Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Кожа без макияжа

Если твоему образу не хватает лоска, исправить это не так и сложно. Достаточно уделять больше внимания деталям.

Найди свою бьюти-униформу

Для того чтобы выглядеть стильно не зависимо от обстоятельств, найдти "униформу", в которой тебе лучше всего. Например, любимый оттенок теней и помады, а такде легкую блузку и брюки. Макияж: легкие коричневые smoky-eyes и розовые губы.

Следи за осанкой

Тебе необходимо быть подтянутой, но естественной. Не следует стоять так, будето ты лом проглотила, расслабься, но представь что к твоей голове привязан шарик, который понимает тебя вверх, при этом спина должна быть ровной.

Помни про маникюр

Здоровье кожи – это не только красота, но и важный индикатор общего состояния организма. Чтобы сохранить кожу здоровой и красивой, нужно следить за своим рационом и питаться правильно. Но вот вопрос: как часто нужно есть, чтобы сохранить кожу в идеальном состоянии?

Многие люди, особенно женщины, стремятся иметь красивую и здоровую кожу. Для этого они придерживаются определенной диеты, используют косметику и уходят за собой. Но вот вопрос: можно ли пить алкоголь при диете для красивой кожи?

Алкоголь и кожа

Алкоголь - это токсичное вещество, которое может нанести вред здоровью кожи. Он вызывает обезвоживание организма, что приводит к ухудшению состояния кожи. Алкоголь также может вызывать покраснения и зуд на коже, а также усилить ее чувствительность.

Какие витамины и минеральные вещества содержат эти низкокалорийные продукты.

Латук листовой и кочанный, айсберг, руккола, брокколи, пекинская, китайская капуста, кинза, укроп, зеленый лук – названий и видов листового салата и зелени очень много, и все они содержат большое количество минералов, такие как калий, магний, железо, кальций и витамины K, C, E, витамины группы В, бета-каротин, жирные кислоты омега-3, лютеин. 

Иметь кожу, как у отфотошопленных красавиц из глянцевых журналов, невозможно. А просто красивую и здоровую — не проблема сегодня.

Быть красивой — это природное желание каждой девушки с самого раннего возраста. Созревая, мы стараемся выглядеть совершенно: стильно одеваемся, детально выбираем косметику и макияж. Но не стоит забывать, что красота – это, прежде всего, здоровье.

Кожа — отражение состояния нашего организма. Человек с идеальной кожей лица красив без применения косметики.

Последние обновления на сайте:

1. Горячий душ - это твой враг.
2. Лиза моряк пригрозила желающим увести у неё Сарика андреасяна.
3. В Швеции водителям платили за соблюдение правил.
4. Майкл джексон сорвал тридцать модных показов в Париже ради Наоми.
5. Гвоздика - ароматная специя, которую используют не только в кулинарии.
6. Две самые горячие актрисы голливуда сидни Суини и Меган Фокс снялись вместе в одном фильме.
7. Самые яркие образы на дорожке премии телеканала РУ.
8. "Очень Понравилось": 38-летняя Екатерина шпица вернулась с Мальдив - и делится впечатлениями.
9. Анастасия миронова и её бренд снова поразили необычной рекламой.
10. Я никогда не пробовала более вкусного винегрета: всё дело в особой заправке.
11. Луиза - замужняя женщина, живущая в Австралии.
12. Первая ракетка Мира арина соболенко официально захватила мир высокой моды.
13. Салат из зеленой фасоли с яйцами.
14. "Моя Шарлиз! Тебе годик!
15. Во Владимире отремонтируют проблемный участок улицы Чернышевского.
16. "Я Перестану Кормить Грудью Мишу, и моя Фигура Улучшится": Александра Трусова показала живот после родов.
17. Я был в шоке, когда узнал настоящие имена этих голливудских актеров.
18. 45-Летний рэпер Рэй Джей сделал заявление, от которого у многих буквально отвисла челюсть.
19. Тайный брак и громкий суд: Андрей сорока подал иски к Марии Мироновой, требуя права видеться с сыном Фёдором.
20. В социальных сетях активно комментируют перемены во внешнем виде Анджелины Джоли.
21. Самое вкусное сливочное мороженое - мы дома готовим!
22. Кармен Электра активно занимается благотворительностью:
23. Сок для ….
24. Адель рассказала, что они с Мишей Литвиным готовы стать родителями.
25. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
26. Мэрил стрип и Анна винтур украсили обложку нового номера журнала Vogue.
27. Выглядит как милый щенок (ну почти!
28. "Толстым Быть Эстетичнее": Александр морозов о жизни после потери 80 кг.
29. Вкуснейшая квашеная капуста - просто бесподобный рецепт!
30. "Что с ней происходит?
31. В мехико прошла премьера фильма "дьявол носит Prada 2", который представили исполнительницы главных ролей Мэрил стрип и Энн хэтэуэй.
32. Насте анастасиз сделали предложение.
33. Аврора киба появилась в свадебном платье, но не на церемонии, а на подиуме.
34. Оладьи из моркови с манкой.
35. Сергей Безруков, которому 52 года, является отцом пятерых детей.
36. Выход Деми Мур на кинопремьере вызвал бурное обсуждение в соцсетях: фанаты заговорили об "Очередной Звезде" на "оземпике".
37. Дакота Джонсон интернет в новой кампании Calvin Klein взорвала.
38. Ирина шейк вышла на подиум на показе Uma Wang, который состоялся в рамках недели моды в Париже.
39. В интернете быстро набирает популярность 23-летняя модель Соня золоева.
40. Колян - не только популярный актёр, но и человек с большим сердцем.
41. Накладные животы и танцы на шпильках: Татьяна Буланова шокировала зрителей новой подтанцовкой.
42. "Зачем мне 10 Ferrari и 20 бриллиантовых часов?
43. После длительного зимнего перерыва, ана де Армас вновь отправилась в Лос-анджелес, возобновив интенсивные тренировки.
44. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
45. Тим Бёртон продолжает собирать своих любимчиков в "Уэнсдей".
46. Галь гадот поделилась архивными фото времён беременности и впервые откровенно рассказала, через что ей пришлось пройти.
47. Звезда сериала "Белый Лотос" Александра даддарио разводится с мужем Эндрю формом после трёх лет брака.
48. Помните Толика полено из "Счастливы Вместе"?
49. Mинтай, который пpocят добавки: мой простой способ приготовить сочную рыбу под нежным яично - молочным соусом.
50. Анастасия волочкова опровергла слухи о лечении за границей.