".

