Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья

09.02.2020 в 02:40

Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья

    • Цвета и принты для лука 50-летней на юбилей
    • Фасоны одежды для 50-летия
      • Цвета вечерних платьев для 50-летней
      • Фасоны вечерних платьев для женщины 50 лет
      • Аксессуары для вечернего платья 50-летней

      Как одеться на юбилей женщине 50 лет?

      Юбилей хочется отметить весело и с шиком, конечно же, поразить в этот день родных, коллег, друзей и близких стильным образом. « Сорокам – нет » призывает не прельщаться очарованием страз и многочисленных воланов, которые часто предлагают магазины в качестве декора для самых нарядных вещей. Гораздо лучше блистать элегантностью, тонким чувством меры и вкуса. Как одеться на юбилей женщине 50 лет , чтобы лук соответствовал всем этим критериям? Все не так сложно.

      Цвета и принты для лука 50-летней на юбилей

      Праздник часто ассоциируется с сочными оттенками, но в 50-ый день рождения они не станут хорошим решением. Подбирайте более спокойные пудровые и затемненные тона, приглушенную (с серым подтоном) гамму.

Как одеться женщине з. Красивые модели одежды для женщин после 50 лет, как создать базовый гардероб

Одежда для следящих за модой женщин после 50 лет немного отличается от молодежной. Дамам в возрасте уже не надеть мини-юбку или джинсы с коротким топом. После 50 лет нужно выглядеть солидно, а не пошло и жалко. Оживляют цвет лица и молодят вещи светлых, но не ярких тонов. Можно надевать дорогие наряды вперемешку с дешевыми. Вещи исключительно престижных брендов старят.

Базовый гардероб

Если женщине исполнилось 50 лет, ей придется пересмотреть свой гардероб. Многие вещи, которые она носила в молодости, лучше выбросить. Выглядеть модно не означает надевать рваные джинсы или короткий топ. Одежду нужно подбирать под свой возраст, тип фигуры, согласно погоде, по настроению и обстоятельствам.

Женщинам за 50 всегда нужно помнить о своем возрасте, чтобы не выглядеть слишком глупо или пошло.

Какие цвета подойдут?

Женщинам после 50 лучше отказаться от ярких цветов. В этом возрасте дамам подходят пастельные и приглушенные тона. Можно надеть какой-нибудь яркий аксессуар, например, красный поясок, оранжевый платок. Идеальное сочетание для повседневной жизни — темный низ, светлый верх. Модные цвета: стальной, черный, голубой, ультрамариновый, бежевый, бордовый, нежно-желтый.

Как одеться женщине з.  Красивые модели одежды для женщин после 50 лет, как создать базовый гардероб

Стили

Женщины в старшем возрасте могут одеваться так, как им нравится, то есть носить одежду любимого стиля. Вещи подбирают в зависимости от материального, социального статуса, образа жизни и рода занятий.

Как одеться женщине в 60 лет стильно. Как одеваться после 60 лет, чтобы выглядеть стильно и элегантно: главные правила

Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья 01

Было время, когда современные и стильные образы были позволительны только молодым. Одеваться хорошо после 60 лет сейчас намного легче, поскольку рынок понял необходимость адаптироваться к этой категории лиц.

Однако, чтобы хорошо одеваться, вам не нужно тратить целые состояния на дорогие модные вещи. Это действительно круто иметь свой собственный стиль и адаптировать тренды в соответствии с тем, что подходит вам больше всего!

Комфорт является ключевым словом на этом этапе жизни, но это не значит, что ваши комбинации должны быть мягкими.

Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья 02

Качественный крой и пошив

Нет ничего более элегантного, чем хорошо сшитая одежда, и это лучший вариант для женщины после 60 лет, благодаря которому можно совместить очарование и комфорт. Вкладывайте деньги в рубашки, блузки, юбки, платья и брюки, которые соответствуют этому правилу.

Ставка на яркие цвета

По мере того как меняется мода, появляется возможность инвестировать в яркие, веселые расцветки, особенно для верхней одежды. Вдохновитесь королевой Елизаветой, чьи образы всегда яркие, но монохромные.

Откажитесь от неудобной обуви

Этот совет поможет вам не только быть модными, но и сохранит здоровье. С возрастом шансы на падение становятся выше, в дополнение к риску остеопороза для женщин. Высокие каблуки, сандалии, которые не плотно прилегают к ноге, и тяжелые туфли усугубляют эту картину.

Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья 03

Комфорт должен быть главным приоритетом в сочетании с элегантностью. Более низкие и толстые каблуки и плотно прилегающие туфли наиболее рекомендуются.

Избегайте мягких тканей

Трикотаж, вискоза, мусселин и другие ткани, как правило, близко прилегают к телу и подчеркивают все недостатки. При этом использование тонкого ремешка не помогает. Наоборот, делает образ еще менее элегантным.

Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья 04

Джинсы: да или нет?

Исторически сложилось так, что использование джинсов связано с бунтарством, поэтому их могут носить только молодые люди. Но времена изменились, и сегодня можно хорошо выглядеть в свои 60, одеваясь при этом в джинсы.

Но с некоторыми оговорками! Джинсовая ткань должна присутствовать только в брюках и куртках, крой должен быть простым и удобным. Нужно отказаться от рваных, выстиранных и отделанных вышивкой или стразами вариантов.

Важный совет: джинсы подчеркивают зад, поэтому, если вы хотите скрыть эту область, выбирайте более свободную модель.

Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья 05

Смешайте старое с новым

Нет ничего плохого в том, чтобы использовать старые вещи, чтобы придать образу стиль ретро, ​​если вы грамотно добавите что-то современное к образу. Например, наденете классические брюки с цветной рубашкой. Слишком современный стиль создаст впечатление, что женщина слишком молодится, в то время как слишком классический добавит возраста.

Колготки: да или нет?

Многие женщины носят плотные колготки, чтобы хорошо выглядеть после 60 лет и маскировать варикозные вены, пятна и целлюлит. Чулки с микрофиброй великолепны, но цвет лучше выбрать прозрачный или дымчатый.

Используйте легкий и естественный макияж

Это нужно делать по двум причинам: во-первых, излишний макияж подчеркивает мимические морщины. Во-вторых, слишком много косметики закрывает поры и способствует увеличению маслянистости и накоплению шлаков в коже, что ускоряет старение.

Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья 06

Неуместные вещи нужно исключить

Короткие юбки и платья, шорты, предметы из синтетических материалов, вещи с яркими или кружевными принтами и глубоким вырезом должны быть исключены из гардероба. Не нужно выглядеть смешной.

Как скрыть недостатки?

Каждая женщина чего-то стесняется, но, к счастью, есть модные хитрости, которые помогут вам хорошо одеться после 60:

  • Используйте рукава длиной три четверти, чтобы замаскировать дряблые или пухлые руки.
  • Выберите темные тона для тех частей тела, которые вы хотите скрыть.
  • Юбка или платье должны быть ниже колена.
  • V-образный вырез подчеркивает грудь, не показывая слишком много.
  • Не стоит отдавать предпочтение прозрачным тканям.
  • Инвестируйте в аксессуары, но будьте осторожны.
  • Ожерелья, браслеты и серьги допускаются, но старайтесь не переборщить. Серьги должны быть не более восьми сантиметров, так как в этом возрасте мочка уха имеет тенденцию оттягиваться вниз, и выглядит это ужасно. Кольца могут быть любого размера.

    Как одеться женщине на 55 летний юбилей. Как одеться на юбилей женщине 50 лет? Вечерние платья 07

Видео НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ПЛАТЬЯ НА ЮБИЛЕЙ!