Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто 3 4 рукав с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавами

04.04.2020 в 15:08

Пальто 3 4 рукав с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавами

Пальто 3 4 рукав с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.
В сущности, ничего особо и не изменилось. Однако к описанному выше можно добавить одно соображение - сегодня уже не обязательно придерживаться строгих правил, а всего лишь учитывать пропорции вещицы с рукавом 3/4 в выгодных для себя композициях с другими вещами. Так, короткие перчатки можно заменить на митенки. Смотрится игриво, забавно и при условии, если вещь демисезонная или летняя, этот «дуэт» можно смело использовать.
Пальто 3 4 рукав с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавами 01Некоторые модницы специально надевают даже нарукавники, уравнивая очевидный дисбаланс между пропорциями рук и тела. В ряде случаев даже покупают гетры крупной вязки, одевая их на руки, и они, соответственно, закрывают их от кистей до локтей. Особо взыскательные дамы говорят и пишут, что одевать пальто с укороченным рукавом не прилично, если они (руки) не прикрыты чем-то, наподобие длинных перчаток. Хотя уже давно подобные вещицы одевают поверх пуловеров, лонгсливов и водолазок. Темная водолазка, имея удлиненные и узкие рукава как никакое иное дополнение завершает образ владелицы пальто или куртки с рукавом на три четверти.
Пальто 3 4 рукав с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавами 02Правда, кто-то не гнушается милым, на мой взгляд, дополнением в виде крупных часов или выпуклого, массивного браслета.
Правда, обнажая кисти рук мы с вами, как эстеты, должны знать, что, как и коленки, щиколотки и прочие довольно «капризные» по впечатлению на зрителя части женского тела, руки должны быть ухожены и привлекательны. Рукав три четверти довольно коварен, ведь визуально именно открытые участки рук первыми бросаются в глаза, и вы должны выглядеть на «5+», решившись на приобретение вещицы.
Забавно выглядят муфточки, в которые можно якобы робко прятать озябшие руки из такого рукавчика. Трогательно и так…приятно старомодно. Ну, а если у вас есть еще и винтажная сумочка наподобие той, какие носили наши бабушки, это полностью и абсолютно довершит ваш образ.
Пальто 3 4 рукав с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавами 03Что касается силуэта такого изделия, то оно, обычно, укороченное и сшито по принципу «кимоно» или «трапеции». Стало быть, одевая такое пальто нужно понимать, что и иные детали образа должны поддерживать, так сказать, дополнять вашу вещичку. Это могут быть узкие джинсы или брюки,
Пальто 3 4 рукав с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавами 04не плохо сочетаются такие пальто и куртки с длинной юбкой. Также неплохо выглядит со всем этим конструктивным решением и обувь на высоком каблуке.
Посудите сами, если пальто или куртка делает нашу фигуру несколько «порхающей», довольно широкой за счет рукава и силуэта, значит, в другом месте нужно визуально вытянуть эту фигуру за счет длинных, стройных ножек. Делаем выводы самостоятельно.
Ну, и о цвете. В общем-то, закономерность в данном случае одна. Пальто или куртка с руками три четверти могут быть как спокойного, так и яркого, привлекающего взгляды цвета.
Главное правильно подобрать этому изделию «компаньонов». Можно пойти по пути подбора «родственных» тонов, а можно – по пути контрастности.
Пальто 3 4 рукав с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавами 05В любом случае, ваш выбор должен быть не только в пользу красоты и гармонии, но и в пользу тепла. Зима, все-таки.
В статье использованы фото с ресурсов: namewoman.ru, womanadvice.ru, kakprosto.ru, oboifon.ru.

Источник: https://zdorovkrasota.ru/novosti/palto-3-4-rukav-s-chem-nosit-sovety-stilistov

Пальто с коротким рукавом 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

Пальто справедливо считается классикой осеннего гардероба. Правильно подобранное пальто — это практически готовый образ. Мы составили обзор самых актуальных моделей в этом сезоне.

