Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Подарок на Рождество ребенку. Подарки к Рождеству Христову для детей

23.04.2020 в 02:43

Подарок на Рождество ребенку. Подарки к Рождеству Христову для детей

Дети верят, что в рождественскую ночь с 6 на 7 января 2020 года, когда происходят чудеса, Дед Мороз или Санта Клаус подарит им то, о чем они мечтали. Родителям только остается претворить эти мечты в реальность.

Что можно подарить ребенку на Рождество 2020 года?

Чем порадовать его в дни зимних каникул? Рождественский подарок для ребенка может иметь отношение к религиозной тематике. Детям можно преподнести крестик из золота, серебра, бронзы, янтаря, сандалового дерева или других материалов.

Малышу лучше подарить серебряный крестик на бечевке, так как цепочка будет натирать нежную шею ребенка. Крестик, на обратной стороне которого есть надпись: «Спаси и сохрани», предварительно освящают в храме.

Рождественские подарки для детей

Что еще можно подготовить в подарок ребенку к Рождеству в 2020 году? Прекрасным подарком к этому празднику станет небольшая иконка с изображением святого-покровителя ребенка, детская Библия, детский молитвослов, книга о житии какого-либо святого.

Католики дарят к этому празднику сантоны, которые представляют собой фигурки новорожденного Христа, Иосифа, Марии, яслей. В старину их изготавливали своими руками из глины, а затем раскрашивали. Сейчас эти рождественские подарки можно купить детям в магазине.

Еще одна идея подарка для ребенка на Рождество – сувениры, магнитики на холодильник, блокноты, брелоки в виде елочек, звезд, ангелочков и т. п. Это могут быть фигурки из фарфора, дерева, пластмассы и др.

Не забудьте и про различные вариации рождественских колокольчиков – из фарфора, металла и других материалов. Родственники могут преподнести ребенку набор серебряной детской посуды (чашку, тарелку, кружку) или серебряную ложечку с черенком, который украшает фигурка ангелочка.

Можно выбрать игрушки или подарки, которые способствуют развитию детей: детские энциклопедии, конструкторы, развивающие игры («Составь слово», «Математическое лото»), различные наборы для творчества.

Используйте для упаковки этих подарков бумагу или коробочки с символикой этого праздника – рождественскими звездами, ангелами, елочными украшениями в золотистых, зеленых, красных тонах.

Из одежды на Рождество принято дарить вязаные изделия из натуральной шерсти с традиционными орнаментами: варежки, шапочки и шарфы.

Сладкие рождественские подарки для детей – конфеты, печенье, пряники – можно положить в картонную упаковку в виде конфеты, коробочку в виде корзинки, рождественские красные «носки». Такие подарки, сделанные с любовью своими руками, приятно и дарить, и получать.

Синбад комик. Синбад (комик)

Синбад
Подарок на Рождество ребенку. Подарки к Рождеству Христову для детей
Дата рождения 10 ноября 1956 ( 1956-11-10 ) (63 года)
Место рождения
    , Берриэн , Мичиган , США
Гражданство
    Профессия кинопродюсер , телеактёр , киноактёр , актёр озвучивания
    IMDb ID 0005435
      Медиафайлы на Викискладе

    Синбад (настоящее имя Дэвид Эдкинс ; р. 10 ноября 1956, Бентон-Харбор, Мичиган, США) — американский стендап-комик и актёр кино и телевидения.

    Окончил школу в родном городе, где участвовал в работе самодеятельного оркестра, в 1974—1978 годах учился в колледже университета Денвера , выступая также за студенческую баскетбольную команду. Позже служил в ВВС США, после демобилизации начал карьеру стендап-комика, тогда же выбрав себе сценический псевдоним «Синбад» в честь Синбада-морехода, героя арабских сказок «Тысячи и одной ночи».

