Границы с россией
Последние обновления на сайте:
1. В сети разгорелся скандал вокруг молодой блогерши из Дубая.2. На Камчатке создали робота для социализации детей с аутизмом.
3. Хищника в фильме с Арнольдом шварценеггером сыграл реальный человек с ростом 2, 18 метра!
4. Кокорин с возлюбленной и матерью своего ребенка Дарьей валитовой расстался.
5. Комедийной звезде удалось похудеть на 57 килограммов!
6. Рассольник с перловкой.
7. Творожно - маковая пасха с цедрой апельсина&мёд.
8. Блинчики с заварным кремом.
9. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
10. Вики шоу сдала огэ: математика и русский - на 4, обществознание - на 3.
11. Оперный певец поссорился с дамой сердца и прыгнул с моста в Москву-реку.
12. Капустный пирог Невозможно"Остановиться".
13. В Индии из-за аномальной жары сотрудники энергослужб начали экстренно охлаждать перегретые трансформаторы водой прямо на улицах.
14. Американскому фотографу удалось заснять уникальный момент - крошечная полёвка в когтях хищника смотрит прямо в объектив фотокамеры.
15. Затерянный мир: что увидели ученые на горе лико.
16. Олег шепс сделал предложение руки и сердца своей девушке Полине!
17. Сладкий хворост на кефире.
18. 44-Летний Антон Батырев, от которого ушла четвёртая жена с маленьким ребёнком, признался, что у него начался новый роман.
19. Ганвест объявил себя самым богатым рэпером в стране и в подтверждение показал криптокошелёк с балансом в $88, 000, 000.
20. В сети хайпанул трейлер хоррора "Косатка - Убийца".
21. Слоеный салат "Орхидея".
22. Рианна на фоне слухов о возможной четвёртой беременности прилетела в Индию на вечеринку в честь своего бренда Fenty Beauty.
23. Бьянка цензори удивила всех - и на этот раз не откровенностью, а наоборот.
24. "Магия Фламенко и Ледяная Вода": радикальные бьюти - правила Пенелопы Крус.
25. История падения: как наследница большого состояния оказалась на улице.
26. Ваша кошка после туалета превращается в болид формулы - 1?
27. Недавно Анна Плетнёва показала повзрослевшую дочь - Марию, которая сейчас живёт во Франции.
28. Тайный брак и громкий суд: Андрей сорока подал иски к Марии Мироновой, требуя права видеться с сыном Фёдором.
29. Vogue подтвердил, что Гарри стайлз и Зои кравиц официально помолвлены.
30. Лена катина о муже - миллионере: "Он Мыслит Категориями - Бриллианты, Крутые Тачки, Понты".
31. Как в 45 чувствовать себя лучше, чем в 35?
32. В2001 году Анну Курникову пригласили сняться в клипе испанского певца Энрике иглесиаса на песню Escape.
33. Домашний смузи с Овсянкой выходит экономно и очень полезно.
34. Со стороны мой муж кажется идеальным: не пьёт, не курит, не даёт поводов для ревности, с ребёнком справляется отлично, да и готовит лучше многих.
35. Только в том случае, если бы вы посмотрели на землю из космоса 3 миллиарда лет назад - она была бы не голубой.
36. Тушенка в домашних условиях.
37. Остренький салат из огурцов за час "хрустите нa здоровье!
38. Хайди клум снова заставила Нью-йорк говорить о себе и о своём спутнике.
39. Разрыв адель и Михаила Литвина спровоцировал настоящий переполох в сети.
40. Испанские каникулы шакила о'Нила стали одной из самых обсуждаемых тем в интернете.
41. Виталий гогунский, отец Миланы стар, прекратил выплачивать алименты.
42. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
43. Зендая, которая недавно тайно вышла замуж, продемонстрировала новый яркий образ на нью-йоркской премьере своего фильма "вот это драма!
44. Развод без скандалов: как Михаил галустян обошелся без грязного белья.
45. Помидоры в медовом маринаде.
46. Рулет яичный с сыром и крабовыми палочками.
47. Клюквенная наливка. Активное время готовки 15 мин + время на настаивание.
48. До того как Анджелина Джоли стала послом доброй воли и примерной матерью большого семейства, она была настоящей бунтаркой.
49. Актриса Эллен Пейдж, которая сменила пол с женского на мужской, поделилась, что причиной операции стали внутренние голоса.
50. Довела себя до трясучки: Лолита напугала публику предынфарктным состоянием прямо за кулисами кремля.

