Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

18.03.2020 в 03:26

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

Примадонне отечественной эстрады 15 апреля 2019 года исполнилось 70 лет. Алла Борисовна известна публике не только своими песнями, но и яркими образами, которых за всю карьеру она примерила достаточно.

Пугачевой можно восхищаться, ее можно осуждать, но не согласится с тем, что она - звезда и большой труженик, нельзя. Она стабильно входит в топ-5 рейтингов самых влиятельных и самых умных женщин России по всевозможным версиям уже много лет.

Давайте посмотрим, как менялась певица за все годы, проведенные на сцене.

1976 год

Образ Аллы Пугачевой в это время нежен и романтичен. Она много работает, участвует в международных фестивалях, в этот период знакомится со вторым мужем.

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева

Спустя 10 лет

На фото 1986 года заметно влияние моды 80-х: пышная прическа, яркий макияж глаз. В это время появился хит "Две звезды", который Пугачева исполнила вместе с Владимиром Кузьминым.

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 01

1991 год

В этом году артистка успевает получить звание Народной артистки СССР до того, как Советский Союз развалился.

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 02

Конец 90-х

Фото сделано в 1997 году. В этом году Примадонна поехала на конкурс "Евровидение" и выпустила свою марку обуви, также произошло возвращение на сцену после творческого отпуска.

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 03

Миллениум

В 2000 году внешность певицы мало изменилась. Она продолжает носить пышные рыжие волосы и темные балахоны. Продолжаются гастроли по стране.

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 04

Алла Борисовна начинает активно сотрудничать с композитором Игорем Крутым, становится музой конкурса "Новая волна" и возглавляет "Фабрику звезд-5".

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 05

Новый муж

В 2011 году Алла Борисовна и Максим Галкин узаконили свои долгие близкие отношения. Пара вместе по сей день, воспитывает двоих детей, которых родила суррогатная мать.

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 06

Похудевшая и помолодевшая Примадонна устраивает большое сольное шоу после очередного творческого отпуска, который продлился 7 лет.

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 07

Наши дни

Певица готовится к юбилею и возвращается к своему уже "фирменному" стилю.

Галкин в детстве. Детство и юность

Максим родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминске Московской области в интеллигентной семье Александра Александровича и Натальи Григорьевны Галкиных. Отец – генерал-полковник бронетанковых войск, возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны РФ, депутат Госдумы РФ 2-го созыва. Мама – кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, работала в Институте теории прогноза землетрясений РАН.

По национальности Максим Галкин – русский, но некоторые источники утверждают, что от мамы у артиста еврейские корни.

Галкин в детстве. Детство и юность

Максим Галкин в детстве и сейчас

Частые переезды для Галкиных были привычным делом. Когда Максиму исполнилось 3 года, семья переехала в Германию. Потом Галкины перебрались в Одессу, на родину мамы, где мальчик окончил 3 класса общеобразовательной школы. Успела семья побывать и в Забайкалье, но школу юноша заканчивал в Москве.

Артистический талант в Максиме проснулся в детстве. Первое его выступление состоялось в 4 года на импровизированной сцене детского сада. Дебютировал артист в роли цыпленка и даже заслужил первые аплодисменты. Уже в школе парень получил более серьезные роли: собаки, старика-алкоголика, царя Соломона, графа Нулина и Дона Карлоса. Мальчик участвовал во всех школьных спектаклях.

Галкин в детстве. Детство и юность

Максим Галкин с отцом

В 6-м классе юный артист утроил свой первый творческий вечер, на котором зрители увидели кукольное представление. Всех кукол озвучил будущая звезда пародии.

В 13-летнем возрасте подросток обнаружил в себе способности пародиста. Вдохновил его пример Геннадия Хазанова с пародией на Михаила Гарбачова. Юный артист сам попробовал изобразить видного политического деятеля. Вышло замечательно. С этого эксперимента началась биография Максима Галкина как пародиста.

Галкин в детстве. Детство и юность

Максим Галкин с родителями

Мальчик рос творческим и разносторонним. Родители всячески поощряли и поддерживали все его увлечения: вдруг в каком-то из них сын достигнет мастерства. Макс посещал детскую изостудию, параллельно увлекался зоологией до тех пор, пока не увидел в разрезе голубя на уроке биологии.

После окончания школы Галкин поступил на факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета. Шоумен владеет французским, английским, испанским, чешским и немецким языками. В 1998 году Максим Галкин окончил университет и поступил в аспирантуру, написал кандидатскую диссертацию «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов». Но в 2009-м Галкин ушёл из аспирантуры.

