Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Состав антицеллюлитного крема. Как действует антицеллюлитный крем

15.04.2020 в 18:11

Состав антицеллюлитного крема. Как действует антицеллюлитный крем

Наносить антицеллюлитный крем рекомендуется на проблемные участки кожи легкими массирующими движениями. Это необходимо для глубокого проникновения вглубь эпидермиса активных компонентов средства, а массаж разогревает кожу и стимулирует кровообращение. Консистенция крема влияет на степень втирания: если он густой, то его втирать намного труднее, в отличие от более жидкого средства.

О том, как действует антицеллюлитный крем, можно сделать вывод исходя из состава средства. Косметика против целлюлита содержит различные компоненты, каждый из которых несет в себе определенные свойства и особенности. Некоторые антицеллюлитные кремы воздействуют на кровообращение и обменные процессы, другие – стимулируют выработку коллагена и эластина, третьи – выводят лишнюю жидкость, шлаки и токсины из организма. В целом, производители стараются подобрать состав антицеллюлитных средств таким образом, чтобы положительно влиять как на внешнее состояние кожного покрова, так и устранять причины развития недуга.

Хороший антицеллюлитный крем обладает следующим механизмом действия:

  • оказывает дренажный эффект: стимулирует работу лимфатической системы по выведению межклеточной жидкости и устранению застойных процессов;
  • ухаживает за кожей: повышает тонус, делает кожный покров более упругим, подтянутым, эластичным и гладким;
  • ускоряет микроциркуляцию крови и разгоняет метаболизм;
  • снимает повышенную отечность, оказывает противовоспалительное действие;
  • активирует процессы расщепления жировых отложений;
  • увлажняет, питает и смягчает кожу;
  • корректирует объёмы тела, моделирует фигуру.

Чтобы узнать, помогает ли антицеллюлитный крем, нужно подобрать, купить средство и попробовать его. Для повышения эффекта от кремов против целлюлита следует предварительно хорошо очистить кожу, обработав ее скрабом, поскольку омертвевшие слои эпидермиса препятствуют интенсивному проникновению активных веществ.

Состав антицеллюлитного крема nl. Антицеллюлитный гель

Состав антицеллюлитного крема be loved. Антицеллюлитный гель

Гель обладает мощной антицеллюлитной активностью, действуя сразу на нескольких уровнях: стимулирует кровообращение и укрепляет стенки капилляров, способствует расщеплению жира, разглаживает и подтягивает кожу. Постоянное применение геля обеспечит гладкость и упругость кожи.

  • Туба 150 ml
  • Произведен в России

Гель обладает мощной антицеллюлитной активностью, действуя сразу нанескольких уровнях.

  • AHA-кислоты очищают кожу испособствуют проникновению активных компонентов вееглубокие слои.
  • Slim-Exess™ блокирует активность жировых клеток.
  • Диглюкозид ирутин расщепляют жир.
  • Растительные экстракты имасла стимулирует синтез коллагена ивосстанавливает структуру «забитых» целлюлитом тканей.

Для кого?

  • Для тех, кто ищет персональную программу ухода.
  • Для тех, кто ценит стильную упаковку.
  • Для тех, кому важно качество ибезопасность косметики.
  • Для тех, кому важно, чтобы косметика работала.
  • Видимый результат – постоянное применение геля обеспечит гладкость и упругость кожи, сделает фигуру подтянутой.
  • Питание и увлажнение кожи – в состав входит комплекс растительных экстрактов и натуральных масел.
  • Бережный уход на основе натуральных компонентов, без парабенов.
  • Разогревающий эффект – экстракт красного жгучего перца улучшает обменные процессы, стимулирует кровообращение, повышает тонус кожи, запускает термо-процессы, при которых сжигаются лишние жиры.

Состав : demineralized water, isononyl isononanoate, cetearyl ethylhexanoate, glycolic acid, lactic acid, citric acid, malic acid, tartaric acid, jojoba oil, water, butylene glycol, sodium chloride, hydrolyzed carrageenan, xanthan gum, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyl dimethyl taurate copolymer, padina pavonica extract, glycosaminoglycans, propylene glycol (and) water (and) chrysanthellum indicum extract lanachrys, laminaria digitata extract, aesculus hippocastanum extract, nelumbo nucifera extract, secoisolariciresinol diglycoside, citrus reticulate oil, ylang-ylang oil, rutinum, citric acid and silver citrate, tocopherol, parfum, capsicum annuum extract.

