Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Рубашка без пиджака

Как всегда выглядеть очаровательно и чувствовать себя уверенно. Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка.
Правила для девушки на каждый день. 1.Не забывайте умываться перед сном. Никакая усталость не может стать оправданием нежелания смывать вечером макияж. Вы можете не успевать делать маски или массаж, но простыми правилами гигиены пренебрегать нельзя. Иначе ваша кожа со временем приобретет тусклый цвет, появятся ранние морщины, угри и расширенные поры.

Последние обновления на сайте:

1. Следопыты выяснили, что Дима Масленников сделал предложение Клаве коке ещё в начале года.
2. "Федю Понесло" - в сети обсуждают новую избранницу Фёдор бондарчук.
3. Вкусное суфле из печенки.
4. Салат с ананасами и курицей.
5. Водная Горка, на которой я бы точно хотел прокатиться!
6. Рулет яичный с сыром и крабовыми палочками.
7. Риз уизерспун отметила 50-летие: "Мне Нравится Стареть".
8. Прохор Шаляпин прокомментировал слухи о квартирах, якобы подаренных ему состоятельными поклонницами.
9. Он никогда не любил сына!
10. Больше никакой муцениеце: Агата взяла фамилию мужа и объяснила причину.
11. Ренат агзамов создал торт по сериалу "Очень Странные Дела".
12. Популярность 36-летней актрисы Рины Гришиной когда-то была сравнима с популярностью Саши Петрова.
13. Сидни Суини ради роли легендарной боксерши Кристи Мартин прошла через настоящие боксерские тренировки.
14. Слоёные трубочки со взбитыми сливками.
15. Анастасия шубская кадры семейного отдыха в Дубае показала.
16. Ханна с семьёй застряли в Дубае из-за обстрелов и не знают, когда вернутся в Россию.
17. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
18. Свобода без возраста и без зонтика.
19. Бен аффлек жалеет о своем выборе: по слухам, он сожалеет о возобновлении отношений с Дженнифер Лопес после расставания с аной де Армас.
20. Алексей Чадов поделился атмосферными кадрами отдыха на Алтае и показал супругу в откровенном купальнике.
21. Шаман попробовал Байкал и вызвал бурю эмоций в комментариях.
22. Салат из свеклы с горошком.
23. Нежная творожная запеканка.
24. Американец поужинал, получил счёт почти на $1498 и увидел подсказку: "чаевые 20% - $299".
25. Салат из копчёной курицы - тот самый вариант, когда хочется сытно, быстро и без кулинарных фокусов.
26. Простое быстре печенье.
27. Жительнице Саратова выписали штраф за непристёгнутый ремень - при том, что ремень на ней был.
28. Таким образом, если вы думали, что самое опасное в австралийских джунглях - это крокодилы или ядовитые пауки, познакомьтесь с гимпи - гимпи.
29. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
30. Тесто из 60-х, которое всегда получается - пышные пирожки за 10 минут.
31. Сидни Суини утвердилась в статусе новой королевы кинопроката.
32. Западные СМИ со ссылкой на анонимный источник пишут, что Бьянка даже продумала план, как сбежать от Йе.
33. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли, как и многие другие звёзды, проводят отпуск вместе с детьми на горнолыжном курорте в Альпах.
34. Звезда поймана. Актриса Юлия пересильд поделилась, что её дочь Анна демонстрирует актёрский талант, сравнимый со звёздами голливуда.
35. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
36. Дочь Дмитрия Маликова, сильно похудевшая, вызвала тревогу у своих поклонников фотографиями в бикини.
37. Мы готовим напитки в домашних условиях.
38. Потрясающая Кимберли гарнер - внешность, поражающая с первого же взгляда.
39. "Ей не Нужно Ходить к Косметологу" - Оксана Пономаренко признала, что дочке повезло с генетикой, причём не с её стороны.
40. Творожник а-ля чизкейк с двойной глазурью.
41. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
42. Дженнифер Лопес поделилась необычным снимком с родными сестрами - Лесли и Линдой.
43. Бутерброды с маринованной селедкой и луком.
44. Мы готовим блюдо, как в советском детском саду.
45. Москвичке раздуло голову после покраски волос.
46. Кто вошёл в топ - 10 самых красивых актрис 2025 года.
47. Инцидент произошёл в 2018 году в городе сегарча, Румыния.
48. СМИ публикуют кадры крушения ан - 22 в ивановской области - при крушении борт развалился пополам.
49. А что у нас к обеду?
50. Капустные рулетики. Быстро, вкусно, оригинально и легко.