Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Овощи на завтрак

Зачем нам овощи на завтрак?

Овощи – это незаменимый источник полезных веществ, которые необходимы нам для здоровья. Но что делать, если ваш ребенок не любит овощи? Не стоит отчаиваться, ведь существует множество вкусностей, которые можно предложить ребенку на завтрак, не прибегая к овощам.

Последние обновления на сайте:

1. Тарт с творогом и вишней.
2. Жюльен с курицей и грибами.
3. Песочные кольца с орехами по госту.
4. Я месяцами свой рост в зале ледяным душем убивала.
5. Горшочек, варись. Обязательно попробуйте!
6. Борщ украинский. Активное время готовки 30 мин + время на отваривание бульона и настаивание.
7. Армянский торт "Микадо".
8. 10 простых и вкусных рецептов блинов.
9. Фаршированные куриные ножки.
10. Курица запеченная под тертым картофелем.
11. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
12. Сидни Суини настояла на том, чтобы некоторые откровенные сцены в 3 сезоне эйфории остались в сценарии.
13. Да, я сам в шоке!
14. На днях младшей дочери экс - супругов Венсана Касселя и Моники беллуччи, Леони, исполнилось 16 лет.
15. Дарья мороз нашла идеальный способ охладить пыл дочери - отправить ее к Богомолову … ну и, соответственно, к мачехе Собчак.
16. Этот житель Помпей, погибший во время извержения Везувия, вероятно был врачом и пытался покинуть город со своими хирургическими инструментами.
17. Слоеный салат "Орхидея".
18. Марина райкина вместе с Ольгой Бузовой посетила спектакль "Покровские Ворота".
19. Во Владимире отремонтируют проблемный участок улицы Чернышевского.
20. "Между Восхищением и Нарциссизмом": почему идеальный пресс Джей Ло вызывает споры?
21. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
22. История падения: как наследница большого состояния оказалась на улице.
23. Сергей Матвиенко признался, что завидует доходам Антон шастун.
24. "Голые Платья" Met Gala 2026.
25. Обжираться и ничего не делать - для Александры бортич это просто не вариант!
26. Капуста тушенная с куриной грудкой и стручковой фасолью.
27. Паста карбонара с грибами.
28. Так выглядит самая маленькая пара в мире, их примерно по 90 см.
29. Екатерина Климова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах и вызвала бурную реакцию поклонников.
30. Банку шпротов и лаваш беру.
31. Некоторые в голливуде рассказывают, как тяжело работать с Энн хэтэуэй, настолько она ответственно подходит к своим ролям.
32. Бывшая домработница подала в суд на кайли дженнер, обвинив её и связанные с ней компании в дискриминации, травле и незаконном увольнении.
33. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
34. Алена водонаева с юмором отозвалась о посте Ксении Бородиной, где та охарактеризовала своего мужа как "Свою Вселенную".
35. Отварное мяско. 1200-2000 г свинины без костей, лучше с прослойками жирка.
36. Остренький салат из огурцов за час "хрустите нa здоровье!
37. Фанаты "Гарри Поттера" нашли своего идеального Северуса снейпа в лице 29-летнего Юэна митчелла.
38. Почему стэтхэм и хантингтон - уайтли не спешат к алтарю спустя 16 лет?
39. Меня очень растрогало, что Ольга Бузова пришла к бабушке со стороны отца с большим букетом цветов.
40. 32-Летняя турецкая актриса Ханде эрчел была арестована по подозрению в причастности к делу о нар ах.
41. Южноафриканка сенетисив гининдза с 15 лет страдает от редкого заболевания - гигантомастии.
42. Это не возраст.
43. Довела себя до трясучки: Лолита напугала публику предынфарктным состоянием прямо за кулисами кремля.
44. Больше никакой муцениеце: Агата взяла фамилию мужа и объяснила причину.
45. В интернете быстро набирает популярность 23-летняя модель Соня золоева.
46. Дочь Моники беллуччи и Венсана Касселя дева стала героиней нового номера журнала Vanity Fair.
47. Снесла Суини с пьедестала одной фотосессией - магия притягательности дакоты Джонсон.
48. В соединенных штатах полагают, что Тимоти шаламе "Погубил" свою карьеру.
49. Торт "Снежинка" - нежный, пушистый, тающий.
50. Напиток "Байкал", придуманный в 1973 году, должен был стать советским аналогом американской "пепси".