Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

1. просыпайтесь рано.

09.05.2016 в 11:29

Идеальное время для подъема - это 5-6 часов утра.
2. спите по 6-8 часов в день, этого достаточно для того, чтобы выспаться.
3. регулярно делайте утреннюю зарядку.
4. бегайте каждое утро на свежем воздухе по 20 минут.
5. закаляйтесь! Умывайтесь и ополаскивайте ноги холодной водой.
6. следите за осанкой.
7. правильно питайтесь. Включите в свой повседневный рацион больше овощей, фруктов и ягод. Откажитесь от Фаст - фуда.
1. просыпайтесь рано.
8. пейте чистую и прохладную воду (не менее 1500 мл. 9. завтракайте, обедайте и ужинайте в одно и тоже время.
10. следите за своей речью. Говорите красиво и правильно. Никогда не употребляйте бранные слова и выражения. 11. Откажитесь от вредных привычек (курения, распития спиртных напитков и др. . 12. Не сидите в интернете и не смотрите телевизор весь вечер. Достаточно одного часа, чтобы узнать новости, проверить почту и просмотреть любимые сайты и передачи.
13. не осуждайте других людей. Не сплетничайте за спинами. Избегайте общения с негативистами, которые делают это постоянно.
14. уделяйте внимание своим родным и близким. Заботьтесь о них. 15. Говорите приятные слова и делайте комплименты окружающим вас людям.
16. делайте хотя бы по одному доброму делу каждый день. 17. Благодарите людей, которые сделали для вас что-то доброе и хорошее. Им будет очень приятно услышать это от вас.
18. улыбайтесь чаще.
19. мыслите позитивно. Не засоряйте свою голову негативными раздумьями. 20. Учите по пять или семь иностранных слов каждый день.
21. читайте интересные и познавательные книги по 30 минут ежедневно.
22. изучайте биографии выдающихся людей. 23. Учите стихи, это позволит вам развивать память и пополнить словарный запас.
24. узнавайте что-нибудь новое каждый день. 25. Запишитесь на курсы или семинары, которые когда-то хотели посетить, но не сделали этого. 26. Слушайте приятную и спокойную музыку - это позволит вами и расслабиться после напряженного дня, и зарядиться положительной энергией с самого утра.
27. путешествуйте. 28. Каждый вечер продумывайте план на следующий день. Обязательно включите в него "Добрые Дела".
29. мечтайте, делитесь своими мыслями с бумагой. 30. Заведите дневник, где вы сможете отмечать то, чего вам удалось добиться и что еще предстоит достичь в жизни.

Не стоит относиться к этим простым советам скептически: во-первых, их вполне реально выполнять, даже несмотря на напряженный график учебы или работы, во-вторых, они реально действуют. Поэтому вперед - по пути самосовершенствования!