    Свою первую роль на телевидении получил в 1987 году, снявшись в ситкоме « Другой мир ». В начале 1990-х годов его популярность существенно возросла, в 1993—1994 годах на канале Fox выходило его персональное шоу, ориентированное на детскую аудиторию. В 1995 году он создал собственную компанию под названием David & Goliath Productions . Впоследствии неоднократно снимался и продолжает сниматься в различных кинофильмах и телесериалах.

    .

      Рождественская история

      Подарок на Рождество ребенку. Подарки к Рождеству Христову для детей 01

      6.80

        Страна:

        США

        Возраст:

        зрителям, достигшим 12 лет

        Жанр:

        мультфильм, фэнтези, драма, семейный

        Год:

        Режиссер:

        Роберт Земекис

        Актеры:

        Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт, Кэри Элвис, Робин Райт, Боб Хоскинс, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Эмбер Гейни Миде

        Перевод:

        На русском языке

        Время:

        96 мин. / 01:36

        Слоган:

        «Season`s Greedings»

      Честно говоря, эту мультипликационную американскую историю будет полезно посмотреть не только детям, но и некоторым взрослым, которые за чередой забот совсем забыли о многих важных вещах.

      В центре событий мультфильма оказывается главный герой по имени Эбенезер Скрудж. Стоит сказать, что нашего персонажа ничего не волновало на этом свете, кроме денег, денег и еще раз денег. Скрудж пытался экономить на всем, считал свои сбережения и даже должность занимал подходящую: будучи финансистом, он выбивал деньги из должников, а их финансовые проблемы никак не трогали героя по – человечески. Казалось, ничто не сможет спасти натуру Скруджа и сделать его лушу доброй, а сердце мягким, ведь наш герой уже давно забыл про все человеческие радости, про любовь, про дружбу, про праздники и прочие приятные вещи.

      Но однажды, как раз перед самым Рождеством, наш герой получит бесценную возможность, которую он не купил бы ни за какие деньги: ему посылают трех ангелов, дабы наглядно показать всю жизнь главного героя.

      И тогда Скрудж разглядел многие свои ошибки и понял, что пора срочно что – то менять, дабы после него хоть что – то осталось, чтобы кто – то запомнил его. Теперь наш герой сделает все, чтобы изменить себя и исправить все ошибки, которые он сделал, чтобы получить счастливую жизнь, где деньги не цель, а приятное дополнение.

      Джейк ллойд. Факты

      Джейк Мэттью Ллойд родился 5 марта 1989 года в Форт-Коллинсе, штат Колорадо, США. Отец — Уильям Ллойд, мать — Лиза Райли, сестра — Мэдисон. Джейк учился в средней школе Кармель, затем в Колумбийском колледже в Чикаго.

      С 1995 по 1999 год часто снимался в рекламе, в том числе для компаний «Ford», «Kmart», «Пепси», «Jeep».

      Дебютировал в кино в 1996 году. Снимался в сериалах « Скорая помощь » и « Притворщик », в фильмах « Срывая звёзды », « Подарок на Рождество » (где он сыграл сына героя Арнольда Шварценеггера ) и других. Наиболее известен по роли Энакина Скайуокера в фильме «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Занимался озвучиванием семи игр по мотивам «Звёздных войн».

      В 2001 году завершил актёрскую карьеру, объясняя это тем, что роль Энакина Скайуокера разрушила его карьеру и измотала многочисленными интервью. Периодически появляется в качестве гостя на фестивалях научно-фантастических фильмов. Какое-то время Ллойд учился в Колумбийском Колледже Чикаго, где изучал кино и психологию.

      17 июня 2015 года Джейк Ллойд был задержан полицейскими за превышение скорости при вождении автомобиля, которому предшествовала погоня. Актёр обвиняется сразу в нескольких правонарушениях. Ему предъявляют превышение скорости, вождение без прав, проезд на красный свет и сопротивление при аресте. При этом сам актёр попал в аварию, но телесных повреждений не получил. Его мать, Лиза, заявила, что Ллойд страдает от шизофрении и эта погоня явилась результатом того, что он отказывался принимать лекарства и у него случился срыв. Она также заявила, что Ллойд напал на неё в её доме, в Индианаполисе, 26 марта 2015 года, когда он находился в состоянии аффекта из-за своей болезни. В апреле 2016 года был переведён в психиатрическую больницу после того, как ему был поставлен диагноз шизофрении. В январе 2020 года его семья опубликовала заявление о том, что он переехал поближе к своей семье и официально был диагностирован с параноидной шизофренией.