Как применять? Наносите гель напроблемные зоны два раза вдень– утром ивечером, втечение месяца. Для достижения более выраженного результата рекомендуем использовать гель втечение минимум 3месяцев.

Как совместить применение антицеллюлитного геля с другими средствами? Напроблемные участки тела нанесите антицеллюлитный гель, анаостальные зоны– насыщенный крем для тела.2-3раза внеделю перед нанесением геля используйте сахарный скраб– онотшелушит омертвевшие клетки итем самым облегчит проникновение активных компонентов геля через эпидермис. Ненаносите гель навлажную кожу.

Избегайте контакта сглазами ислизистыми оболочками.

Могут ли использовать гель беременные и кормящие женщины? Беременные и кормящие женщины могут использовать антицеллюлитный гель. Он не оказывает системного действия на организм и не может влиять на развитие плода.

Однако нужно помнить, что антицеллюлитный гель содержит в качестве основного действующего компонента кайенский перец, который имеет специфический запах и может раздражать малыша при близком контакте во время грудного вскармливания.

Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов.

Антицеллюлитные препараты не рекомендуют использовать при нарушениях венозного кровообращения (варикозе).

Состав антицеллюлитного крема с разогревающим эффектом. Эффективная борьба с целлюлитом при помощи косметических средств

Использование профессиональных средств против гиноидной липодистрофии (так профессионально называют целлюлит) должно решать следующие проблемы:

  • корректировать недостаток эластичности кожи;
  • справляться с повышенным объемом проблемных зон;
  • предотвращать появление«ямок», бугров и комков на коже бедер и ягодиц;
  • устранять сухость и истончение кожного покрова;
  • ликвидировать обвисание мягких тканей и повышенную дряблость;
  • устранять дисбаланс жирового обмена;
  • восполнить дефицит питательных и тонизирующих веществ в дермальном слое;
  • снимать излишнюю отечность;
  • корректировать недостаточность оттока лимфы и низкую эффективность микроциркуляции.

Для достижения максимального эффекта от использования профессионального средства необходимо тщательно выполнять подготовку кожи к антицеллюлитному сеансу. Проблемные зоны перед нанесением крема, геля или сыворотки следует разогреть, обеспечив приток крови к коже.

Состав антицеллюлитного крема с разогревающим эффектом. Эффективная борьба с целлюлитом при помощи косметических средств

Для этих целей отлично подойдет ручной массаж или массаж с использованием специальной жесткой щетки с натуральной щетиной. Щетка отшелушивает поверхностный слой ороговевших клеток и в несколько раз увеличивает проникающую способность антицеллюлитного средства, позволяя ему попасть в глубокие слои дермы.

После кратковременного массажа нелишним будет принять горячий душ. Это разогреет кожу проблемных зон и также поспособствует более глубокому проникновению биологическиактивных веществ. Подобные действия перед нанесением косметического средства позволят усилить микроциркуляцию лимфы и эффективно стимулируют кровообращение.

Состав антицеллюлитного крема витекс. Витекс

Никогда еще уменьшать объем проблемных зон не было так легко! Попробуйте крем Витекс — эффективный, натуральный и доступный по цене. Узнайте, как его применять, чтобы убрать лишнее с живота и бедер!

Состав антицеллюлитного крема витекс. Витекс

За последние годы крем Витекс, который обладает антицеллюлитными свойствами, набрал большую популярность среди женщин со всего мира. Данныйуже давно находится на вершинах продаж, и среди огромного множества гигиенической косметики для тела он выделяется отличной ценой и высоким уровнем качества.

Состав

Основойявляются водоросли и кофеин, поскольку именно эти компоненты лучше остальных справляются с целлюлитом. Благодаря кофеину, в организме происходят необходимые обменные процессы, которые в итоге приводят к расщеплению липидов. Водоросли в составе служат в качестве компонента, синтезирующего коллаген, который способствует укреплению соединительных тканей. Поскольку затраты на изготовление невысоки за счет дешевых цен на сырьевые материалы, то и конечный продукт имеет достаточно доступную ценовую категорию. Помимо вышеописанных основных компонентов, в состав также входит экстракт кaйенского перца, который помогает в ускорении расщепления липидов. Кроме этого, добавляются масла, борющиеся с целлюлитом — экстракты цитрусовых, розмаринa, родиолы и т. д.

