Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек

17.03.2020 в 23:51

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек

Обороты популярности набирает новый модный тренд – выбритые виски и затылки. Причем. Он распространяется не только среди мужчин, но и среди женщин.
Девушки делают короткие стрижки, украшая голову замысловатыми рисунками и кокетливыми узорами. Смотрится это довольно необычно и эффектно!

1. Дерзкие линии

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушекЕсть девушки, которые не боятся того, что о них подумают окружающие. Они бросают вызов обществу и делают безумные причёски. Вот яркий пример стрижки, которая как раз подойдёт такой независимой и дерзкой особе. Геометрические линии делают образ динамичным и указывают на активный образ жизни обладательницы такой причёски.

2. Потайной узор

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушекНо далеко не все готовы так рискнуть, особенно те, у кого длинные волосы. На этот случай стилисты предлагают выбривать волосы только на затылочной части, чтобы при случае рисунок можно было спрятать. Этот вариант отлично подойдёт для тех, кто любит носить высокий хвост или работает в офисе, где такую стрижку просто не поймут.

3. Игривый хищный принт

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушекЕщё один вариант для тех, кто хочет ходить с выбритыми висками не каждый день. В таком случае можно коротко остричь лишь часть виска и сделать на нём кокетливый хищный принт, который сегодня очень популярен. Такие виски всегда легко прикрыть длинными прядями.

4. Аккуратная звезда

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушекБоб-каре совмещённое с выбритыми висками смотрится довольно экзотически. Особенно, если приправить стрижку кокетливым рисунком звезды, а волосы покрасить в пепельно-сиреневый оттенок, который сегодня также вырывается на модный пьедестал.

5. Яркие цветы

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушекКогда скрывать выбритые виски нет желания, то можно поэкспериментировать не только с рисунком, но и с цветом самого виска. Как вариант стоит попробовать выбрить стильные цветы и покрасить их в яркий оттенок. Такая стрижка идеально подойдёт для летнего сезона.

6. Лаконичный зизаг

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушекВыбритый затылок идёт не только неформальным дамам, но и девушкам, которые занимаются спортом или танцами. Очень стильно смотрятся стрижки с лаконичными рисунками – полосами или зигзагами.

7. Ирокез – для самых смелых

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушекНекоторые девушки не останавливаются на выбривании висков, они делают ирокезы, коротко выстригая волосы до середины головы. Это вариант для самых смелых и дерзких, он несомненно сделает образ ярким и незабываемым.

8. Подсолнух

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушекОчень эффектно смотрятся на висках и на затылке крупные рисунки. Это может быть какой-то этнический узор, изображение солнца или же подсолнуха. Выглядит такой рисунок привлекательно и женственно.

9. Стильный висок

Любительницам стиля минимализм стилисты рекомендуют обращать внимание на предельно лаконичные стрижки. Например, выбирать варианты, где идёт акцент только на один висок.

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек

Рисунки на голове для детей. В зависимости от возраста

Немаловажно учитывать и возраст. Брутальные прически для подростков-мальчиков будут смотреться нелепо на голове двухлетнего или даже пятилетнего малыша . В индивидуальном случае все зависит от внешнего вида ребенка. Советуется комплексно учитывать факторы и выбирать стрижку, которая подойдет мальчику.

До 2 лет

Самая первая стрижка выполняется родителями дома в возрасте одного года. Малыши еще боятся машин для стрижки волос, для них это сильный стресс. Мама и папа могут сами познакомить сына с машинкой.

Важно! Не рекомендуется использовать машинку слишком часто. Кожа малыша еще слишком нежная. Велик шанс повредить ее в таком возрасте.

Не надо оставлять слишком длинные волосы. Они будут мешать малышу во время движения, сна и игр. Родители предпочитают делать короткие прически для малышей. Это удобно и не доставляет лишних хлопот. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 09

От 2 до 4 лет

С двух лет мальчики становятся более любопытными и ведут активный образ жизни. Им подойдут простые и лаконичные стрижки. В 3-4 года лицо становится более четким и красивым. Прическа должна, как минимум, подчеркивать характер маленького человека и выделять черты лица.

Для такого возраста хорошо подойдут прически:

  • Шапочка — подчеркнет детскую красоту и наивность. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 10
  • Ежик или бобрик — тренд для активных мальчиков. Здесь необходима правильная форма прически, так как именно она повлияет на то, какое впечатление будет производить мальчик. Мастера волос каждый раз делают разные, но модельные и эстетичные варианты такой прически. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 11
  • Боб — универсальная, удобная стрижка для маленьких ребят. Парикмахеры обращают внимание на черты лица мальчика и с помощью прически подчеркивают их. Макушка всегда с длинными волосами, а затылок укорочен. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 12

От 5 до 7 лет

С возрастом мальчик становится более привередливым к внешнему виду. И волосы – не исключение. Дошкольникам подойдут прически: боб, ежик и шапочка, но есть и другие интересные варианты. Например:

  • Гаврош . Стрижка для свободных, гиперактивных дошкольников. В центральной части головы формируется длинная копна волос. В процессе укладки локоны зачесывается на боковую сторону. На висках волосы удлиненные. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 13
  • Полубокс — классический вариант для мальчиков, которые занимаются спортом или ведут обычный образ жизни. Такая стрижка встречается у мужчин и мальчиков любого возраста и социального положения. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 14
  • Цезарь или casual . Модная стрижка хорошо смотрится на коротких волосах. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 15

От 8 до 12 лет

В таком возрасте юношам уже подходят прически канадка, бокс и андеркат. Предподростковый период допускает и такие стрижки, как двойное каре, прическа с шипами. Во втором случае на голове ребенка образуется хаотичный беспорядок, который только украсит будущего мужчину. Подойдет для прямых волос. Даже если кончики слегка волнистые, парикмахер не сможет добиться нужного креативного эффекта.