Пальто с коротким рукавом 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

Лаковое пальто Balenciaga \ Модное пальто David Koma \ Джиджи Хадид в пальто Ralph Lauren

От мантии Гарри Поттера до шубы Снегурочки — разные варианты пальто постоянно фигурируют в массовой культуре. В женском гардеробе эта верхняя одежда играет ключевую роль и задает тон всему образу. Перед вами топ -8 модных пальто сезона осень-зима — 2019−2020.

Классика

Спокойный цвет и силуэт никогда не выходят из моды , поэтому можно покупать классическое пальто и этой осенью — оно прослужит вам не один сезон. Дом Fendi представил бежевое двубортное пальто , которое отлично выглядит со строгими брюками и лоферами. Джиджи Хадид на показе Ralph Lauren продемонстрировала интересный комплект из серого пальто , брюк от смокинга и белой рубашки.

Лаковое

В этом сезоне модные дома не поскупились на дерзкие тренды , показав , например , пальто из винилового материала. Balenciaga представили ярко-красное , которое предлагают носить с базовыми черными вещами. На показе Fendi мы видели жёлтое лаковое пальто в паре с остроносыми белыми сапогами. Лаковое чёрное пальто , конечно , тоже в почёте. Мы советуем сочетать его с водолазкой с высоким горлом и грубыми ботинками на массивной подошве. Такие ботинки , кстати , входят в список самой модной обуви этой осени.

Гипертрофированный объём

Без преувеличения гигантское пальто создали в ателье Anrealage. Мало кто осмелится носить вещь такого объёма , но вывод напрашивается сам собой: силуэт оверсайз всё ещё актуален. Габаритное пальто стильно выглядит со свитером крупной вязки и ботильонами. В David Koma решили , что достаточно будет добавить объёма плечам. Такое пальто носите с классическими брюками и блузкой так , чтобы выглядывал воротничок.

Пальто с коротким рукавом 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

Клетка

Уютное , как плед , клетчатое пальто — классика осеннего гардероба. Этой осенью актуален рисунок разных цветов и размеров. По примеру Chanel можно составить пару пальто + костюм с двумя видами клетки. Loewe предложили носить клетчатое пальто с многослойным комплектом и спортивными аксессуарами.

Винтажный принт

Acne Studios придумали пальто с рисунком , напоминающим гобелен или ретрообои. Оно стильно выглядит с широким поясом и высокими сапогами — лучше из цветной кожи. По мнению креативного директора Fendi , пальто с винтажным принтом лучше носить в комбинации с шёлковой рубашкой и сумкой с другим рисунком.

Длинное

Длинное пальто на осень не только логичный ( холодно же!), но и стильный выбор. Среди самых модных фасонов отметим кейпы и накидки , как у Celine. Длинное пальто более привычного силуэта выбирайте из необычного материала , например из кожи. Если хотите пальто из шерсти , покупайте белое. Самый актуальный образ с ним — белый тотал-лук , как у Jacquemus.

Пальто с коротким рукавом 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

Стёганое

Стёганое пальто на осень можно подсмотреть у Fendi , Louis Vuitton и Dries Van Noten. К белому короткому пальто с простёжкой на показе Fendi стилисты подобрали плиссированное платье. Louis Vuitton придумали забавный вариант с рисунком. Смелым девушкам стоит обратиться за вдохновением к Dries Van Noten. Бренд показал фиолетовое дутое пальто со спущенной линией плеча.

С капюшоном

Хотя дизайнеры в этом сезоне не жалуют пальто с капюшоном , для наших погодных условий это самый практичный вариант. Его любят даже звезды — Джессика Альба и Риз Уизерспун. Самая модная версия такого пальто либо полностью сшита из меха , либо декорирована им. Носить меховое манто нужно с тонким будуарным платьем или тонкой водолазкой и высокими ботинками.

Популярное

    Пальто с коротким рукавом 2019. Тенденции осени-2019: женские пальто - 8 модных вариантов

    10 модных идей коротких стрижек на 2020 год — на примере звезд

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Источник: https://manikyur.ru-best.com/vidy-manikyura/rukava-pod-palto-perchatki-pod-palto-s-ukorochennym-rukavom-tri-chetverti