Состав антицеллюлитного крема витекс. Витекс

Как применять

Правильное применение Витекс для похудения – залог успеха. Ни в коем случае нельзя его применять как увлажняющее кожу средство. Это может привести к проблемным последствиям, таким, как ожоги. Особенно пагубно препарат воздействует на поверхностные кожные покровы во время сильной физической нагрузки, или при нахождении под открытыми лучами солнца. Также не стоит наносить его под синтетическую одежду. Единственным правильным применением антицеллюлиного крема является способ его нанесения на тело во время массажа. После проделывания процедуры следует хорошо смыть остатки водой, используя самые нейтральные средства гигиены.

  • Перед нанесением следует разогреть проблемное место с помощью массажа, и только вслед за этим можно будет наносить содержимое тюбика. Поскольку он обладает весьма маслянистой консистенцией, впитаться в кожу мгновенно не может. Желательно немного подержать тюбик в руках, чтоб его разогреть, для достижения максимально нужного эффекта.
  • По мнению профессиональных массажистов, применять средства, в состав которых входит перец, нежелательно при слишком интенсивном массаже, поскольку это может снизить тонус тела. Поэтому при использовании Витекс нужно выбирать более спокойные техники.
  • Те области тела, которые покрыты «апельсиновой коркой» нуждаются в ежедневной стимуляции кремом в течение 15 мин.
  • Для повышения эффективности воздействия, перед процедурой с его применением лучше всего будет обработать кожу скрабом. Так препарат еще глубже проникнет к подкожным жирам, уничтожая их структуру.
  • Кроме массажа можно делать обёртывания с применением данного средства. То есть после его нанесения, следует обернуть данный участок полиэтиленовой плeнкой и оставить в таком состоянии на 15-25 мин. После процедуры необходимо убрать остатки крема и принять душ.
  • При использовании не стоит пугаться того, что зоны, на которые был нанесен Витекс, слегка пощипывает. Это объясняется содержанием активных элементов в составе средства. По этой причине стоит избегать попадания крема на слизистые оболочки и чувствительные зоны тела.

Результаты

Многими дамами, которые активно пользовались антицеллюлиным кремом Витекс для похудения, было подмечено, что добиться еще более продуктивного результата можно, если наносить его непосредственно перед сессиями легкого фитнеса. Улучшения будут заметны уже через месяц. Уйдет прослойка подкожного жира, а также уменьшится и объем проблемных зон на 3 см. Более продуктивное воздействие средства во время тренировок объясняется тем, что при физических нагрузках тело начинает активно выделять тепло. Но из-за того, что сверху находится одежда, которая не дает ему уйти в окружающую среду, тепло остается на поверхности тела, раскрывая поры, и помогая ему проникнуть еще глубже. Кроме этого, в течение того времени, когда проходят тренировки, увеличивается выделение пота, что означает активный вывод жидкостей из организма. В паре с Витекс такой эффект дает весьма продуктивный результат. Отзывы покупателей данного средства говорят, что оно делает их кожу более упругой и приятной на ощупь.

Противопоказания

Массажный антицеллюлитный крем Витекс противопоказан при:

  • варикозе;
  • тромбофлeбите;
  • сильном выделении капилляров на кожных покровах;
  • низкой устойчивости организма к аллергическим реакциям;
  • плохой свертываемости крови;
  • язвах и ранах на поверхности проблемных участков;
  • заболеваниях сердца.

Состав антицеллюлитного крема be loved. Антицеллюлитный гель

Состав антицеллюлитного крема be loved. Антицеллюлитный гель

Гель обладает мощной антицеллюлитной активностью, действуя сразу на нескольких уровнях: стимулирует кровообращение и укрепляет стенки капилляров, способствует расщеплению жира, разглаживает и подтягивает кожу. Постоянное применение геля обеспечит гладкость и упругость кожи.

  • Туба 150 ml
  • Произведен в России

Гель обладает мощной антицеллюлитной активностью, действуя сразу нанескольких уровнях.

  • AHA-кислоты очищают кожу испособствуют проникновению активных компонентов вееглубокие слои.
  • Slim-Exess™ блокирует активность жировых клеток.
  • Диглюкозид ирутин расщепляют жир.
  • Растительные экстракты имасла стимулирует синтез коллагена ивосстанавливает структуру «забитых» целлюлитом тканей.

Для кого?

