Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как относятся парни к бывшим. Зачем мужчины хотят знать про бывших

21.03.2020 в 06:02

Как относятся парни к бывшим. Зачем мужчины хотят знать про бывших

Как относятся парни к бывшим. Зачем мужчины хотят знать про бывших

В первую очередь нужно понять, почему мужчины стремятся разузнать подробно об интимных отношениях жены до вступления в брак.

  • Чтобы потом не делать неприятных открытий

Ход мыслей такой: встречаешься с милой девушкой, она нежная и скромная, даже робкая. А позже узнаешь о таких ее бурных похождениях, что хоть сквозь землю от стыда провались. Лучше сразу все разведать, причем чем раньше – тем лучше.

Многие рассуждают так: лучше я все узнаю сам, чем потом мне нашепчут со стороны. То есть мужчина расспрашивает жену про ее бывших ухажеров просто для того, чтобы быть в курсе.

  • Роман, который еще не закончился

Случается и такое. Девушка рассталась с парнем, однако все еще любит его. Начинает встречаться с другим только затем, чтобы как-то выбросить из головы предыдущего партнера. Она еще надеется, что бывший кавалер опомнится, поймет, что всегда любил только ее, и отношения возобновятся. А чтобы в это время не очень тосковать, затевает новый роман, который для нее ничего не значит. Однако она и замуж не откажется выйти, лишь бы не быть одной. В такой ситуации конечно лучше, чтобы мужчина узнал про бывших (или бывшего) и не позволял обманщице водить себя за нос.

Часто получается так, что отношения не завершены окончательно и люди все еще привязаны друг к другу. Редко бывает, чтобы у женщины совсем не осталось никаких прошлых связей. И тут у мужа возникнет масса вопросов: как часто видится супруга с предыдущим кавалером, пересекаются ли они по работе или встречаются, когда бывший хочет повидать общего ребенка (нередкая ситуация) и т.д. Волнение супруга вполне можно понять.

  • Лучший из лучших

Многие мужчины ожидают от своей пассии подобной характеристики, поэтому и расспрашивают про бывших. Такое тоже случается (возможно, от мужской неуверенности в себе). Муж узнал про бывших, а после этого хочет, чтобы женщина поставила на нем «знак качества», заверив, что он лучше всех предыдущих и в постели, и в быту.
Немногие мужчины озвучивают такой ход мыслей в беседах с психологами. А вот женщины об этом задумываются. Они действительно хотят чувствовать себя лучше всех предыдущих пассий супруга и именно на фоне других ощущают собственную ценность. Кроме того, у каждого мужчины свои представления о морали. К примеру, некоторые не станут встречаться с девушкой, у которой до него было больше одного парня.

  • А что, если втроем?

Как относятся парни к бывшим. Зачем мужчины хотят знать про бывших

В это трудно поверить, но у некоторых мужчин появляются такие фантазии. Они расспрашивают про бывшего, а потом представляют, каково было бы вам в постели всем вместе.

  • Хоть бы не умереть от любопытства!

То, что любопытство только женское качество – абсолютный миф. Мужчины точно так же обожают узнавать всякие «истории» и задавать уточняющие вопросы. Если вам попался именно такой, готовьтесь пересказывать ему всю свою жизнь в деталях. Он будет допытываться не из вредности, а из любопытства.