      Пережить Рождество

      Пережить Рождество
      Surviving Christmas
      Подарок на Рождество ребенку. Подарки к Рождеству Христову для детей 02
      Жанр комедия , мелодрама
      Режиссёр Майк Митчелл
      Продюсер Бетти Томас
      Автор
      сценария
      Дебора Каплан
      Гарри Элфонт
      В главных
      ролях
      Бен Аффлек
      Джеймс Гандольфини
      Кристина Эпплгейт
      Кэтрин О’Хара
      Оператор Питер Лайонс Коллистер
      Том Пристли мл.
      Композитор Рэнди Эдельман
      Кинокомпания LivePlanet
      Длительность 91 мин
      Страна   США
      Язык Английский
      Год
      IMDb
      Официальный сайт

      «Пережить Рождество» ( англ.   Surviving Christmas ) — комедия, вышедшая в 2004 году , от режиссёра Майка Митчела , с участием Бена Аффлека в главной роли.

      Преуспевающий бизнесмен Дрю Лэтам в канун Рождества расстался со своей девушкой. Но не справлять же Рождество в одиночестве, тем более что семьи у Дрю нет. В отчаянии он решает отправиться в дом своего детства, где сейчас живут чужие люди — семья Валко — малоимущие, затюканные и находящиеся на грани распада. Дрю делает им предложение: за 250 тысяч долларов на несколько дней представить, что он их сын, и вместе отпраздновать Рождество. Но представление о празднике у Дрю и семейства Валко совсем разные. Для Лэтама Рождество — это тёплый семейный круг, индейка, катание с горки, большая ёлка в гостиной. А для Валко — это пора ссор и упрёков. И вот Дрю, вжившись в роль сына, пытается помочь своим «новоиспечённым родителям» спасти брак.

        . .

      Отпуск по обмену

      Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

      • Смотреть онлайн
      • Факты
      • Кадры
      • Рецензии

      Героиня Кэмерон Диаз, приехав в дом по обмену, с бокалом в руке исполняет песню американской рок-группы The Killers «Mr. Brightside». Когда Айрис рассматривает коллекцию фильмов Аманды, можно увидеть фильм «Энигма» (2001), в котором играла Кейт Уинслет.