  • Для тех, кто ищет персональную программу ухода.
  • Для тех, кто ценит стильную упаковку.
  • Для тех, кому важно качество ибезопасность косметики.
  • Для тех, кому важно, чтобы косметика работала.
  • Видимый результат – постоянное применение геля обеспечит гладкость и упругость кожи, сделает фигуру подтянутой.
  • Питание и увлажнение кожи – в состав входит комплекс растительных экстрактов и натуральных масел.
  • Бережный уход на основе натуральных компонентов, без парабенов.
  • Разогревающий эффект – экстракт красного жгучего перца улучшает обменные процессы, стимулирует кровообращение, повышает тонус кожи, запускает термо-процессы, при которых сжигаются лишние жиры.

Состав : demineralized water, isononyl isononanoate, cetearyl ethylhexanoate, glycolic acid, lactic acid, citric acid, malic acid, tartaric acid, jojoba oil, water, butylene glycol, sodium chloride, hydrolyzed carrageenan, xanthan gum, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyl dimethyl taurate copolymer, padina pavonica extract, glycosaminoglycans, propylene glycol (and) water (and) chrysanthellum indicum extract lanachrys, laminaria digitata extract, aesculus hippocastanum extract, nelumbo nucifera extract, secoisolariciresinol diglycoside, citrus reticulate oil, ylang-ylang oil, rutinum, citric acid and silver citrate, tocopherol, parfum, capsicum annuum extract.

Как применять? Наносите гель напроблемные зоны два раза вдень– утром ивечером, втечение месяца. Для достижения более выраженного результата рекомендуем использовать гель втечение минимум 3месяцев.

Как совместить применение антицеллюлитного геля с другими средствами? Напроблемные участки тела нанесите антицеллюлитный гель, анаостальные зоны– насыщенный крем для тела.2-3раза внеделю перед нанесением геля используйте сахарный скраб– онотшелушит омертвевшие клетки итем самым облегчит проникновение активных компонентов геля через эпидермис. Ненаносите гель навлажную кожу.

Избегайте контакта сглазами ислизистыми оболочками.

Могут ли использовать гель беременные и кормящие женщины? Беременные и кормящие женщины могут использовать антицеллюлитный гель. Он не оказывает системного действия на организм и не может влиять на развитие плода.

Однако нужно помнить, что антицеллюлитный гель содержит в качестве основного действующего компонента кайенский перец, который имеет специфический запах и может раздражать малыша при близком контакте во время грудного вскармливания.

Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов.

Антицеллюлитные препараты не рекомендуют использовать при нарушениях венозного кровообращения (варикозе).

Состав крема антицеллюлитного. Как выбрать антицеллюлитный крем

Косметический уход против целлюлита – это вспомогательные средства в борьбе с апельсиновой коркой, используемые в комплексе с правильным питанием и физическими нагрузками. Без этого их действие будет не особо заметным. Впрочем, все зависит от типа продукта.

Термоактивные кремы обладают выраженным согревающим действием. Благодаря сильному раздражающему эффекту достигается усиленный приток крови к проблемным зонам и их разглаживание. Термоактивные средства очень эффективны в решении проблемы целлюлита.

Кроме того, они повышают эластичность и тонус кожи. Качественные средства содержат и увлажняющие компоненты, которые защитят эпидермис от пересушивания и ожога.

Термоактивный антицеллюлитный уход запрещен девушкам, страдающим варикозным расширением вен и гинекологическими заболеваниями.

Криопродукция имеет интенсивные охлаждающие свойства, которые обеспечиваются присутствием в составе ментола, мяты и других тонизирующих экстрактов.

Такие продукты имеют выраженный противоотечный и лифтинг-эффект и, наоборот, рекомендованы к применению женщинам, страдающим сосудистыми патологиями.

Моделирующие кремы обладают подтягивающими и корректирующими свойствами. В зависимости от состава, они также могут редуцировать жировые отложения. Моделирующий уход идеален для профилактического применения после пройденного курса интенсивного антицеллюлитного крио- либо термоухода.

Продукция для упругости кожи включает в состав коллаген и экстракты водорослей, избавляет от дряблости кожи. Такие кремы идеальны для регулярного ухода за проблемными зонами и поддержания молодости эпидермиса в возрасте 35+.

Массажные кремы требуют времени на впитывание и являются отличной базой для баночного либо роликового массажа проблемных зон.

Благодаря таким манипуляциям разглаживаются неровности, повышается тонус и упругость кожи, а также обеспечивается комплексное увлажняющее и питательное действие.