Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Навык для современного бизнеса

За свою спортивную карьеру я промахнулся более девяти тысяч раз. Я проиграл более трехсот матчей. Двадцать шесть раз мне доверили сделать последний бросок, чтобы команда выиграла, — и я промахнулся. Я терплю поражение вновь и вновь. Поэтому я — Чемпион!

Эти слова принадлежат величайшему спортсмену современности, человеку-легенде Майклу Джордану. Великому баскетболисту, заработавшему за свою спортивную карьеру около пятисот миллионов долларов. Человеку, ставшему кумиром молодежи всего мира.

В Америке и Европе Майкл Джордан — это мегазвезда. Более того, этот человек не просто прекрасный спортсмен, но и образцовый отец, примерный семьянин, педагог, мыслитель. И именно его слова как нельзя лучше описывают отношение выдающихся людей к неудаче.

Последние обновления на сайте:

1. Певица слава прервала концерт и объявила о паузе в карьере.
2. Джей александр после пережитого инсульта не может ходить.
3. Король лев: лицо со шрамом.
4. Легкий смузи с манго и бананом.
5. Алексей Чумаков объяснил, почему их с Юлией Ковальчук дети остаются в тени.
6. Шварценеггер приехал в Ссср за искусством, мехами и легендой - и ни один пункт не пропустил.
7. "С ним Поступили Несправедливо" - Ксения Собчак встала на защиту комика Нурлана Сабурова.
8. Слишком мощная страховка.
9. "Я Хочу Детей ОТ ЙЕ" - новая жена канье уэста, Бьянка цензори, впервые дала откровенное интервью для Vanity Fair.
10. Тoрт "Мoнастырская Изба".
11. Опоссум - это вовсе не странный зверёк, которого стоит бояться, а один из самых полезных "Соседей" в дикой природе.
12. Зеленый смузи. В зелени (даже тепличной) много антиоксидантов, железа и белков.
13. Бразильская тюрьма использует гусей в качестве охранников - и это на удивление эффективно, потому что гуси крайне агрессивны.
14. Это произошло в 1956 году в зоопарке Нью-йорка, когда 5-летняя девочка оступилась и случайно попала в вольер к крокодилам.
15. На отдыхе в Турции Кристина асмус свои акробатические навыки продемонстрировала.
16. Во владимирском регионе в 2025 году наблюдается значительный подъем в потребности в работниках сельскохозяйственного сектора.
17. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
18. Вот это модница!
19. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
20. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
21. "У нее Вообще-то Есть Мама": Анастасия Костенко резко высказалась о дочери Дмитрия Тарасова от бывшей жены.
22. Настасья самбурская в шоке от шоу Андрея малахова.
23. Винус Уильямс замуж вышла.
24. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
25. Блинчики тонкие. Ингредиенты: 3 яйца.
26. Анна хилькевич призналась, что за 13 лет брака так и не узнала всего о прошлом мужа.
27. Самым напряжённым кастингом в карьере Марго Робби стал фильм "Волк с Уолл - Стрит".
28. Актриса Эмилия Кларк - за естественность, а не за вечную молодость.
29. "Юля, пи * а!
30. Вот она причина внезапной любви к бегу.
31. Закуска из кабачка, сыра и моркови.
32. 52-Летняя Наташа королёва неожиданно привлекла внимание подписчиков, показав свою невестку мелиссу в не самом выгодном свете.
33. Зубастый лежачий полицейский!
34. 14-Летняя дочь джигана и Оксаны Самойловой представила своего парня.
35. Мы готовим как в ресторане.
36. Мы готовим выпечку в американском стиле.
37. Лерчек не теряет времени, находясь на домашнем аресте, и устраивает яркие фотосессии с беременным животиком и новоиспечённым избранником.
38. Блогеру Кириллу Терешину, известному как "Руки - Базуки", грозит ампутация.
39. Гормональный цикл у женщин - это действительно сложная система, на которую влияет множество факторов.
40. Взгляни на мои апельсинчики!
41. Шакира в свет со своими сыновьями от жерара пике вышла.
42. Так выглядит настоящая любовь и верность.
43. В сети появились фото со свадьбы 18-летнего актёра Тимофея кочнева и 20-летней актрисы Таисьи Калининой.
44. У нас появилась новая Гретта тунберг.
45. Это увлекательный был аттракцион!
46. Апельсиновый джем. Для приготовления понадобится:
47. "Меня не пустили в Дубай из-за внешности!
48. Сладкие булочки. Ингредиенты:
49. То самое чувство, когда пришла беда откуда не ждали!
50. Мясная запеканка. Любимый рецепт моей мамы.