Сколько лет пугачёвой. Досье звезды: Алла Пугачева

Многодетная мать, последняя народная артистка СССР, «женщина, которая поет», примадонна, заставляющая трепетать отечественный шоу-бизнес, продюсер, актриса. Она пять раз была замужем, ей приписывают бесчисленное количество романов, живет в замке, прекрасно готовит яичницу – это все об Алле Борисовне Пугачевой

Алла Пугачева – это звезда, о которой ходила (и до сих пор ходит) масса слухов и сплетен. Это мега-величина, про которую даже придумали анекдот: «Кто такой Брежнев? Это такой мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой!».

«Я могу признаться в том, что все, что я делала, как я жила - это все великое лицедейство».

«Сцена сделала меня смелой, общительной, красивой, уверенной в себе, хотя, может быть, это все не так по своей сути. Какая я на самом деле, мне трудно сказать, даже сейчас. Никто не поверит, но я очень ранимая, безумно застенчивая».

«Я всегда говорю то, что думаю. Если я чего-то не знаю, то я так и говорю, что не знаю чего-то или не понимаю».

Биография Аллы Пугачевой

Родители певицы: мама - Зинаида Архиповна Одегова и папа – Борис Михайлович Пугачев – прошли войну. Зинаида Архиповна выступала в составе спецбригады перед солдатами, пела им для поддержания боевого духа и мечтала преподавать. Потом ее отправили на передовую. Борис Михайлович был военным летчиком.

Родители будущей певицы познакомились практически сразу после войны в 1946 году и поженились. В 1947 году родился сын Геннадий, потом, в 1949-м, дочь Алла, которую назвали в честь двух драматических актрис: Аллы Константиновны Тарасовой и Аллы Дмитриевны Ларионовой. А в 1950 году родился младший сын Евгений.

Девочка Алла была очень закомплексованным и застенчивым ребенком, и общение со сверстниками всегда давалось ей с большим трудом. У нее даже было прозвище: «Дикарка». Но, откровенно говоря, ей и некогда было общаться, потому что ее в пять лет отдали в музыкальную школу. И теперь она постоянно занималась музыкой. Ее все время заставляли чему-то учиться.

После восьмилетки Алла поступила в музыкальное училище им. М. М. Ипполитова-Иванова на дирижерско-хоровое отделение.

В 1967 году состоялся дебют на ТВ студентки Пугачевой – в детской программе «Будильник».

Алла Пугачева на эстраде

А уже в 1969 году началась профессиональная карьера: артистка стала солисткой в училище циркового и эстрадного искусства. Здесь она и познакомилась со своим первым мужем - Миколасом Эдмундасом Орбакасом.

В те годы Пугачева работала и в Росконцерте, и в Московской областной филармонии, и в оркестре Олега Лундстрема, и в ВИА: «Москвичи», «Веселые ребята».

А уже в 1977 году началась сольная карьера. И параллельно с выступлениями в 1981 году окончила ГИТИС.

В 1980-е Пугачева активно гастролировала по городам Союза, а также в странах социалистического лагеря: Венгрии, Чехословакии, Польше.

Алла Пугачева в шоу-бизнесе

В конце 1980-х – начале 1990-х создала свой «Театр песни» и придумала «Рождественские встречи». Стала женой Филиппа Киркорова, и решила взять творческий отпуск.

В 1997-м году участвовала в Международном конкурсе песни «Евровидение-1997», где заняла 15-е место.

В начале 2000-х в биографии артистки были и «Фабрика звезд», и «Пенся года», и гастроли.

В 2007 году у Аллы Борисовны появилось новое детище: радиостанция «Алла», где Пугачева была художественным руководителем. А в 2010 году концертная деятельность артистки завершилась.

Бизнес-провалы Аллы Пугачевой

Пугачева не раз пыталась заняться бизнесом: то создала «Театр песни» имени себя вместе с мужем Евгением Болдиным, но в начале 1990-х центр закрылся.

То под ее именем выходили духи Alla, но ей это предприятие не приносило никакого дохода.

То выпускала чипсы «АБ», но бизнес опять же не пошел. Даже журнал «Алла» оказался нерентабельным для продолжения его выпуска – вышло всего около 10 номеров.

А недавно было объявлено о закрытии школы для маленьких талантов «Рецитал». Так что бизнес и творческая натура Аллы Пугачевой – две вещи несовместимые.

Сейчас Алла Борисовна живет в замке вместе с пятым мужем артистом, телеведущим Максимом Галкиным и наслаждается жизнью.

Как менялась Пугачева с годами. Вся жизнь в 10 фото: как менялась Алла Пугачева 11

Видео алла Пугачёва: как с годами менялась Примадонна