Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Рука об руку

В нашем мире, где изменения происходят с быстрой скоростью, важно иметь надежных партнеров, которые разделяют ваши ценности и стремления. История успеха и продолжающегося партнерства, которую мы хотим рассказать сегодня, началась 20 лет назад. Это история о двух компаниях, которые решили объединиться, чтобы достичь совместных целей и создать что-то уникальное.

Начало партнерства

История началась в 2001 году, когда две компании решили объединиться, чтобы создать новую компанию. Это был рискованный шаг, но они верили в своих идеях и знали, что вместе они могут достичь большего. Они начали работать над созданием продукта, который был бы уникальным и полезным для их клиентов.

Какие были основные успехи партнерства за последние 20 лет. БРИКС+, как зона развития международных экономических отношений

Последние обновления на сайте:

1. США сбросили тысячи вагонов метро в океан.
2. Ана де Армас вернулась в Лос-анджелес и уже активно готовится к новой роли.
3. До того как Анджелина Джоли стала послом доброй воли и примерной матерью большого семейства, она была настоящей бунтаркой.
4. Сергей Безруков, которому 52 года, является отцом пятерых детей.
5. Когда закон против чести идет.
6. Роберт Паттинсон и сьюки уотерхаус, которые тайно поженились в прошлом году, впервые за долгое время вышли вместе в свет.
7. Алексей щербаков отменил все концерты и покидает Россию.
8. 31-Летняя хизер линдсей боролась с агрессивной разновидностью рака груди.
9. Яблочно - коричный коктейль на кефире с имбирем.
10. Леонид агутин поделился старым снимком с дочерью и трогательно поздравил её с круглой датой.
11. Экс - ранетка находится на третьем месяце беременности.
12. Тушпара - казахские пельмешки.
13. На концерте в Абу - даби Сергей бурунов неожиданно оказался в одной ложе с Джейсоном стэйтемом и даже получил от него знак одобрения.
14. Запеканка из макарон с фаршем и соусом бешамель.
15. Наталья варлей обладает настоящей красотой, а её храбрость и мастерство вызывают глубокое уважение.
16. Том холланд в очередной раз доказал, что его любовь к зендее выше амбиций.
17. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
18. В аэропорту Иркутска у мамы изъяли всё питание для малыша - ребёнок почти семь часов провёл в полёте без привычной еды.
19. Супернизкокалорийная "Шаурма". Ингредиенты:
20. Страшно смотреть на фото до, но какая красота после: Алисе аршавиной заново воссоздали исчезнувший нос.
21. Апельсиновый крем для блинов, оладушек, тостов.
22. Нежная творожная запеканка.
23. Леонид тараненко. Человек - эпоха.
24. Мэделин петш - больше, чем просто звезда сериала ривердейл.
25. У Анджелины Джоли новый роман.
26. Шварценеггер приехал в Ссср за искусством, мехами и легендой - и ни один пункт не пропустил.
27. Тоненькие нежные рисовые блинчики с мягким творогом.
28. Анна Семенович шоу на вилле ради дня рождения жениха устроила.
29. "Лучше бы я три раза родила!
30. Интересный салат "Мексика" - ничего не надо варить.
31. Узвар - простой зимний напиток, который не любит спешки.
32. У Цезаря был единственный человек и друг, которому он доверял: это его лекарь.
33. Ким кардашьян, отметившая своё 45-летие, не опустила руки после провала на адвокатском экзамене.
34. Анастасия Решетова призналась, что решилась на операцию по изменению носа по совету своего парня и теперь сожалеет об этом.
35. На российских дорогах случился необычный эпизод: инспектор ДПС остановил машину с тонированными окнами.
36. Бузова устроила день рождения как в кино - и оставила жирный намек про любовь.
37. Мы готовим вкуснейший торт к любому праздничному столу!
38. Мы готовим по мотивам азиатской кухни!
39. Доходы Константина Соловьёва начали снижаться - ролей дедушек в кино заметно меньше, чем любовников.
40. Мы готовим по-русски.
41. Екатерина Волкова спустя 10 лет повторила трогательное фото со своей дочерью.
42. Пирог с черникой и мягкой меренгой.
43. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
44. Олечка бузова решила подойти к новогодним желаниям основательно.
45. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
46. Как сейчас живет "Танцующий Миллионер" и что с его дочкой?
47. Мы сдаём теорию в ГАИ с первого раза - ловите лучший лайфхак по прохождению экзамена.
48. Салат с маком.
49. После премьеры фильма "Алиса", где главную роль исполнила 16-летняя Аня пересильд, на актрису обрушилась волна критики.
50. В ремейке "Моей Прекрасной Няни" Олеся Иванченко предстала в роли знаменитой няни Вики.