      Кто знает, где найдешь свою любовь? Ах! Я хочу сразу же сказать, что это мой любимый фильм! Да, я влюбилась в него, как только посмотрела и я плакала, когда смотрела.
      Думаю не все меня поймут и некоторые скажут: «В целом фильм неплохой, но чтобы «любимый»?! Да еще и плакать?» Я прекрасно понимаю, что это не самое великое произведение кинематографа, но все же меня действительно трогает за живое этот фильм! Он прекрасен…
      Этот рассказ о неразделенной любви, обмане любимых и жизни без любимых все же так красиво заканчивается!
      Пожалуй больше всего мне запомнилось несколько моментов. То, как Айрис(Кейт Уинслет) вначале фильма рассказывает о любви, особенно о безответной. То, какие чувства ее охватывают в момент объявления о свадьбе человека, которого она любит так сильно. Ведь это еще и понимание того, что он потерян навсегда! Теперь ведь уже нет шанса на что-то, все потеряно… Затем реакции главных героинь на их временные места обитания и их перввы впечатления, и действия. Еще - первая встреча Айрис и, когда ей попадает в глаз соринка: «Это все Сантана» - «Не поняла» - «Это ветер, он в это время приносит тепло. Легенда гласит, что Сантана, ввиду своей непредсказуемости, отменяет все договоренности… . Готово, порядок?» - «Уже лучше, спасибо» - «Смотрите чтоб не унесло» - «Не унесет!.. . Хотя всякое бывает»
      Вообще таких моментов огромное количество, поэтому все перечислять не буду.
      Просто этот фильм - неповторимое произведение кинематорафии. Кто знает, где найдешь свою любовь? Искреннее признаюсь, что как женщина я не всегда знаю, чего хочу. Но есть в этом мире Ненси Майерс, которая однажды открыла завесу тайны «Чего хотят женщины» и продолжила диктовать свои условия на право существования такого лиричного и трогательного жанра. Поэтому могу безапелляционно сказать, коль я не всегда знаю, чего желать от жизни в принципе, но я точно понимаю, что я хочу смотреть такое кино.
      «Отпуск по обмену» - это уже классика романтических комедий и своего рода эталон, на который есть равнение. Это редкое удачное сочетание всех деталей, будь то музыка или свет, или постановка кадра, и удачный кастинг. Плюс, конечно, диалоги - это отдельная заслуга Мейерс, потому что все действие, по сути, заключено в них.
      Так что смело могу рисовать высший балл, за то, что там все красиво начинается и заканчивается, потому что мы, взрослые, тоже иногда хотим верить в сказки про принцесс… И продолжать можно довольно долго, поэтому, чтобы не отклоняться от темы, предаваясь порывам восхищения: Ветер ввиду своей непредсказуемости отменяет все договоренности. В общем, хэппи-энд угадывался сразу. Но такая предсказуемость ничуть не испортила впечатления от фильма. «Отпуск по обмену» просто напичкан романтикой, красивыми картинками, милыми фразами героев. Не могу представить себе девушку, которую этот фильм не тронет, не заставит улыбнуться и хоть ненадолго поверить в чудеса.
      Актерский состав очень сильный. Умилительная Камерон Диаз, простоватая, уютная Кейт Уинслет, очаровательный Джуд Лоу. Было очень странно смотреть на него в роли идеального мужчины, все-таки Джуд Лоу в моем сознании скорее «красавчик Альфи», нежели примерный семьянин. Всегда здорово увидеть известного актера в необычном образе, тем более если это Джуд Лоу.
      Чудесная музыка. В фильме всё звучит очень по-новогоднему, очень сказочно и волшебно. Одним словом, атмосфера передана на отлично.
      В «Отпуске» хватает всего: любви, дружбы, нежности, слез, красивостей, контрастов, ярких персонажей, улыбок. То, что нужно для поднятия предновогоднего настроения. Ну и конечно после просмотра нестерпимо захотелось последовать примеру главных героинь, поверить в сказку и найти своего Джуда Лоу.

      Рождественские каникулы

      Подарок на Рождество ребенку. Подарки к Рождеству Христову для детей 03

      Рейтинг: 7.220

      Семейная праздничная комедия «Рождественские каникулы» расскажет о семье Гризвольдов, и в особенности о Кларке, главе семьи, который задумал устроить идеальный семейный праздник. Но все знают, что даже идеально запланированные вещи могут пойти не по плану.
      Рождество – это замечательный семейный праздник, именно этот день ждут люди по всему миру, именно его празднуют особенно радостно и искренне. Кларк Гризвольд тоже верит в волшебство, но он хочет создать его собственными руками. Для этого всего лишь нужно как следует вспомнить все традиции празднования и неукоснительно следовать им.

      Достать самую лучшую елку? Обязательно. Созвать родственников, даже самых дальних, тех, с кем практически не общаетесь? Это очень важно! Украсить дом праздничными лампочками? Пусть их будет не меньше тысячи! И не забыть приготовить самую вкусную индейку.

      Жаль только, что буквально каждый из пунктов плана превращается в различные самые нелепейшие ситуации, в которых участвуют все родственники главного героя и даже соседи. Для всех этих людей Кларк станет настоящим бедствием. А ему самому придется еще огорчиться отсутствием ожидаемой праздничной премии на работе. Но ни что не помешает в конечном итоге радоваться Рождеству.