Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

04.02.2020 в 05:02

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

Синий цвет на самом деле очень хорошо сочетается с другими цветами поэтому, как правило, проблем при подборе верха не возникает.

Самыми популярными комбинациями считаются:

  • Белый верх . Это сочетание является классическим. Одев под синие брючки белую блузку или рубаху можно получить элегантный строгий образ. Но, а если добавить ко всему этому аксессуары и, например красные лакированные туфельки то лук будет менее консервативным.С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?
  • Черный верх. С вещами именно этого цвета отлично смотрятся брюки преимущественно светлых или насыщенных оттенков.С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

    С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

  • Черно-белый верх . Этот вариант смотреться очень интересно и красиво. В качестве черно-белого верха могут быть две отдельные однотонные вещи, например белый топ и черный жакет. Так же неплохо выглядит в качестве компаньона и обыкновенная тельняшка или легкая блузка в горошек. Важно не отягощать образ блузами со сложным геометрическим рисунком.С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?
  • Серый верх. Вещи светло-серого оттенка отлично смотрятся в комбинации с брюками яркого и темного цвета синего. Что бы образ получился праздничным можно использовать вещи серебристого оттенка.
  • Синий верх . В последнее время лук в одной цветовой гамме считается весьма актуальным. Так же не менее стильно смотрится и соединение синего разных оттенков, например темно-синий и электрик.С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

    С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

  • Бежевый верх . Блуза или топ такого цвета сможет придать образу необычайной женственности и нежности. Чаще всего такой тандем используют для создания классического образа.С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

    С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

  • Зеленый верх. Так как зеленый имеет богатую палитру оттенков с его помощью можно создать весьма свежий и необычный лук, который подойдет для вечерних мероприятий.С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?
  • Яркий верх. Любительницам всегда быть в центре внимания можно смело экспериментировать с цветами вещей для верха. Интересными комбинациями считаются синие брюки и желтая, малиновая или красная блуза.С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

    С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки?

Источник: https://manikyur.ru-best.com/manikyur-v-domashnih-usloviyah/s-chem-nosit-sinie-sovety-stilistov-s-chem-nosit-i-sochetat-zhenskie

С чем носить синие замшевые ботфорты. Ансамбли с моделями на каблуке

С чем носить ботфорты на каблуке просто решить, исходя из его высоты и толщины. Сапоги на тонком высоком тонком каблуке выглядят более смело. Леди, которые хотят выглядеть скромнее, могут остановить свой выбор на обуви с квадратным каблуком средней высоты.

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 11

Высокий тонкий каблук у ботфортов – выбор уверенных в себе леди

Женственные луки легко составить с пышными платьями и юбками в винтажном стиле. Основное правило – между подолом и голенищем не должно быть голого тела. В таком луке ботфорты на каблуке будут восприниматься как чулки.

Из-за того, что ноги такая обувь облегает достаточно плотно, имеет смысл сбалансировать силуэт, дополнив образ:

  • длинным джемпером;
  • толстым шарфом;
  • юбкой-трапецией;
  • туникой.

Прекрасные ансамбли формируются с тонкими джинсами, леггинсами.
Голенище, сразу переходящее в штаны — это невероятно стильно, как считают имиджмейкеры. Эксперты советуют сочетать ботфорты с платьем и другими предметами гардероба с однотонной расцветкой.

Замшевые на каблуке: варианты сочетаний

Замшевая обувь – символ особого шика и отменного вкуса. Стоит принимать во внимание собственный рост, высоту и форму каблука, выбирая, с чем носить ботфорты замшевые на каблуке. В зависимости от сочетания этих параметров любая леди сможет собрать стильный лук для определенного случая.

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 12

Элегантные замшевые сапоги на каблуке украшают повседневный лук с расклешенным пуховиком

Гармоничный тандем создают такие сапоги с укороченными платьями и юбками. Платья при этом должны быть вязанными или из плотных тканей, а юбки — слегка расклешенными.
Обтягивающие джинсы или мега узкие брюки – также отличная компания для ботфортов замшевых на каблуке фото их можно увидеть практически в каждом модном журнале.

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 13

Расклешенная юбка и замшевые ботфорты на каблуке – гармоничная капсула для работы в офисе и городских прогулок

Романтичный образ легко собрать, надев вязаную тунику. В прохладное время гармоничный тандем модницы формируют с пальто разной длины. Их принято носить нараспашку, демонстрируя верх сапог.

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 14

Синяя обувь с чем носить женщинам. С чем носить синие туфли?

Чтобы конкретизировать возможные “вкусные” образы , проведем дальнейшую ревизию вашего гардероба.

- Цветочные принты . Не сомневаемся, что у вас имеется несколько нарядов “в цветочки”. Вот к ним и надевайте синие каблучки. И не обязательно это должно быть платье в пол. Блузочки и пиджаки могут сформировать с обувью нео-деловой образ . Если у вас на работе не слишком строгий дресс-код.

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 15

- Полоска . Естественно, синева напоминает о море. И модная моряцкая полоска не останется отлеживаться в комоде. Одежду с вертикальными, горизонтальными, диагональными дорожками отлично дополнят туфли синего цвета.

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 16

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 17

- Джинсовая одежда . Вот тут точно не прогадаете! Любая одежда из денима (джинсы, куртка, рубашка, сарафан, комбинезон ) отлично подойдет. Так что если вы до этого момента сомневались в практичности синей обуви, то теперь ваши сомнения вмиг рассеются!

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 18

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 19

- Кружевное платье . Как уже писали эксперты сайта, кружево – в тренде. В 2018 году оно не сдает позиции лидера. Если у вас имеется нежное полупрозрачное  кружевное плать е белого, синего, голубого, черного, красного, бежевого цвета, то у вас не возникнет вопрос, с чем носить синие туфли на каблуке.

С чем носить синие. С чем носить женские синие брюки? 20

- Синий пиджак . Приобретите синий плащ или классический пиджак этого же цвета, и синие туфельки вы сможете носить почти ежедневно!

- Вечернее платье .  Для праздничных случаев просто необходимо добавить несколько ярких акцентов. Кремовое, темно-красное, голубое, белое платье в пол с туфлями глубокого синего цвета будет выглядеть восхитительно!

Теперь вы убедились, насколько универсальными могут быть синие туфли? С чем носить их теперь понятно. Но авторитетные стилисты сайта желают дать вам еще несколько ценных советов.