Крабики на хвосте
Последние обновления на сайте:
1. Салат с грибами "минус 5 кг"/готовлю сбалансированный ужин на 4 дня.2. Антон Гусев с новым "Открытым Взглядом" после пластики.
3. Обжираться и ничего не делать - не про александра бортич.
4. В южной Корее придумали свой вариант борьбы с буллингом.
5. Николай Наумов, известный как Колян из "Реальных Пацанов", случайно попал в кино благодаря участию в КВН.
6. Звезда "Доктора Стрэнджа" и "Шерлока" Бенедикт камбербэтч попал в неловкую ситуацию на дорогах Лондона.
7. Ким кардашьян требует 167 тысяч долларов с мужчины за ошибку с его фото.
8. "Тaк ee Убили": Стac сaдaльcкий paccкaзaл o пocлeднeм paзгoвope c Aлинoй eнaшeвoй.
9. В зоопарке сан - Диего сотрудники поднесли выдр поближе к посетителям во время лекции, чтобы участники смогли рассмотреть их получше.
10. Золотой баран и каменный лев, найденные в гробнице на археологических раскопках гонур - депе (от 2400 до 1600 г. до н. э. ) в Туркменистане.
11. 55-Летний мужчина окружил дом пятиметровым забором, чтобы ни одна женщина не приблизилась к нему - он боится их до смерти.
12. Мария кожевникова рассказала о возвращении в сериал "Универ".
13. Дочь Михаила галустяна, 13-летнюю Эстеллу, начали травить в сети за её внешность.
14. Пример невероятной выносливости: Ченнинг татум продемонстрировал свои физические трансформации ради ролей в кино.
15. Свежей пассии артема чекалкена уже досталось от недоброжелателей.
16. Некоторые в голливуде рассказывают, как тяжело работать с Энн хэтэуэй, настолько она ответственно подходит к своим ролям.
17. Это очень вкусно!
18. Самое вкусное сливочное мороженое - мы дома готовим!
19. В маленькой пекарне в Испании время закрытия не означает конца ее цели.
20. Актриса из сериала "Дневники Вампира" Кэндис аккола вместе с партнером Стивеном Крюгером официально вступили в брак.
21. Домашний смузи с Овсянкой выходит экономно и очень полезно.
22. Утка с квашеной капустой.
23. Беляши. Сочные, нежные и очень вкусные беляши!
24. Алла Довлатова похвасталась результатом интимной пластики: "ощущения очень классные!
25. Андрей Аршавин и Юлия Барановская неожиданно воссоединились, чтобы отметить 18-летие дочери Яны.
26. Хотите быстрее прийти к своей цели и не тратить время на ошибки?
27. После расставания с джиганом Оксана Самойлова впервые опубликовала фото в постели с полуобнаженным мужчиной.
28. В результате удара беспилотника погибла медицинская сестра, работавшая в александровской больнице.
29. Звёзды, которые решили "Обновиться" - и взорвали обсуждения.
30. "Что с ней происходит?
31. Шаверма с курицей.
32. Развод без скандалов: как Михаил галустян обошелся без грязного белья.
33. Аврора киба обрела нового возлюбленного после того, как рассталась с Григорием Лепсом.
34. 85-Летний аль пачино и мать его двухлетнего сына романа, 32-летняя Нур альфалла, продолжают привлекать внимание совместными выходами.
35. Россиянин вождём дикого племени в Африке стал.
36. Мария кожевникова раскритиковала присвоение генеральского звания Ирине волк.
37. Алексей Щербаков, по данным СМИ, отменил все концерты в России на 2026 год.
38. Напиток "Байкал", придуманный в 1973 году, должен был стать советским аналогом американской "пепси".
39. Ирина пинчук резко высмеяла бывшего мужа, который приехал навестить её в клинике.
40. Твоя природная "Аптека" - уже на кухне.
41. "Мы Молимся об Этом": Вера Алдонина впервые поделилась новостями о своем больном отце.
42. Скелет при ожирении почти не меняется - но нагрузка на него растёт в разы.
43. Валерий Меладзе и Альбина джанабаева показали старшего наследника, рождение которого долго оставалось тайной.
44. Алексей Чумаков объяснил, почему их с Юлией Ковальчук дети остаются в тени.
45. 50-Летнего Тоби магуайра все чаще видят в компании 20-летней модели и блогерши мишки Силвы.
46. 31-Летняя Анастасия Костенко, супруга Дмитрия Тарасова, столкнулась с волной критики после новой фотосессии.
47. Отпуск оборвался трагедией: в семье Ольги Орловой - утрата.
48. Кокос, ананас, банан.
49. Иногда организму нужна небольшая поддержка, и ее легко обеспечить с помощью простых сочетаний овощей и фруктов.
50. Не зря рискнула: триллер "Горничная" стал самым кассовым фильмом в карьере молодой актрисы сидни Суини.




