Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Шаги к конструктивному общению

«Лучше горькая, но правда, чем красивая, но ложь!»
Не пойми, кто сказал.
Интересная штука литература. Вот так начнешь читать от нечего делать и опупеешь. Или прозреешь. Книжку такую сейчас изучаю. Очень познавательную. Называется «Зачем нужны мужчины?», Я. Л. Вишневский. Кстати, скажу сразу, большинство моих подруг считают, что все они на хрен не нужны. Ну, конечно - иногда можно встретиться и «поговорить», но жить вместе никогда. Окурки и разбросанные вещи, всякий там футбол и никакого денежного толку. То есть, где то там бывают мужики с этим самым толком, но где это, неизвестно. Проще самой пойти и заработать. Или квартирку лишнюю сдать. Или еще что-нибудь. Так, вот, о книге. Я вам ее прямо-таки цитировать буду. Без комментариев.

Последние обновления на сайте:

1. Фанаты "Гарри Поттера" нашли своего идеального Северуса снейпа в лице 29-летнего Юэна митчелла.
2. Андрей Губин рассказал о том, как на пике своей популярности знакомился с 18-летними поклонницами: "Выпиваем и мы Соблазняем".
3. В годах так 80-х в советских столовых, можно было увидеть такой лозунг: "Ешь Картошку, лук и Хрен, Будешь как Софи Лорен".
4. Эй, народ, хоть жилеты надевайте, когда в воду лезете.
5. Следопыты выяснили, что Дима Масленников сделал предложение Клаве коке ещё в начале года.
6. "Федю Понесло" - в сети обсуждают новую избранницу Фёдор бондарчук.
7. Насте анастасиз сделали предложение.
8. История знакомства леонардо ди каприо и марго робби.
9. У куклы голова не болит: в сети обсуждают семью, которая завела силиконового дублера для жены.
10. Адель вейгель заявила, что ее первый поцелуй произошел именно с Мишей Литвиным.
11. Салат с ананасами и курицей.
12. Водная Горка, на которой я бы точно хотел прокатиться!
13. Торт из печенья с бананом на скорую руку.
14. Кристина асмус удивила подписчиков - актриса показала фото с "Двойником" Машей милаш.
15. Известная актриса комедийного жанра надежда Сысоева впервые продемонстрировала публике своего молодого возлюбленного, которому всего 25 лет.
16. Ханна с семьёй застряли в Дубае из-за обстрелов и не знают, когда вернутся в Россию.
17. Мария руткис вышла замуж за Алексея.
18. Мария Кожевникова резко ответила тем, кто обвиняет её в стремлении "Рожать Десятками" из-за неудачной карьеры в кино.
19. В Лос-анджелесе в 32-й раз прошла церемония премии гильдии киноактёров США - страсти, звёзды и первые намёки на "Оскар".
20. Океанские глубины: наука, а не фантастика.
21. Ана де Армас признана самой красивой актрисой 2025 года.
22. "Она грудь сделала?
23. Сидни Суини может перевоплотиться в Эльвиру - повелительницу тьмы.
24. Салат из копчёной курицы - тот самый вариант, когда хочется сытно, быстро и без кулинарных фокусов.
25. Суккулент - идеальная роза.
26. Прохор Шаляпин в Олесю Иванченко влюбился!
27. Народная артистка Мария Аронова призналась, что в молодости очень комплексовала из-за внешности.
28. База или "про" - разница иногда всего в одном продукте.
29. Как быстро ты понял, что на фото не Бейонсе, а её дочка?
30. Константин богомолов покидает пост ректора школы - студии мхат.
31. Антонио бандерас и дакота Джонсон - один из самых трогательных примеров того, что настоящая семья строится не на биологии, а на искренней любви.
32. Учёные: стабильный режим сна важнее его длительности.
33. Не зря рискнула: триллер "Горничная" стал самым кассовым фильмом в карьере молодой актрисы сидни Суини.
34. Джессика альба свою лучшую жизнь живет.
35. Только представьте эту картинку: яркое солнце и бескрайняя синева океана.
36. Солнечный микс. Ингредиенты:
37. Джим керри предстал в неожиданном свете.
38. Зеленый смузи. В зелени (даже тепличной) много антиоксидантов, железа и белков.
39. Ким кардашьян, отметившая своё 45-летие, не опустила руки после провала на адвокатском экзамене.
40. Ленин на полюсе недоступности.
41. Когда ты всего лишь статист в сериале "Ходячие Мертвецы: Мертвый Город", но внутри себя ощущаешь себя королём диско.
42. "Когда Перестану Кормить Мишу Грудью, Форма Станет ещё Лучше": Александра Трусова показала фигуру после родов.
43. Индейцы жили на территории Америки, но белые колонисты их уничтожили.
44. Ариана гранде к своей культовой эре возвращается?
45. После развода Марк Богатырев отправился в Таиланд, чтобы восстановить свои силы и гармонию.
46. Боня снова живёт на максималках: говорит, жёстко отметили, текилу пила, а потом решила быстро привести лицо в порядок и поехала на ботокс.
47. Вот она причина внезапной любви к бегу.
48. Когда очень хотелось эстетики, но сугробы решили иначе.
49. Радуйте семью шикарной домашней выпечкой к чаю или кофе!
50. Кажется, в "Ёлках" снялись уже все самые популярные российские артисты, а некоторые даже дважды!