Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Ношения с джинсами

Какие платья носят с джинсами. Платье с джинсами: как носить?

Платье с джинсами — смелый микротренд. Но больше смущает выбор погоды, в которую не будет жарко в джинсах и холодно в платье.

Я считаю, что платье с джинсами можно носить в прохладную летнюю погоду, дополняя легким тренчем или пиджаком.

Платья и джинсы в многослойных образах

Когда я делала подборку фото, то поняла, что в этой паре нет четких рамок каким должно быть платье, и какими должны быть джинсы. Но органичнее всего будут смотреться в образах платья-рубашки миди длины и зауженные джинсы 7/8.

Последние обновления на сайте:

1. Многие замечали, что у разных женщин ореолы сосков могут сильно отличаться по размеру, цвету и форме.
2. Фестивали нового поколения показывают, как меняется культура общения.
3. Джастин и хейли бибер, которые в прошлом месяце отметили восьмую годовщину помолвки, показали новые фото с совместного отдыха.
4. Песочный пирог с сочной клубничной начинкой и меренговой шапочкой!
5. Как же хороша энн хэтэуэй!
6. Во время прогулки по Венеции российская туристка заметила местного жителя, который гонялся по улице за крысой.
7. За последние несколько лет сидни Суини превратилась из актрисы второго плана в настоящую звезду голливуда.
8. Покажи на кукле, где болит.
9. Бразильское чудо: как выглядят взрослые дети 50-летней звезды сериала "Клон" Джованны антонелли.
10. 90% людей даже не догадываются, в каких продуктах больше всего витаминов и минералов.
11. Темный цвет от Clinique стал известен очень давно.
12. Самая счастливая черепашка.
13. Десять лет одиночества: Анджелина Джоли призналась, что ни с кем не встречалась после развода с Брэдом питтом.
14. Каждое лето члены "Союза Пенсионеров" города Гусь-хрустальный отправляются в путешествие.
15. В самые лучшие и добрые руки отдается солнечная Перси!
16. Торт "Наполеон". Тесто получилось мягким, легко и быстро раскатывалось.
17. Картофель в сливках запечённый.
18. Митрошина наконец - то сняла браслет и сразу вернулась в сторис после 1, 5 лет молчания.
19. Рассольник с перловкой.
20. Джейми ли Кертис отмечает 25 лет трезвости, она десять лет боролась с наркотической зависимостью.
21. Голубцы "Лучшие". Активное время готовки 20 мин.
22. Как из-за одной жалобы получилась легендарная вещь?
23. Умерла звезда турецких сериалов "Клюквенный Щербет" и "семья" - эдже иртем.
24. Как Сергей бурунов сделал из дикаприо звезду.
25. Звёзды, которые выбрали максимум откровенности на красной дорожке.
26. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.
27. Магазин, в котором живут тысячи оттенков.
28. 37-Летняя Алина Ланина - о главном: штамп в паспорте не делает семью счастливее.
29. Баста выложил очень красивую фотосессию со своей супругой Еленой.
30. Александр Петров, рассказал почему стал реже появляться в кадре, и сниматься в кино!
31. Польза гвоздики для здоровья.
32. Валю карнавал захейтили из-за поступления в топовый вуз.
33. 42-Летняя актриса Оливия уайлд ответила на критику из-за излишней худобы после её последнего появления на публике.
34. "80 Лет, а гоняет!
35. Щитовидка - это не только анализы, но и то, как вы выглядите каждый день.
36. Жена Юры Шатунова тайно вступила в брак и прошла обряд венчания с новым возлюбленным.
37. Не всё, что показывают в интернете, - про здоровье.
38. Меган Фокс "Обновила" фигуру с помощью липофилинга ягодиц, воспользовавшись изменениями тела после беременности.
39. Мы готовим итальянские десерты в домашних условиях!
40. Звезда нашумевшего сериала "Слово Пацана" Рузиль минекаев решился на радикальный профессиональный эксперимент.
41. Могила Христофора Колумба, Кафедральныи собор в Севилье.
42. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Мать Мария", которую посетила исполнительница главной роли Энн хэтэуэй.
43. Алексей янгер вместе с супругой Татьяной поделились свежими фотографиями, на которых запечатлен их пятимесячный сынишка Леон.
44. В2001 году Анну Курникову пригласили сняться в клипе испанского певца Энрике иглесиаса на песню Escape.
45. Актриса Екатерина Шкуро стремится сменить вектор развития и мечтает о серьезной главной роли.
46. Птица живых мышей на колья сажает.
47. Очень вкусный и питательный овощной суп без мяса.
48. Изобретение такого волнистого декоративного забора приписывают Томасу Джефферсону.
49. В Нью-йорке прошла премьера нового сериала Apple "У Марго Проблемы с Деньгами", в котором сыграли эль фаннинг и Николь кидман.
50. В годах так 80-х в советских столовых, можно было увидеть такой лозунг: "Ешь Картошку, лук и Хрен, Будешь как Софи Лорен".