Пергамин в мозге
Последние обновления на сайте:
1. "Федю понесло! " - новый роман фёдора Бондарчука взорвал соцсети.2. Ольга копосова, известная по сериалу "След", столкнулась с раком молочной железы, но смогла справиться с болезнью.
3. Могла бы и подыграть ему.
4. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
5. У куклы голова не болит: в сети обсуждают семью, которая завела силиконового дублера для жены.
6. 14-Летняя дочь джигана и Самойловой представила 17-летнего бойфренда.
7. 28-Летняя бизнесвумен кайли дженнер и 30-летний актёр Тимоти шаламе появились вместе на афтерпати премии "Оскар" - вечеринке Vanity Fair.
8. Выход Деми Мур на кинопремьере вызвал бурное обсуждение в соцсетях: фанаты заговорили об "Очередной Звезде" на "оземпике".
9. "Я Теперь Хозяйка" - 16-летняя Анна пересильд похвасталась тем, что освоила быт и стала самостоятельной.
10. Это не возраст.
11. Леонардо ди каприо и Марго Робби познакомились на съёмках фильма волк с уолл - стрит.
12. Ваня Дмитриенко подвергся резкому осуждению за высказывание, что актриса Анна пересильд была названа им секс - символом.
13. Анна Заворотнюк вспомнила о покойной маме на фоне ракетных ударов в Дубае.
14. Самая высокая модель из России, нашла себе идеальную пару, она встретилась с легендарным баскетболистом.
15. Алексей Щербаков, по данным СМИ, отменил все концерты в России на 2026 год.
16. Чтобы снизить аппетит, не нужно "Сидеть на Салате".
17. Клетчатка - маленький герой большого порядка.
18. Блогер Дина саева маму до и после пластической операции показала.
19. Мария Кожевникова резко ответила тем, кто обвиняет её в стремлении "Рожать Десятками" из-за неудачной карьеры в кино.
20. "Вода и Конфетка - мой Стандартный Рацион" - 37-летняя Мария погребняк рассказала о своём экстремальном режиме питания.
21. Актёр Максим Матвеев поставил на место хейтеров в ответ на критику за украшения.
22. Алексей Чадов поделился атмосферными кадрами отдыха на Алтае и показал супругу в откровенном купальнике.
23. Океанские глубины: наука, а не фантастика.
24. "Увидели там Ольгу Игоревну": Дмитрий Тарасов назвал "кринжатиной" знакомство Бузовой с Анастасией Костенко.
25. Каждая актриса набирающая известность, становится продуктом, который по всем правилам маркетинга нужно продавать.
26. Джессика альба формой после личных перемен впечатляет.
27. Девушке ампутировали руку после неосторожного использование фена.
28. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
29. Татьяна Буланова в очередной раз доказала, что её не зря называют одной из самых искренних звезд нашей эстрады.
30. Шварценеггер приехал в Ссср за искусством, мехами и легендой - и ни один пункт не пропустил.
31. Тоненькие нежные рисовые блинчики с мягким творогом.
32. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
33. Уборка снега на смотровой площадке в толмачево города Вязники.
34. Звезды сериала "Трудные Подростки" мила Ершова и Святослав рогожан ждут первенца.
35. Анастасия Решетова призналась, что решилась на операцию по изменению носа по совету своего парня и теперь сожалеет об этом.
36. Сказал жене: "Я на Баскет".
37. Аслан бижоев, который играл в "Даёшь Молодёжь", теперь работает в ПВЗ.
38. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").
39. Почему плоский живот - не норма и тело вам ничего не должно.
40. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
41. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
42. Долгожданные совместные снимки юлии савичевой с дочкой.
43. Потрясающая соленая скумбрия.
44. Профессиональные танцевальные дуэты всегда своей гармонией и техникой завораживают.
45. "Я не Рождена для Этого, там Неудобно".
46. Как сейчас живет "Танцующий Миллионер" и что с его дочкой?
47. Теракт в Австралии: террористы расстреляли людей на пляже Бонди в Сиднее - десятки погибших и раненых.
48. Мясо "По-французски" в МУЛЬТИВАРКЕ.
49. Сытhые cалaты C kуриhым филе.
50. Очень вкусное закусочное блюдо на праздник и на каждый день!