Кирпич с гладкой поверхностью
Последние обновления на сайте:
1. Хантер шефер призналась, что не хочет играть прогрессивных персонажей.2. "Девушку Просто Использовали": дочь Бена аффлека стала пешкой в его разводе с Джей Ло.
3. 50-Летнего Тоби магуайра все чаще видят в компании 20-летней модели и блогерши мишки Силвы.
4. "После 40 лет Волшебных Таблеток не Существует" - именно это открыто признала Климова, озвучив то, о чём многие предпочитают молчать.
5. Певица Нюша со своими детьми на отдыхе в Турции воссоединилась.
6. Жестокость в сети: блогерша назвала инвалидность и рак "Платой за Блуд".
7. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли, как и многие другие звёзды, проводят отпуск вместе с детьми на горнолыжном курорте в Альпах.
8. Новая звезда кино: Юлия пересильд отметила выдающиеся актерские способности своей дочери Анны, сравнив её талант с уровнем голливудских артистов.
9. Кто бы мог подумать, что старый знакомый из приставки может настолько сильно измениться и стать по-настоящему притягательным.
10. На российских дорогах случился необычный эпизод: инспектор ДПС остановил машину с тонированными окнами.
11. Екатерина Гусева - яркая российская актриса, прославившаяся ролью в сериале "Бригада".
12. "Я Разочаровался в Людях" - 38-летний актёр Павел прилучный признался, что со временем его круг общения сильно сократился.
13. Николь кидман поделилась необычным снимком с младшей сестрой.
14. Мы готовим напитки в домашних условиях.
15. Деми Мур, не теряющая своей привлекательности, снялась в новой фотосессии для журнала WWD.
16. "Иллюзия Красоты": Анфиса Чехова оспорила статус секс - символов.
17. Винус Уильямс замуж вышла.
18. Блинчики тонкие. Ингредиенты: 3 яйца.
19. Последний новогодний фотодень в этом году!
20. "Do you Speak English?
21. Мы готовим старинное блюдо русской кухни к праздничному столу!
22. Маринованная капуста со свеклой.
23. Бутерброды с маринованной селедкой и луком.
24. Радуйте семью шикарной домашней выпечкой к чаю или кофе!
25. "Интимная Близость на Первом Свидании Иногда Приводит к Браку": Клава кока поделилась своими ожиданиями от мужчин.
26. Дарья Сагалова, известная по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы Вместе", отмечает свой 40-й день рождения.
27. Девки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.
28. Мы готовим блюдо по мотивам белорусской кухни.
29. Многие мамы спрашивают, почему низ живота всё ещё выпирает даже после похудения.
30. Слава жёстко прошлась по "Квартирному Вопросу" Ларисы долиной и по самой народной артистке.
31. Мы готовим великолепный медовый десерт к семейным чаепитиям!
32. Дженнифер энистон впервые честно рассказала, почему у неё нет детей.
33. Пицца с сосисками.
34. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
35. Для создания реалистичного движения голума использовали специальную технологию захвата движений (Motion Capture.
36. Мерил стрип считается одной из самых выдающихся актрис нашего времени.
37. Николь кидман открыла показ Vogue World в голливуде и спровоцировала слухи о злоупотреблении уколами красоты.
38. Хочешь, чтобы кожа выглядела свежей, увлажнённой и светящейся изнутри?
39. Спросите у любого, мне кажется нет в мире человека, который не смотрел "Один Дома"!
40. Тимати продолжает доказывать, что он настоящий папа на все руки!
41. Китаец демонстрирует "Новинку", и сразу понятно: эта штука придумана точно не для того, чтобы мыть полы или держать швабру в руках.
42. Как же он настойчиво пытается лопнуть этот арбуз ляжками, что аж вены на лбу и руках надуваются.
43. Светлана Бондарчук недавно поделилась трогательным фото с подросшим сынишкой Петей - в январе ему уже исполнилось три года!
44. Официантка Анна с улыбкой гостей в уютном кафе встречала.
45. С вами выступает дочь леонида агутина и Анжелики варум.
46. Гуф на улице после словесной перепалки из-за девушки подрался.
47. "Я совсем не ем мясо!
48. Павел деревянко недавно пообщался с рузилем и славой Копейкиными.
49. Бабка или еще ничего?
50. У сентября удивительная способность в себя постепенно влюблять.