Объём без фена
Последние обновления на сайте:
1. Недавно Натали портман исполнилось 45 лет.2. Покупатель спросил: "мёд настоящий?
3. Творожный пирог с луком - пореем.
4. Небольшой (14 кг) черныш срочно ищет любящий дом!
5. Узнали эту голливудскую красотку?
6. Сдается рабочее место для маникюра, в кабинете 2 рабочих места сможете выбрать любое.
7. Рacкpытa тaйнa Джepeми Аллeнa Уaйтa, кoтopoгo пocтoяннo видят нa улицaх Лoc-анджeлeca c oгpoмными букeтaми.
8. Не бойтесь, это просто кошки - оборотни.
9. В 1903 году тюремная система США резко сломалась.
10. Валя карнавал недавно поделилась яркими моментами с отдыха, опубликовав фото, на котором она демонстрирует свою фигуру в купальнике.
11. Антон Гусев с новым "Открытым Взглядом" после пластики.
12. Магазин, в котором живут тысячи оттенков.
13. Энн хэтэуэй впервые публично поделилась личной историей.
14. Самый безобидный волк на планете живёт вовсе не в лесах, а в африканских саваннах.
15. Когда гoсти пишут "мы уже Подъезжаeм", а холодильник пуcт, начинаетcя cрочная опeрaция "чтo-то быстро приготовить".
16. "Копия Теоны": бывший муж Ксении Бородиной Курбан омаров впервые показал лицо годовалого сына Адама.
17. Звезда "Доктора Стрэнджа" и "Шерлока" Бенедикт камбербэтч попал в неловкую ситуацию на дорогах Лондона.
18. Валю карнавал захейтили из-за поступления в топовый вуз.
19. Замечательное обеденное блюдо для всей семьи.
20. Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила на своей страничке в соцсети, что посетила концерт группы "Тату" в Мексике.
21. Исполнили вместе хит!
22. Бьянка цензори удивила всех - и на этот раз не откровенностью, а наоборот.
23. Слушайте, ну это же как можно не принимать свою внешность?
24. ПП Ватрушка. На все блюдо: кбжу/546/б 45/ж 17/у 50.
25. "Корабли Чумы". В XVI - Xviii веках санитарное состояние судов было крайне низким.
26. B фapш pиc не клaду, a дoбaвляю кoе-чтo дpугoe.
27. Анна седокова ответила на критику своего преображения, напомнив аудитории о праве на естественные изменения.
28. Отар кушанашвили откровенно рассказал о симпатии к Настасья самбурская - но без взаимности.
29. 20 лет спустя: Энн хэтэуэй снова в красном и снова вне конкуренции.
30. Двенадцать лет назад во время съёмок фильма "Волк с Уолл - Стрит" Леонардо ди каприо и Марго Робби впервые встретились.
31. "Было Стыдно Выйти НА Сцену": Александр семчев сбросил 100 кг и рассказал, как диабет спас ему жизнь.
32. Пирожное из кукурузных палочек.
33. Актриса Екатерина Шкуро стремится сменить вектор развития и мечтает о серьезной главной роли.
34. В том случае, если в вашей тарелке только один цвет - организм недополучает важные витамины.
35. Изобретение такого волнистого декоративного забора приписывают Томасу Джефферсону.
36. "Толстый Человек Кажется Более Привлекательным": звезда "кривого зеркала", сбросивший 80 кг, откровенно рассказал о последствиях.
37. Дорогие женщины, хочу подарить вам симпатичный, естественный и простой метод поддержания нашего женского цикла.
38. Тушенка в домашних условиях.
39. В лимасоле 76-летняя Алла Пугачёва прогулялась в шубе Prada и тёмном берете - настоящий пример элегантности для всех нас.
40. "Задержали по Делу о Запрещённых Веществах" - звезда сериала "постучись в мою дверь" была арестована в аэропорту Стамбула.
41. 85-Летний аль пачино и мать его двухлетнего сына романа, 32-летняя Нур альфалла, продолжают привлекать внимание совместными выходами.
42. София каштанова - актриса из Москвы, известная по сериалу "Кухня".
43. Обычная поездка лютым замесом прямо в салоне обернулась!
44. Будущее наступило, и оно пахнет … весьма специфично.
45. Больше никакой муцениеце: Агата взяла фамилию мужа и объяснила причину.
46. Чтобы снизить аппетит, не нужно "Сидеть на Салате".
47. Хотя в личной жизни Анны седоковой сейчас не всё гладко, она продолжает активно заниматься баскетболом - для неё это не просто развлечение.
48. Аня Тейлор - Джой перестала курить - в беседе с Dazed она рассказала, что решила начать новую, чистую страницу в своей жизни.
49. 20-Летний певец уже строит детский сад в новом доме: Ваня Дмитриенко заговорил о свадьбе с 16-летней дочерью пересильд.
50. Филипп Киркоров, народный артист России, в интервью назвал себя первым рэпером страны.