Двойное каре может служить, как дополнение к классическому или спортивному. Прическа может изменяться в зависимости от того, какой стиль подходит мальчику.

Для подростков

С 13-14 лет мальчик начинает взрослеть. Фасон и форма стрижки должны четко отражать внутренний мир подростка. У молодого поколения есть обширный выбор трендов причесок. Парикмахерская сфера периодически придумывает новые формы и виды причесок для подростков, поэтому выбор довольно широк. Тренды затмили собой классические стрижки.

Внимание! Некоторые современные формы выглядят слишком резко и дерзко. В школе такие прически будут смотреться нелепо, поэтому некоторые из вариантов применимы только для летнего периода.

Тинейджер может выбрать классические: «британку», «бокс», «полубокс», «андеркат». Парикмахерские тренды предлагают такие типы стрижек:

  • Каскад . Подойдет для средних волос, подчеркнет индивидуальность подростка. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 16
  • Удлиненный и классический боб. Подойдет парням, которые любят ходить с челкой. Волосы должны быть не очень густыми. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 17
  • Каре или удлиненное каре . Подойдет для любого типа локонов. Подчеркнет творческий потенциал молодого человека. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 18
  • Гранж. Хорошо смотрится на уверенных в себе бунтарях. При стрижке выполняется много манипуляций. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 19
  • Варианты стрижек с выбритыми висками. Мировой тренд, который мальчики подхватывают со знаменитостей. Такой вариант дает простор творчеству и делает возможным выполнить рисунки на висках. Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 20

Рисунки на волосах женские. Виды

Условно классифицировать стрижки с выбритыми зонами можно по нескольким признакам. Например, они бывают традиционными и скрытыми. Первые варианты не скрывают выбритые зоны ни длиной волос, ни их укладкой. Вторые примечательны тем, что при необходимости они могут закрыть выбритые участки, что особенно актуально для мест, где нельзя нарушать нормы дресс-кода. По сути, это распущенные волосы, пряди которых и маскируют бритые зоны.

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 21

Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 22

    По типу выполнения стрижки могут быть сделаны с расчетом на натуральные волосы либо дреды. Если с локонами все понятно, то модельные варианты с дредами подразумевают их выполнение, а уже затем подбривание конкретной зоны. Причем триммером мастер может проходиться не только по проборам.

    Например, если дреды заплетены по кругу или в спирали, выбритые участки могут оформляться, как контурные линии по ходу плетения.

    Круто смотрятся варианты, созданные специально под плетение кос. Прически на основе таких стрижек выполнить проще, при этом смотрятся они женственно и необычно. В отличие от иных модельных стрижек они меньше нуждаются в постоянной коррекции и защите от порывов ветра. Они меньше растрепываются и позволяют сочетать косы с пучками.

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 23

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 24

    По типу выбритых участков можно разделить бритые стрижки на количество и местоположение зон . Например, он может быть единичным, их может быть два. Кроме того, акцентом стрижки может и вовсе являться затылок. Иногда височная часть плавно переходит в затылочную. Иная стрижка и вовсе походит на шапочку из волос, выбритую по бокам и сзади. Именно такой вариант модельной стрижки выполняют специально под хвост или пучок.

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 25

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 26

    Если классифицировать модели по возрастным категориям, то можно проследить такой нюанс. Женщины до 30 и старше выбирают варианты более лояльного типа, в то время как подростки и представительницы молодежных субкультур бросаются в крайности. Что касается девушек блогеров, их луки порой непонятны: в поиске хайпа и лайков они идут на разные эксперименты, но результат иногда вовсе не радует глаз. Например, неудачные стрижки вкупе с ужасающим макияжем и маникюром превращают модницу в средневековую ведьму.

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 27

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 28

    Если рассматривать классификацию по длине волос, то условно можно разделить модификации на три типа: стрижки на короткие, длинные локоны и волосы средней длины. Основой коротких стрижек являются пикси, гарсон и панк. Как правило, выбор остается за девушкой, будет ли это ультракороткая длина или асимметрия.

    Смотрятся красиво такие прически на молодых девушках; женщинам не стоит выбирать их, так как они открывают овал лица и шею.

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 29

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 30

    Для волос средней длины мастер берет за основу такие стрижки, как боб, каре или паж. Выбритая зона может быть очерчена пробором на затылке, она может быть узкой и короткой. Что касается длинных волос, то выполняют выбритые женские стрижки на основах каскад и лесенка.

    Это лучшие варианты для женщин 25-30 лет, а при желании и умении мастера можно сделать их достойными вечернего наряда.

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 31

    Рисунок на голове для девушек. Выбритые рисунки на голове для смелых девушек 32

    Источник: https://zdorovkrasota.ru/novosti/risunki-na-golove-mashinkoy-dlya-devushek-vybritye-risunki-na-golove-dlya-smelyh-devushek

    Видео это дико круто: девушки выбривают узоры на затылке