Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Маникюр с египетским рисунком

Модницы всего мира обратили свои взгляды в сторону загадочного Египта. Еще бы, этнические мотивы этой страны, во всех красках играющие на хорошо отполированных ноготках женщин, стали настоящим трендом.

Как известно, декорирование ногтей зародилось еще в древности. В Египте, Греции, странах Европы женщины и мужчины знатных сословий украшали свои ногти различными способами. В том же Древнем Египте узоры на ногтях и их цвет говорили о статусе человека и его месте в социальной иерархии. Современная маникюрная мода, конечно, не ставит классовых барьеров, но своими разнообразием и изменчивостью может дать фору дизайну ногтей прошлого.

Последние обновления на сайте:

1. На старт вышли больше 1800 человек, впереди 5 или 10 км и финальный забег сезона.
2. "Никто не Верит, что это Произошло" - мама Сергея соседова Антонина Петровна честно рассказала о последних часах жизни сына.
3. Мы часто выбираем продукты по репутации, а не по цифрам.
4. Во Владимире появился необычный уличный арт - проект, преобразивший историческую городскую среду.
5. В деревне финеево киржачского округа фап подключили к газу.
6. Креативили - креативили и докреативились до первого места.
7. Ида Галич вспомнила свой переезд в Москву и показала архивное фото с родителями.
8. Карательная кулинария на новый уровень вышла.
9. В 25 лет оператор на съёмках сказал Джейми ли Кёртис, что её лицо выглядит "Слишком Уставшим".
10. Салат, который спасает меня, когда хочется вкусно и сытно, но совсем нет сил стоять у плиты.
11. Блогера яна топлеса поймали на измене супруге во время вечеринки.
12. "Я Хочу Стать Тёщей Вани Дмитриенко" - 38-летняя Софья Эрнст сделала неожиданное заявление.
13. Денис воронцов возвращается в "Папины Дочки"!
14. Аpceнию Шульгину пpeдcтoит выплaтить мнoгoмиллиoнный дoлг.
15. Слышали, что есть перед сном - это зло?
16. Джастин и хейли бибер, которые в прошлом месяце отметили восьмую годовщину помолвки, показали новые фото с совместного отдыха.
17. Бывшая актриса для самых взрослых амаранта Хэнк стала сенатором в Колумбии.
18. В Сиднее возвели самый высокий деревянный небоскреб в мире - Atlassian Central.
19. Спустя годы актеры хоррора "Тело Дженнифер" сильно изменились, пройдя путь от подростковых кумиров до мировых звезд.
20. С * ксуализация в спорте всё.
21. Эмили ратаковски продала права на свою ещё не написанную книгу Mother F * Cker издательству Penguin Press за семизначную сумму.
22. Бывшая участница шоу "Уральские Пельмени" Юлия Михалкова часто слышит назойливые вопросы об отсутствии у неё детей.
23. Новый тренд селебрити: почему Кристина асмус и другие актрисы массово уходят в диджеинг.
24. В сети разгорелся скандал вокруг молодой блогерши из Дубая.
25. Путешествие в Ссср: картины донецкой художницы.
26. После разрыва Юлия Барановская и Андрей Аршавин почти нигде не пересекаются - за исключением семейных встреч.
27. На внеочередном съезде в Москве выдвинули кандидатов в госдуму и приняли обновлённую программу экологической партии.
28. Как Меган Фокс и шайа лабаф переиграли графику на миллиард баксов.
29. Анна хилькевич призналась, что за годы брака с Артуром Волковым ей не раз приходилось принимать жесткие решения ради спокойствия в семье.
30. Милана стар призналась, что могла сыграть главную роль в фильме "Алиса в Стране Чудес" вместо Ани пересильд.
31. Определился победитель шоу "выжить в Дубае.
32. Не могу пройти мимо нового клипа канье уэста с Бьянкой в главной роли.
33. Горшочек, варись. Обязательно попробуйте!
34. Арнольд шварценеггер ещё в детстве твердил, что в жизни у него будет три цели: уехать в США, стать актёром и жениться на Кеннеди.
35. Майкл Джексон вошёл в топ - 10 любимых артистов среди россиян.
36. Кристина асмус на отдыхе в Турции своей формой удивила.
37. 24-Летняя актриса Василина юсковец страдает от дисморфофобии, это расстройства, при котором человек неправильно воспринимает свое отражение.
38. Американскому фотографу удалось заснять уникальный момент - крошечная полёвка в когтях хищника смотрит прямо в объектив фотокамеры.
39. "Теперь Можно и Бокальчик Налить": Екатерина Волкова с юмором поздравила всех мам с каникулами.
40. Фаршированные баклажаны "Объедение".
41. Эта гравюра Xvii века с изображением Иисуса Христа в терновом венце названа "Единый Единою Чертою".
42. Ваня дмитриенко сделал предложение Ане пересильд?
43. Билли айлиш впервые так откровенно рассказала о жизни с синдромом туретта.
44. Иван золо теперь в отношениях.
45. В России развивается образовательная инфраструктура.
46. Оксана Самойлова отпраздновала свой 38-й день рождения в одном из модных столичных ресторанов в окружении близких друзей и семьи.
47. Хейли бибер тем временем подогревает интерес к новым продуктам от Rhode, которые должны выйти уже скоро.
48. Чахохбили из курицы.
49. Салат с курицей, сыром, грибами и помидорами.
50. Заслуженный артист, он же певец Shaman, оказался весьма любвеобильным.