Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Дата вашего рождения. Число дня рождения

19.03.2020 в 01:57

Дата вашего рождения. Число дня рождения

При рождении каждому человеку даровано обширное количество разнообразных талантов и способностей. Вам уже должно быть известно, что на главные цели в жизни человека указывает Число Жизненного Пути, а на то, какими методами и с помощью чего вы добьетесь того, что предначертано судьбой, укажет Число жизни (число даты рождения).

Всё то, что заложено в вас с появления на свет и направит вас в то, русло где вы могли бы сполна раскрыть и применить все свои скрытые способности покажет число дня рождения

Число жизни - это своего рода ключ к коду судьбы, способному сыграть необычайно важную роль в построении ваших жизненных планов. Именно код судьбы подготовит вас к столкновению с поворотами судьбы, способным нанести урон по всему что, казалось бы, являлось до этого гарантами успешного будущего. Как раз таки прямой функцией числа жизни и является не допустить подобного. Стоит помнить, что число жизни не указывает на то, когда возникнуть проблемные периоды в вашей жизни. Это, как говорилось ранее, роль другого числа, число даты рождения (число жизни) тесно связано с этим, но несет за собой немного иное значение. Обращаясь же к числу жизни, вы обретёте понимание того, как справиться с той или иной ситуацией.

Число вашего дня рождения может быть как однозначным, так и двузначным. Каждой цифре присущи свои характерные особенности. Сокращать двузначные числа до однозначных можно, однако при сокращении мы можем упустить из виду некоторую часть полезной информации.

Судьба по дате рождения нумерология. Нумерология онлайн

Узнайте свою судьбу и измените её в лучшую сторону

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения.

Расчет нумерологической карты судьбы

Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет и полный анализ всех Ваших магических чисел.

Введите свои данные, нажмите кнопку и смотрите полную нумерологическую карту судьбы, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах.

Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию.

Дата вашего рождения. Число дня рождения

Нумерология
по дате рождения

Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет быстро поможет определить Ваши судьбоносные магические числа и получить полное описание вашей судьбы.

  • Число Судьбы - кем вы должны стать или что делать.
  • Число Имени - ключ к стремлениям или достижениям.
  • Число Фамилии - наследственные способности
  • Число Отчества - результат воспитания человека.
  • Число Сердца - кем вы хотите стать или что делать.
  • Число Внешнего Облика - как будете выглядеть вы и ваша деятельность.
  • Число Любви - отношения с противоположным полом.
  • Число Силы Рождения - кто вы есть или что имеете.
  • Планы выражения - тип взгляда на жизнь.
  • Физический план - представляет тело и форму человека.
  • Ментальный план - представляет ум, рассудок человека.
  • Эмоциональный план - представляет чувства и эмоции.
  • Интуитивный план - представляет духовный уровень внутреннего знания.
  • Число Реальности - конечная цель всего вашего жизненного опыта.
  • Число Вызова - что развивать для преодоления скрытой слабости.
  • Жизненные этапы - главный путь на протяжении жизни человека.
  • Точки интенсификациии - черты и выдающиеся таланты, возможная гениальность.
  • Числа кармических уроков - недостающие качества для обретения равновесия в жизни.
  • Число кармического долга - это груз, который человек несет из прошлых воплощений.
  • Персональное годичное число
  • Персональное месячное число
  • Персональное дневное число
  • День рождения по лунному календарю - характер, склонности, предпочтения и даже судьба.
  • Противофазный лунный день - узнайте, что запрещается делать в этот день.
  • Карта рождения (квадрат Пифагора) - основные особенности личности обусловленные датой рождения.
  • Психоматрица (квадрат Пифагора) - психологический портрет личности.

Значение даты рождения на судьбу человека. Число души и особенности трактовки чисел

Человек рождается в определенный день не просто так. Это не обычное совпадение. У каждого дня есть своя энергия и планета, отвечающая за этот день. Влияние этой планеты в этот день очень сильное. Следовательно, каждый день, каждое число является вибрацией той или иной планеты. Если человек рожден 31 числа, число 31 необходимо привести к однозначному. Получаем четверку — это планета Раху. Эта планета расскажет о тенденциях и качествах характера человека, о том как он воспринимает этот мир и о том, как он будет взаимодействовать с окружающими людьми.

В ведической нумерологии есть свои особенности. Согласно индийской традиции смена дат происходит не в полночь, а лишь за 1,5 — 2 часа до восхода Солнца. Поэтому, если вы рождены в час ночи 15 числа — на вас будет влиять число 14 и Меркурий(5). Стоит не забывать об этом при анализе даты рождения.

Число души — это однозначное число от 1 до 9. В нем проявлена энергия одной из девяти планет. Если число рождения человека однозначное — на его характер и поведение влияет одна планета. Допустим, человек рожден 2 числа- его число души 2. На него огромное влияние оказывает Луна. Благодаря Луне человеку свойственны такие качества как мягкость, уступчивость, общительность, изменчивость. Если же число рождения двухзначное — на человека будет оказывать влияние как комбинация чисел рождения, так и число души. В двухзначном числе наиболее важной является первая цифра. Допустим, в числе рождения 27 доминирует двойка, а в 15 — единица.

Для каждого числа души есть самое удачное число рождения, число экзальтации. Рожденный в один из таких удачных дней человек, как правило, обладает гармоничным, уравновешенным характером. Для числа души один — это 28, два — 29, три — это 12, четыре — это 31, пять — это 23, шесть — это 24, семь — это 25, восемь — это 26, девять — это 27. Например, число души 2 — это числа рождения: 2, 11, 20, 29 , но только число рождения 29 составит наиболее гармоничный характер.

Ноль в числе рождения — не очень благоприятный знак. Он ослабляет положительные характеристики того числа, с которым находится в паре.

Расшифровка даты рождения. Нумерология по дате рождения

И в практическом смысле и в процессе самопознания, людей интересует – о чем говорят цифры в дате рождения . Как их можно использовать?

В зависимости от разных факторов, человек:

  • или совсем отрицает влияние на себя и свою жизнь цифр и дат;
  • или предполагает, а может быть и признает обратное – в цифрах даты рождения для него заложена некая программа , предлагающая определенную развертку его жизни.

Расшифровка даты рождения. Нумерология по дате рождения

Если добавить духовного смысла к этому предположению, то программа сия запланирована заранее. Совершено это на уровне Души-Духа перед воплощением человека. Следовательно, цифры даты рождения не просто неслучайны, а являются для него  ориентиром, напоминанием о том, ради чего он пришел в конкретное воплощение .

Если признать эту гипотезу, то возникает следующий вопрос: как эти цифры превратить в полезную информацию, сделать их подсказкой для своего внутреннего и внешнего развития?

Ответов может быть множество, ведь база нумерологических знаний к тому моменту, когда у вас подобный вопрос возникает, уже накоплена немалая.

Лично я использую именно метод аналогий, ведь в наш мир уже создан как взаимосвязь различных систем, которые фрактальны .

Расшифровка даты рождения. Нумерология по дате рождения

Фракталы

«Фракта́л (лат. fractus – дроблёный, сломанный, разбитый) – множество, обладающее свойством самоподобия (объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого, то есть целое имеет ту же форму, что и одна или более частей)».

Здесь на сайте «Знаки и Символы» я предлагаю вам, читателю,  авторские трактовки цифр дат рождения, выполненные на основе метода аналогий.

Видео люди рождённые 28 числа - Дата рождения 28 числа любого месяца - Число рождения 28